Вторая очередь (слухи, неофициально)

  • Назад
  • Страница 49 из 67
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

А я в 12 ом та же история


А в 12 если не секрет они где в мытишах строили?

А в 12 если не секрет они где в мытишах строили?


Мало того, что в мытищах, в перловке и на этой же улице.
Объявления

Мало того, что в мытищах, в перловке и на этой же улице.


В перловка я только про дом напротив слышал ну это 18 год был, да ладно не важно я просто ради интереса спросил

В перловка я только про дом напротив слышал ну это 18 год был, да ладно не важно я просто ради интереса спросил


Я не про данного застройщика говорю , а про ПИК.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я не про данного застройщика говорю , а про ПИК.


А понял трудовая 22 они тогда копэ и строили сам в таком же живу в химках

Зачем?
Им то зачем это?
Когда платежки прийдут, тогда и буду платить, давай те тогда за год сразу заплатим.

Потому что надо обслуживать дом, территорию, вывозить мусор и так далее. А многие, купив квартиру, не платят потом долго, ссылаясь, что, например, делают ремонт, и денег нет. То есть свой строительный мусор они, получается, бросают в оплаченный другими контейнер. Мы вот тоже как-то въехали в новостройку, со всех взяли за три месяца вперёд, а потом началось: чуть ли не половина дома не платила вообще или платила чуть-чуть. И так в течение года и более. В подъездах висели списки должников на 2 листа. Причём были квартиры, которые принадлежали городу. Так город тоже не платил и был должен около 2 миллионов. Потом ещё долго суды тянулись. Так что квартплата за три месяца вперёд нужна как гарантия для старта обслуживания дома. К тому же в этих квитанциях часто оплата за воду по нормативу. Пока ремонтники работают, это выгодно. Потом все ставят счетчики.
Обратите внимание

Потому что надо обслуживать дом, территорию, вывозить мусор и так далее. А многие, купив квартиру, не платят потом долго, ссылаясь, что, например, делают ремонт, и денег нет. То есть свой строительный мусор они, получается, бросают в оплаченный другими контейнер. Мы вот тоже как-то въехали в новостройку, со всех взяли за три месяца вперёд, а потом началось: чуть ли не половина дома не платила вообще или платила чуть-чуть. И так в течение года и более. В подъездах висели списки должников на 2 листа. Причём были квартиры, которые принадлежали городу. Так город тоже не платил и был должен около 2 миллионов. Потом ещё долго суды тянулись. Так что квартплата за три месяца вперёд нужна как гарантия для старта обслуживания дома. К тому же в этих квитанциях часто оплата за воду по нормативу. Пока ремонтники работают, это выгодно. Потом все ставят счетчики.


Логично🤔
Может кто слышал какие нибудь новости?

Может кто слышал какие нибудь новости?

Ушли в затишье, видимо только после угроз исками начнут двигаться.

Ушли в затишье, видимо только после угроз исками начнут двигаться.


И правда странные люди какие то.

Может кто слышал какие нибудь новости?

А вы не звонили?? Не узнавали?
Вам же домой никто не принесет ключи.

Ушли в затишье, видимо только после угроз исками начнут двигаться.

Так вы не дергаете.
Скажите, кто-то заключил договор с УК?

Так вы не дергаете.
Скажите, кто-то заключил договор с УК?

Я не дёргаю просто спросил может кто уже получил, а вы я так понимаю активно их тревожите?
сегодня должны были выдавать ключи, но произошел небольшой форс-мажор во всём доме отключали воду и холодную, и горячую, сегодня возобновили. Решили мониторить ситуацию до завтра на возможные протечки. Завтра получаю ключи. Договор и акт приёмки - передачи с ук подписал и оплатил за 3и мес вперёд. Сумма не маленькая 38 к ₽ за 2 ку. Ручки от окон надо будет получить по адресу Трудовая 22.

Форс мажор , тоска и тлен

сегодня должны были выдавать ключи, но произошел небольшой форс-мажор во всём доме отключали воду и холодную, и горячую, сегодня возобновили. Решили мониторить ситуацию до завтра на возможные протечки. Завтра получаю ключи. Договор и акт приёмки - передачи с ук подписал и оплатил за 3и мес вперёд. Сумма не маленькая 38 к ₽ за 2 ку. Ручки от окон надо будет получить по адресу Трудовая 22.


Спасибо большое за информацию✌️

сегодня должны были выдавать ключи, но произошел небольшой форс-мажор во всём доме отключали воду и холодную, и горячую, сегодня возобновили. Решили мониторить ситуацию до завтра на возможные протечки. Завтра получаю ключи. Договор и акт приёмки - передачи с ук подписал и оплатил за 3и мес вперёд. Сумма не маленькая 38 к ₽ за 2 ку. Ручки от окон надо будет получить по адресу Трудовая 22.


А не подскажите два акта дали или один у себя оставили? Спасибо

А не подскажите два акта дали или один у себя оставили? Спасибо


Вообще 3и акта. Один у меня.

Вообще 3и акта. Один у меня.


А не подскажете чем аргументировали почему два не дали?

А не подскажете чем аргументировали почему два не дали?


Полагаю один мне др ук и застройщику.
  • Назад
  • Страница 49 из 67
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов