Вторая очередь (слухи, неофициально)

  • Назад
  • Страница 19 из 67
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
На Циане висит 3ка 98 кв. в первой очереди, там кв. м получается 82 тыс.

На Циане висит 3ка 98 кв. в первой очереди, там кв. м получается 82 тыс.

Есть такая. Давно висит. Но планировка - не удачная, меня не устраивает. К тому же 2-й этаж с выходом на дорогу, поэтому и цена такая.

Звонила сегодня в Яузу, про цены информации нет, старт продаж могут перенести, пилотный договор (который нужен для оформления договора с дольщиками) ещё не оформлялся, (его оформление 1 мес). Сказали, что могут продавать уже готовые квартиры, а не долевое. Смысла ждать наверно нет((
  • CepHio это нравится

Плохая новость(((

С августа прошлого года жду....

Звонила сегодня в Яузу, про цены информации нет, старт продаж могут перенести, пилотный договор (который нужен для оформления договора с дольщиками) ещё не оформлялся, (его оформление 1 мес). Сказали, что могут продавать уже готовые квартиры, а не долевое. Смысла ждать наверно нет((

  • OLVi это нравится

Сказали, что могут продавать уже готовые квартиры, а не долевое. 

Чтобы продавать готовые квартиры, нужно закончить дом строительством и сдать в эксплуатацию.

Бюджет на такой объект потянет под ярд рублей. Сомневаюсь, что местячковый застройщик сможет привлечь такое финансирование. Это же не ПИК!

Поэтому и придумана давно схема долевого участия, чтобы строить не на свои и тем более не на заемные, а на средства дольщиков. При этом, все стремятся начать продавать как можно раньше, в идеале - все продать до 1 июля.

Но нужно (как сказала OLVi) зарегистрировать 1-й договор. Полагаю - именно в этом проблема. Значит есть препятствия. И о них здесь уже упоминали...

  • OLVi это нравится

Плохая новость(((
С августа прошлого года жду....

тоже давно уже ждем((
Обратите внимание

Чтобы продавать готовые квартиры, нужно закончить дом строительством и сдать в эксплуатацию.
Бюджет на такой объект потянет под ярд рублей. Сомневаюсь, что местячковый застройщик сможет привлечь такое финансирование. Это же не ПИК!
Поэтому и придумана давно схема долевого участия, чтобы строить не на свои и тем более не на заемные, а на средства дольщиков. При этом, все стремятся начать продавать как можно раньше, в идеале - все продать до 1 июля.
Но нужно (как сказала OLVi) зарегистрировать 1-й договор. Полагаю - именно в этом проблема. Значит есть препятствия. И о них здесь уже упоминали...

Они заинтересованы в продаже, но нет необходимых документов((Остальные застройщики вроде продают без проблем по долевке, почему у них проблемы, не понятно(

Они заинтересованы в продаже, но нет необходимых документов((Остальные застройщики вроде продают без проблем по долевке, почему у них проблемы, не понятно(

У Семенович нужно спросить. Он (она) в курсе всех их проблем.

Не нужно паники. Ту же второю очередь ,,Рупасовского’’ начали продавать, когда начали возводить первый этаж. Рассматриваю данный жк, так как здесь нет никакой муниципальной отделки (огромный плюс), четыре квартиры на этаже, обложен кирпичом.(цивильнее смотрится, чем плитка)

Целимся на 2-х комнатную квартиру. Надеемся на цены за квадрат в ценовом диапазоне как в 1-ой очереди. Прикидываем возможные перепланировки.5c7d835568290_.png5c7d835fb145d_5.png

Как по мне, так трешак вы напланировали... Кушать на кухне любуясь мойкой и плитой то ещё удовольствие. А если к вам гости прийдут человек 5-10 то где застолье устраивать? В детской?

Как по мне, так трешак вы напланировали... Кушать на кухне любуясь мойкой и плитой то ещё удовольствие. А если к вам гости прийдут человек 5-10 то где застолье устраивать? В детской?

 

 

Ставите кухню в угол буквой Г ставите большой стол и будет вам счастье.

Ставите кухню в угол буквой Г ставите большой стол и будет вам счастье.

Ваше выбор, конечно. Но я бы не хотел превращать свою квартиру в лабиринты. По крайней мере кухню оставил бы просторной без барных стоек и прочих нагромождений.
Ну что, есть ли у кого-нибудь новости по стройке, ценам и началу старта продаж?
Добрый день. Сегодня звонила в ВТБ по поводу ипотеки в перловском 2. Сказали что по этому объекту документов нет, что опять таки слухи- что будут продавать как вторичку когда построят.
Может я что-то напутала, кто-нибудь тоже узнайте

Добрый день. Сегодня звонила в ВТБ по поводу ипотеки в перловском 2. Сказали что по этому объекту документов нет, что опять таки слухи- что будут продавать как вторичку когда построят.
Может я что-то напутала, кто-нибудь тоже узнайте


Яуза с ипотекой всегда тянут. Я считаю, что надо хотя бы цены выставить, но при условии бронирования. Сегодня жк Мытищи-холл(который на станции Мытищи расположен) выставил цены. С учётом того, что там даже котлован копать не начали. Цены в жк Мытищи-Холл таковы: 26м - 3549 тр
37 - 4333 тр
41,8 - 4500 тр
43,9 - 5019 тр.(цены двушек и трёшек не знаю, и это 8 этаж, выше будет дороже)
Теперь страшно представить, какие цены будут в Перловском.

Яуза с ипотекой всегда тянут. Я считаю, что надо хотя бы цены выставить, но при условии бронирования. Сегодня жк Мытищи-холл(который на станции Мытищи расположен) выставил цены. С учётом того, что там даже котлован копать не начали. Цены в жк Мытищи-Холл таковы: 26м - 3549 тр
37 - 4333 тр
41,8 - 4500 тр
43,9 - 5019 тр.(цены двушек и трёшек не знаю, и это 8 этаж, выше будет дороже)
Теперь страшно представить, какие цены будут в Перловском.

Когда оформляешь ипотечный кредит, то вроде бы не так всё страшно. 

Яуза с ипотекой всегда тянут. Я считаю, что надо хотя бы цены выставить, но при условии бронирования. Сегодня жк Мытищи-холл(который на станции Мытищи расположен) выставил цены. С учётом того, что там даже котлован копать не начали. Цены в жк Мытищи-Холл таковы: 26м - 3549 тр
37 - 4333 тр
41,8 - 4500 тр
43,9 - 5019 тр.(цены двушек и трёшек не знаю, и это 8 этаж, выше будет дороже)
Теперь страшно представить, какие цены будут в Перловском.

Добрый день, не могли бы указать источник цен? На сайте гкмонолит цен не нашёл.

Если интересно, позвоните им в офис застройщика.

Добрый день, не могли бы указать источник цен? На сайте гкмонолит цен не нашёл.

Сегодня  супруга была в районе стройки и зашла в офис продаж. Сказали, что продажи стартуют не раньше мая, и по новому договору. Ценник в среднем от 100т.р за м2.  Они бронируют, двушки у них от 60м2 с 2мя санузлами.

  • Назад
  • Страница 19 из 67
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов