Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Странно что у вас плитка отвалилась только с однои стены. У меня вся упала. Обои у меня кое где еще держатся. А как у вас , с сантехникой , еще соседей не затапливали?

А стены у Вас случайно не разрушились и потолок не рухнул? Странно, как еще люди живут в таких квартирах, без стен, полов и потолков. Достаточно побывать в НИ, поговорить с жителями, кстати если попросите, то многие даже в гости приглашают, посмотреть, как они устроились. Ничего ни у кого не отваливается кроме как у Вас, гость, или Дмитрий или Юрий, хотя наверняка это один и тот же человек и у него даже квартиры в НИ нет

А стены у Вас случайно не разрушились и потолок не рухнул? Странно, как еще люди живут в таких квартирах, без стен, полов и потолков. Достаточно побывать в НИ, поговорить с жителями, кстати если попросите, то многие даже в гости приглашают, посмотреть, как они устроились. Ничего ни у кого не отваливается кроме как у Вас, гость, или Дмитрий или Юрий, хотя наверняка это один и тот же человек и у него даже квартиры в НИ нет


А у вас есть чтобы утверждать обратное?
Объявления

А стены у Вас случайно не разрушились и потолок не рухнул? Странно, как еще люди живут в таких квартирах, без стен, полов и потолков. Достаточно побывать в НИ, поговорить с жителями, кстати если попросите, то многие даже в гости приглашают, посмотреть, как они устроились. Ничего ни у кого не отваливается кроме как у Вас, гость, или Дмитрий или Юрий, хотя наверняка это один и тот же человек и у него даже квартиры в НИ нет

Я не у менагера Натусика  задавал этот вопрос. Что за постоянно беспардонное вмешательство в разговор. Все здесь прекрасно понимают что вы занимаетесь рекламой под разными именами но дайте и другим пообщаться. :fool:

Я не у менагера Натусика  задавал этот вопрос. Что за постоянно беспардонное вмешательство в разговор. Все здесь прекрасно понимают что вы занимаетесь рекламой под разными именами но дайте и другим пообщаться. :fool:

Это форум для тех, кто купил квартиры в Новогиреевском, у жителей НИ есть свой форум, где они и общаются, так вот пора бы и конкурентам туда перебраться, ведь Вы обсуждаете ни наш ЖК, а соседний. А нам уж предоставьте деть выбор самостоятельно, против нашего ЖК у Вас нет ничего, наш ЖК только строится и проблем в нем нет и на данный момент быть не может, особенно тех, которые Вы нам пытаетесь навязать. Тема называется, отделка от застройщика, у нас ее пока нет, вот когда будет, тогда и обсудим

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.

Подскажите, слышал что отделка квартир  будет в ЖК, только не понял, в обоих корпусах? И отделка будет однотипная, как и в других проектах? Видел в Западном Кунцево ремонт, мне понравился. Нигде информацию найти не могу.

Подскажите, слышал что отделка квартир  будет в ЖК, только не понял, в обоих корпусах? И отделка будет однотипная, как и в других проектах? Видел в Западном Кунцево ремонт, мне понравился. Нигде информацию найти не могу.

На сайте ЖК Новое Измайлово есть вся информация. Если ей верить, то с отделкой они продают только 2 корпус. На сайте ЖК Новогиреевский можно посмотреть 2 варианта отделки.

Обратите внимание

Подскажите, слышал что отделка квартир  будет в ЖК, только не понял, в обоих корпусах? И отделка будет однотипная, как и в других проектах? Видел в Западном Кунцево ремонт, мне понравился. Нигде информацию найти не могу.

Менеджеры сказали, что отделка будет в двух стилях Авангард и Минимализм, и только в корпусе №2, в 4 и 5 секции. Про Западное Кунцево обзор смотрел, изъяны при приемке были, но их как я понимаю, можно сразу устранить или в течение гарантийного срока, если будут вылезать. Главное коммуникации и сантехника установленная, ну и окна с радиаторами.

Менеджеры сказали, что отделка будет в двух стилях Авангард и Минимализм, и только в корпусе №2, в 4 и 5 секции. Про Западное Кунцево обзор смотрел, изъяны при приемке были, но их как я понимаю, можно сразу устранить или в течение гарантийного срока, если будут вылезать. Главное коммуникации и сантехника установленная, ну и окна с радиаторами.

Ни разу не слышала, чтобы отделка от застройщика была идеальной, конечно в любом случае будут косяки, лишь бы они не были серьезными, насколько я поняла от жителей НИ, при осмотре были лишь мелкие косяки, некоторые жители даже на записывали их, так как это были такие мелочи, что люди не хотели терять из-за этого время и сразу подписывали акты приема передачи, многие писали замечания, застройщик им их устранял. 

Доброго дня всем. Мы вот как раз определяемся брать квартиру с отделкой или без, что посоветуете? 

 

Менеджеры сказали, что отделка будет в двух стилях Авангард и Минимализм, и только в корпусе №2, в 4 и 5 секции. Про Западное Кунцево обзор смотрел, изъяны при приемке были, но их как я понимаю, можно сразу устранить или в течение гарантийного срока, если будут вылезать. Главное коммуникации и сантехника установленная, ну и окна с радиаторами.

Так радиаторы, коммуникации и окна будут даже в квартирах без отделки, а вот сантехники конечно не будет, но может лучше ее самим выбрать и установить или от застройщика сантехника тоже приличная? Скажите, а отделку, та что будет именно в Новогиреевском можно на месте посмотреть? Или придется на другие объекты ехать? 

Так радиаторы, коммуникации и окна будут даже в квартирах без отделки, а вот сантехники конечно не будет, но может лучше ее самим выбрать и установить или от застройщика сантехника тоже приличная? Скажите, а отделку, та что будет именно в Новогиреевском можно на месте посмотреть? Или придется на другие объекты ехать? 

коммуникации разве проводят при черновой отделке? По-моему там только голые стены и все? 

 

Насчет материалов: я так понимаю  у лидеров примерно везде одна и та же отделка. Интересует материалы, которые используются. Есть ли определенный перечень

Доброго дня всем. Мы вот как раз определяемся брать квартиру с отделкой или без, что посоветуете? 

 

Так радиаторы, коммуникации и окна будут даже в квартирах без отделки, а вот сантехники конечно не будет, но может лучше ее самим выбрать и установить или от застройщика сантехника тоже приличная? Скажите, а отделку, та что будет именно в Новогиреевском можно на месте посмотреть? Или придется на другие объекты ехать? 

Ну я лично не хочу заморачиваться с этим, хочу чтобы сразу при сдачи квартиры можно было въехать и жить.  Я думаю материалы застройщик использует однотипные во всех ЖК, поэтому можно посмотреть в живую доехать. А сантехника сейчас и в магазине можно нарваться, если брать из недорогих вариантов. Конечно золотых унитазов застройщик нам не поставит, будет что-то среднее по качеству. Ну за такую цену, что мы хотим…

коммуникации разве проводят при черновой отделке? По-моему там только голые стены и все? 

 

Насчет материалов: я так понимаю  у лидеров примерно везде одна и та же отделка. Интересует материалы, которые используются. Есть ли определенный перечень

При черновой отделке на сколько я знаю стоят только радиаторы, и то не у всех застройщиков. Остальное все делать самим. У меня друг взял себе квартиру с черновой отделкой, решил сэкономить,  сейчас воет уже, сделал только ванну и туалет, вышло в кругленькую сумму. Приплыл сейчас, что на остальной ремонт средств не осталось. И так и живут на съемной, потому что въехать в новую пока не реально. Посмотрев на него, думаю, стоит ли таких мучений это всё)

коммуникации разве проводят при черновой отделке? По-моему там только голые стены и все? 

 

Насчет материалов: я так понимаю  у лидеров примерно везде одна и та же отделка. Интересует материалы, которые используются. Есть ли определенный перечень

А что Вы имеете ввиду, когда говорите о коммуникациях? В моем понимании коммуникации это, канализация, холодная и горячая вода, электричество. Все это должно быть проведено во всех квартирах. Может Вы имеете ввиду электрическую разводку по квартире, тогда да, в квартирах без отделки ее не будет. По поводу материалов, хотелось бы чтобы они были ни самого низкого качества, остальное не принципиально

Я купила квартиру без отделки,с отделкой лидер стал продавать относительно недавно. С одной стороны,хотелось бы взять сразу готовую для жизни квартиру,а с другой стороны ипотеку пришлось бы брать больше и,как следствие,переплачивать больше. Ну и плюс квартиры без отделки в том,что ремонт можно сделать по своему вкусу, включая зонирование комнат.Но такой вариант подойдёт больше тем,кто не торопится сразу переезжать в новую квартиру.

А что Вы имеете ввиду, когда говорите о коммуникациях? В моем понимании коммуникации это, канализация, холодная и горячая вода, электричество. Все это должно быть проведено во всех квартирах. Может Вы имеете ввиду электрическую разводку по квартире, тогда да, в квартирах без отделки ее не будет. По поводу материалов, хотелось бы чтобы они были ни самого низкого качества, остальное не принципиально

да, я про электропроводку и про сантехнику) что она уже будет готовая. прям совсем)

Где-то читала, что материалы не люкс, но в своем сегменте они хорошие. Российских производителей тоже задействуют, а сейчас на них прям какой-то тренд. Насчет сантехники откапала марку Cersanit, но не знаю какая будет тут. Ведь марки могут менять на аналогичные, но по качеству одинаковые должны быть обязательно.

Я тоже считаю, что брать с отделкой - это отличное решение, не будет ни шума, ни грязи, сдадут дома, выдадут ключи, заезжай и живи в свое удовольствие. К тому же если нет знакомой бригады, которая занимается ремонтом, то куда безопаснее взять квартиру с отделкой, чем нанимать бригаду с улицы, тоже не понятно, какое будет качество работ, а могут вообще смыться с деньгами, да еще и стройматериалы прихватят. Так что, каждый решает исходя из своих соображений. 

Привет всем. Видео конечно не относиться к нашему ЖК, но выкладываю его, для сравнения, как делают другие застройщики отделку. Думаю многие видели видео с отделкой от Лидера, так вот сравните, а то еще Лидера ругают, да у него отделка после просмотра этого видео выглядит идеальной

Привет всем. Видео конечно не относиться к нашему ЖК, но выкладываю его, для сравнения, как делают другие застройщики отделку. Думаю многие видели видео с отделкой от Лидера, так вот сравните, а то еще Лидера ругают, да у него отделка после просмотра этого видео выглядит идеальной

Это просто жесть какая-то. Действительно, всё познается в сравнении. Есть обзоры отделки в квартирах от Лидера, так такого звездеца нету :shok:

 

У меня такой вопрос, а как принимать квартиру с отделкой? Я так понимаю, там же немного по другому проходит процедура?

 

 

Это просто жесть какая-то. Действительно, всё познается в сравнении. Есть обзоры отделки в квартирах от Лидера, так такого звездеца нету  :shok:

Вот и я о том же, а тут так на Лидера напали, что можно подумать, что он хуже всех делает отделку, да по сравнению с Самолетом, у Лидера чуть ли не евроремонт))) Шутка конечно, но отделка у Лидера и правда хорошая, таких косяков у них вообще нет, есть мелкие недоделки, но это ерунда.

У меня такой вопрос, а как принимать квартиру с отделкой? Я так понимаю, там же немного по другому проходит процедура?

В дду приложении все прописано должно быть, где что установлено, какие бренды. Чтобы сразу могли сверить при приемке.

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов