Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 6 из 24
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вот и я о том же, а тут так на Лидера напали, что можно подумать, что он хуже всех делает отделку, да по сравнению с Самолетом, у Лидера чуть ли не евроремонт))) Шутка конечно, но отделка у Лидера и правда хорошая, таких косяков у них вообще нет, есть мелкие недоделки, но это ерунда.

 

Вам показать фото от труб от Лидера? 

Только потом чур не ныть, что "фото из интернета". Фото будет реальное, от жителей. 

Готовьте отмазки. 

Вам показать фото от труб от Лидера? 

Только потом чур не ныть, что "фото из интернета". Фото будет реальное, от жителей. 

Готовьте отмазки. 

Давайте немного подождем и дождемся, когда построят наши дома и в квартирах сделают отделку, вот тогда я Вам сам лично выложу фото со своей квартирой и тогда обсудим, хорошая отделка или нет. А свои фото выкладывайте у себя на форуме и там их обсуждайте к нашему ЖК это не имеет никакого отношения.  

Объявления

В дду приложении все прописано должно быть, где что установлено, какие бренды. Чтобы сразу могли сверить при приемке.

а мебель тоже будет как на картинке? Или это просто для примера?

а мебель тоже будет как на картинке? Или это просто для примера?

Мебели конечно же не будет, на картинке ее нарисовали для наглядности, а как и где ее устанавливать, будете уже на свой вкус. Если будут замечания по отделке, не принимайте квартиру, укажите на недочеты и застройщик их будет обязан устранить. 

 

Давайте немного подождем и дождемся, когда построят наши дома и в квартирах сделают отделку, вот тогда я Вам сам лично выложу фото со своей квартирой и тогда обсудим, хорошая отделка или нет. А свои фото выкладывайте у себя на форуме и там их обсуждайте к нашему ЖК это не имеет никакого отношения.  

Правильно сказали, когда будет всё, тогда и будем возмущаться или наоборот радоваться. Пока, что о чем либо судить рано, еще курочка в гнезде, а яичко еще в курочке

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Видели аэросъёмку нашего ЖК? ФСК ЛИДЕР выложил  Радуюсь, что потихонечку продвигаемся. 

а мебель тоже будет как на картинке? Или это просто для примера?

 

 

Мебели конечно же не будет, на картинке ее нарисовали для наглядности, а как и где ее устанавливать, будете уже на свой вкус. Если будут замечания по отделке, не принимайте квартиру, укажите на недочеты и застройщик их будет обязан устранить. 

Катти, вам правильно сказали. просто рендер, пример уже готовой. Если бы все так было здорово) Некоторые говорят, что цвета отличаются немного от того какие на картинках, но не сильно.

 

Хотя вот недавно слышал новость, что некоторые и с мебелью квартиры продают.

Обратите внимание

Катти, вам правильно сказали. просто рендер, пример уже готовой. Если бы все так было здорово) Некоторые говорят, что цвета отличаются немного от того какие на картинках, но не сильно.

 

Хотя вот недавно слышал новость, что некоторые и с мебелью квартиры продают.

Ну мебель это уже перебор, например у меня вся мебель практически новая и техника тоже, мне другая не нужна, такое предложение нужно предлагать на выбор, может конечно и на мебель найдутся желающие. Но Лидер вроде как с мебелью не предлагает, только с отделкой. 

Ну мебель это уже перебор, например у меня вся мебель практически новая и техника тоже, мне другая не нужна, такое предложение нужно предлагать на выбор, может конечно и на мебель найдутся желающие. Но Лидер вроде как с мебелью не предлагает, только с отделкой.

Почему же не продают? Продают , на циане, - вторичку. Дешевле чем застройщик. Народ потихонечку бежит из района.

Ну мебель это уже перебор, например у меня вся мебель практически новая и техника тоже, мне другая не нужна, такое предложение нужно предлагать на выбор, может конечно и на мебель найдутся желающие. Но Лидер вроде как с мебелью не предлагает, только с отделкой. 

Вообще Лидер продает в каком-то комплексе с мебелью, но в Новогиреевском нет такого, ага. 

Кому-то и не нужно, но кто-то покупает :smile:

Давайте немного подождем и дождемся, когда построят наши дома и в квартирах сделают отделку, вот тогда я Вам сам лично выложу фото со своей квартирой и тогда обсудим, хорошая отделка или нет. А свои фото выкладывайте у себя на форуме и там их обсуждайте к нашему ЖК это не имеет никакого отношения.  

Как это не имеет когда это два дома в ЖК новое измайлово? То, что застройщик из-за репутации жк новое измайлово поменять название что-то меняет? Трубы всем одинаковые кладут. 

Как это не имеет когда это два дома в ЖК новое измайлово? То, что застройщик из-за репутации жк новое измайлово поменять название что-то меняет? Трубы всем одинаковые кладут. 

Вы думаете, что застройщик не будет учитывать свои ошибки? Я например уверена, что будет и что в двух новых домах, проблем с трубами быть не должно. 

 

Вообще Лидер продает в каком-то комплексе с мебелью, но в Новогиреевском нет такого, ага. 

Кому-то и не нужно, но кто-то покупает :smile:

На любой товар найдется свой покупатель, поэтому неудивительно, что и с мебелью покупают. Это кажется называется отделка под ключ? 

На любой товар найдется свой покупатель, поэтому неудивительно, что и с мебелью покупают. Это кажется называется отделка под ключ? 

 

Катти, вам правильно сказали. просто рендер, пример уже готовой. Если бы все так было здорово) Некоторые говорят, что цвета отличаются немного от того какие на картинках, но не сильно.

 

Хотя вот недавно слышал новость, что некоторые и с мебелью квартиры продают.

Спасибо! А какие еще нюансы есть?

Спасибо! А какие еще нюансы есть?

 Даже не знаю, я не опытен в этих делах. Но знаю, что материалы могут изменять на аналогичные по качеству и дизайну. Так что не все может совпадать с дду. Но по стоимости за кв метр выходит хорошая цена для квартиры с отделкой. Если самим делать будет дороже 100%, но этот вариант средний. Если хотите прям суперовый ремонт, то я бы советовал брать черновую.

 

 Даже не знаю, я не опытен в этих делах. Но знаю, что материалы могут изменять на аналогичные по качеству и дизайну. Так что не все может совпадать с дду. Но по стоимости за кв метр выходит хорошая цена для квартиры с отделкой. Если самим делать будет дороже 100%, но этот вариант средний. Если хотите прям суперовый ремонт, то я бы советовал брать черновую.

 

Этот вариант идеален для тех, у кого нету сейчас денег на супер-пупер ремонт, а с таким ремонтом можно спокойно прожить лет 8-10 и за это время поднакопить деньги на более дорогой ремонт, зато сразу после сдачи дома, можно будет въехать в квартиру и жить, а не возиться с ремонтом. Согласна полностью, что если такой ремонт делать самим, то выйдет намного дороже, тогда какой смысл переплачивать и еще терять столько времени

8-10 лет, вот смех. В ремонте от Лидера в течении года люди переделывают все что можно. Все сыпется.

8-10 лет, вот смех. В ремонте от Лидера в течении года люди переделывают все что можно. Все сыпется.

Да что Вы говорите? Ну выложите фото своей квартиры, где мы наглядно бы могли убедиться, что у Вас все отваливается, я тоже могу много чего наговорить, но без доказательств, это всего лишь слова. Мы уже здесь столько всего наслушались, что без доказательств не верим ни одному слову. Ждем фото Вашей квартиры, давайте покажите нам, какая отделка становится через год. В ином случае Ваши слова - это очередная провокация и вранье. 

Да что Вы говорите? Ну выложите фото своей квартиры, где мы наглядно бы могли убедиться, что у Вас все отваливается, я тоже могу много чего наговорить, но без доказательств, это всего лишь слова. Мы уже здесь столько всего наслушались, что без доказательств не верим ни одному слову. Ждем фото Вашей квартиры, давайте покажите нам, какая отделка становится через год. В ином случае Ваши слова - это очередная провокация и вранье. 

 

Дорогая Натусик, вы вообще в такой квартире не жили, так что и помолчите. 

Поживете, тогда посмотрим. 

 

Фото от реальных жителей

594a161e7b69c_3.png

 

594a162eb552f_1.png

 

594a163ddbfc5_4.png

Дорогая Натусик, вы вообще в такой квартире не жили, так что и помолчите. 

Поживете, тогда посмотрим. 

 

Фото от реальных жителей

Ну во первых, у меня лично нет никакой уверенности, что это фото с отделкой принадлежит реальному жильцу - это раз, а два-не известно сколько лет этой отделке, может уже лет 10 прошло, и вообще такие фото совершенно ни о чем не говорят, так как в инете полно таких фоток и не понятно с какого они объекта

Ну во первых, у меня лично нет никакой уверенности, что это фото с отделкой принадлежит реальному жильцу - это раз, а два-не известно сколько лет этой отделке, может уже лет 10 прошло, и вообще такие фото совершенно ни о чем не говорят, так как в инете полно таких фоток и не понятно с какого они объекта

Нет, это реальная отделка от застройщика. 10 лет не могло пройти, дома построены гораздо позднее. То, что вам сказать нечего это понятно. Просили фото, теперь будете выкручиваться. А по фото легко найти откуда они. Убедитесь и успокойтесь со своей рекламой Лидера. 

Светлана, а Вы видели видео, которое выкладывала ранее Натусик? Даже если сравнивать отделки этих двух застройщиков, то Лидер однозначно в плюсе. Те кто берет квартиры с отделкой от застройщика, тем более за такую сумму, на многое на рассчитывают, в любом случае, это куда лучше, чем покупать голые стены 

  • Назад
  • Страница 6 из 24
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов