Вторая очередь (слухи, неофициально)

  • Назад
  • Страница 51 из 67
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Да, но ведь в росреестр для оформления в собственность у вас попросят два акта, я это уже проходил с их объектом, по каким то причинам они один у себя зачем то придерживают🤔это 100 процентов в росреестр надо будет два уже узнавал

Добрый день, нам рег палата отказала в регистрации и дала письмо что они еще что-то хотят!!!! Это как понять?

Соседи! Кто- нибудь уже зарегистрировался в рег.палате?
Объявления

Добрый день, нам рег палата отказала в регистрации и дала письмо что они еще что-то хотят!!!! Это как понять?

Сумму не написали?

Добрый день, нам рег палата отказала в регистрации и дала письмо что они еще что-то хотят!!!! Это как понять?

Такая же история... 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Соседи! Кто- нибудь уже зарегистрировался в рег.палате?

Пытись, отказали

Пытись, отказали


И как быть? Это что афера? В шоке!!!
Обратите внимание

Добрый день, нам рег палата отказала в регистрации и дала письмо что они еще что-то хотят!!!! Это как понять?


А что они хотят? Инвестору то все квартиры оформили

И как быть? Это что афера? В шоке!!!


Причина отказа, если не достают документы то соответственно надо прикладывать и повторно подавать, какая причина то?

Такая же история...

В письме то что написано? Что хотят? От этого и плясать соответственно
А вообще удивительно если инвесторам оформили собственность а тем кому они делали переуступку инвестиционных прав делают приостановку, значит это системная ошибка в схеме реализации 🤔

А вообще удивительно если инвесторам оформили собственность а тем кому они делали переуступку инвестиционных прав делают приостановку, значит это системная ошибка в схеме реализации 🤔


Сегодня, звонила в яузу, сказали, что их юристы считают отказы безосновательными. Но это уже не их проблемы - идите в суд!!!!!!! Вот это да- купили квартирку.....

Сегодня, звонила в яузу, сказали, что их юристы считают отказы безосновательными. Но это уже не их проблемы - идите в суд!!!!!!! Вот это да- купили квартирку.....

Так  а причина отказа в документах какая? c судом это конечно коллективно нужно подавать

Так  а причина отказа в документах какая? c судом это конечно коллективно нужно подавать


Отсутствуют документы подтверждающие законность сделки по заключению договора уступки прав по договору об инвестиционной деятельности по строительству жилого дома!

Так  а причина отказа в документах какая? c судом это конечно коллективно нужно подавать


Все что нам дали в Яузе! Все отдали в регпалату!
Я в яузе менял договор между застройщиком и агентством яузой . В новом договоре фигурирует теперь не застройщик а исполнитель . Кто-нибудь уже менял договор? Может из-за этого не регистрировали в собственность?

Я в яузе менял договор между застройщиком и агентством яузой . В новом договоре фигурирует теперь не застройщик а исполнитель . Кто-нибудь уже менял договор? Может из-за этого не регистрировали в собственность?

Кто бы об этом сказал, что менять договор нужно. Не подскажите, Вы когда меняли договор? 

Кто бы об этом сказал, что менять договор нужно. Не подскажите, Вы когда меняли договор?

На той неделе.

На той неделе.

и вы с этим комплектом сдали в рег палату? Странно, кому то договор предлагают поменять а кого-то в суд отправляют.  

и вы с этим комплектом сдали в рег палату? Странно, кому то договор предлагают поменять а кого-то в суд отправляют.

Вот я и хочу понять, заворачивают доки даже после замены договора или должны все-таки зарегистрировать. Я подал доки в эти выходные. К 12 числу сказали должно быть ГОТОВО. Доки подавал через МФЦ.
  • Назад
  • Страница 51 из 67
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов