Вторая очередь (слухи, неофициально)

  • Назад
  • Страница 52 из 67
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Вот я и хочу понять, заворачивают доки даже после замены договора или должны все-таки зарегистрировать. Я подал доки в эти выходные. К 12 числу сказали должно быть ГОТОВО. Доки подавал через МФЦ.

а вы подавали после замены договора?

а вы подавали после замены договора?


Да, после. И первый раз.
Объявления

Отсутствуют документы подтверждающие законность сделки по заключению договора уступки прав по договору об инвестиционной деятельности по строительству жилого дома!

Отсутствуют документы подтверждающие законность сделки по заключению договора уступки прав по договору об инвестиционной деятельности по строительству жилого дома!



А как понять что они вкладывают в смысл подтверждают законность? А кроме договора инвестирования что ещё может подтверждать законность? А яуза зря так отмораживается
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Яуза брала за подготовку пакета документов 90 тысяч, возникает вопрос а деньги то за что брались?

Отсутствуют документы подтверждающие законность сделки по заключению договора уступки прав по договору об инвестиционной деятельности по строительству жилого дома!


Это получается что изначально эта схема не имела право на заключение? Тогда это уже состав 159 мошенничества со стороны яузы, мы то в суде протащим а эти господа в сторонке будут и дальше бабки собирать что ли? Так дело не пойдёт деньги ими получались за законные схемы а не за экспромт
Обратите внимание

Я в яузе менял договор между застройщиком и агентством яузой . В новом договоре фигурирует теперь не застройщик а исполнитель . Кто-нибудь уже менял договор? Может из-за этого не регистрировали в собственность?


А у нас договор развитие- им, и это та переуступило нам ( я тоже им). А что за договор с чужой?

А у нас договор развитие- им, и это та переуступило нам ( я тоже им). А что за договор с чужой?


А у нас договор Развитие- ип! А потом это ип переуступило мне ( я тоже ип)

А у нас договор Развитие- ип! А потом это ип переуступило мне ( я тоже ип)


Так у всех такая же схема была

Яуза брала за подготовку пакета документов 90 тысяч, возникает вопрос а деньги то за что брались?

НЕ Х..... СЕБЕ!  с меня 190((( б....

Вообщем осталось понять чем конкретно росреестр недоволен и устранимый ли это недостаток, так как если приостановке то наверное подразумевается что можно что то из документов донести или они саму форму сделки в виде переуступки считают незаконной 🤔то это вообще весело тогда

НЕ Х..... СЕБЕ!  с меня 190((( б....

Эм, за одну квартиру?

О чем вы думали когда отдавали такие деньги?

Эм, за одну квартиру?

О чем вы думали когда отдавали такие деньги?

да, за одну квартиру. Теперь понимаю, что о чем то другом. 😒 Но это было в начале строительства. 

да, за одну квартиру. Теперь понимаю, что о чем то другом. 😒 Но это было в начале строительства. 

да не важно, вообще стандартный ценник 30-45к, даже не 90к

да не важно, вообще стандартный ценник 30-45к, даже не 90к

а вы сколько отдавали, если не тайна.

да не важно, вообще стандартный ценник 30-45к, даже не 90к


Так это просто агенстские деньги за подготовку договоров, которые у людей встряли в росреестре, это даже не за подачу в росреестр

Так у всех такая же схема была

у меня не такая. У меня Развитие-Ип (я)

у меня не такая. У меня Развитие-Ип (я)


То есть у вас не переуступка прав требования по инвестиц договору у инвестора, а договор на прямую с застройщиком развитие? А у вас приостановке или вы не подавали ещё?

Это получается что изначально эта схема не имела право на заключение? Тогда это уже состав 159 мошенничества со стороны яузы, мы то в суде протащим а эти господа в сторонке будут и дальше бабки собирать что ли? Так дело не пойдёт деньги ими получались за законные схемы а не за экспромт

Вы за них не волнуйтесь. Вы же знаете, кто за ними стоит?))) 

Вы за них не волнуйтесь. Вы же знаете, кто за ними стоит?)))

Да за них вообще никто не волнуется, в данной ветке пытаемся понять дальнейший план действий так сказать.
  • Назад
  • Страница 52 из 67
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов