Вторая очередь (слухи, неофициально)

  • Назад
  • Страница 47 из 67
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Если что вы акт (договор) согласия на их услуги тоже будете подписывать на приёмке.


Я знаю так всегда и было.
А кто видел документы, что дом зареги трирочан в росестре? Может они врут, что зарегистрировали, поэтому и тянут резину
Объявления

А кто видел документы, что дом зареги трирочан в росестре? Может они врут, что зарегистрировали, поэтому и тянут резину


На публичной кадастповой карте видно его
Есть у кого нибудь какие нибудь новости?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Есть у кого нибудь какие нибудь новости?

В понедельник будет совещание (как говорят) и примут решение о выдаче ключей. Но мой прогноз (тк нас мало) то им пофигу и будут делать так как им удобнее и минимизировать свои затраты по коммуналки

В понедельник будет совещание (как говорят) и примут решение о выдаче ключей. Но мой прогноз (тк нас мало) то им пофигу и будут делать так как им удобнее и минимизировать свои затраты по коммуналки


Будем надеяться
Обратите внимание

В понедельник будет совещание (как говорят) и примут решение о выдаче ключей. Но мой прогноз (тк нас мало) то им пофигу и будут делать так как им удобнее и минимизировать свои затраты по коммуналки


Всё же мне кажется не очень много удобства для них создавать негативный фон для массовых продаж из за каких то проблем у упр компании.

Эм, два вопроса, как они собрались успеть за 5 дней все квартиры сдать?
И кто жил в квартирах 3 месяца, почему я должен коммуналку платить?

Эту оплату застройщик берет вперёд за будущие три месяца. Так обычно делается. Не первый раз квартиру покупаю, и так всегда было. Разве здесь за предыдущие?

Эту оплату застройщик берет вперёд за будущие три месяца. Так обычно делается. Не первый раз квартиру покупаю, и так всегда было. Разве здесь за предыдущие?


Тоже вперёд, все как обычно.

Будем надеяться

хаха..... 

Тоже вперёд, все как обычно.

только не понятно, почему не выдать ключи 10% людей кто уже купил. Не вижу проблем если все с домом нормально. 

 

что касается фона- а что, какой фон. разве на доме что-то написано? нет.  Просто тут все строчат и все- диванные возмутители. А действий ноль.

только не понятно, почему не выдать ключи 10% людей кто уже купил. Не вижу проблем если все с домом нормально. 
 
что касается фона- а что, какой фон. разве на доме что-то написано? нет.  Просто тут все строчат и все- диванные возмутители. А действий ноль.

Судя по всему вы от диванных отличаетесь, не подскажите какие конкретно действия преприняли?

Судя по всему вы от диванных отличаетесь, не подскажите какие конкретно действия преприняли?

звоню каждый день в офис. Если в понедельник не будет инфы выйдем на директора и будем решать.

звоню каждый день в офис. Если в понедельник не будет инфы выйдем на директора и будем решать.


Согласен с вами, действительно это просто человеческий раздолбайский фактор не найти время на выдачу ключей и подписания акта, все мысдимые и немыслимые процедуры включ кадастр по дому уже давно состоялись.
Предлагаю завтра сравнить ответы данные в офисе, полагаю что несколько версий будет 😂

Предлагаю завтра сравнить ответы данные в офисе, полагаю что несколько версий будет 😂

Врятли, обычно одну версию говорят.
Но нужно что-то делать. Надоело слушать/ «приходите завтра»

Эту оплату застройщик берет вперёд за будущие три месяца. Так обычно делается. Не первый раз квартиру покупаю, и так всегда было. Разве здесь за предыдущие?

Зачем?

Им то зачем это?

Когда платежки прийдут, тогда и буду платить, давай те тогда за год сразу заплатим.

Зачем?
Им то зачем это?
Когда платежки прийдут, тогда и буду платить, давай те тогда за год сразу заплатим.

Платёжки это второй этап этого квеста, тут бы на первом этапе с актом приёмки разобраться 😂а там уж и про оплату подумаем

Есть у кого то новости? 

Что и следовало ожидать. Решение о выдачи ключей не принято!!!

 

  • Назад
  • Страница 47 из 67
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов