Вторая очередь (слухи, неофициально)

  • Назад
  • Страница 48 из 67
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

Что и следовало ожидать. Решение о выдачи ключей не принято!!!

Откуда такая не благоприятная новость?

Что и следовало ожидать. Решение о выдачи ключей не принято!!!


И про сроки тоже ничего не говорят?
Объявления
Обещают что в среду будет понимание по алгоритму выдачи ключей, там якобы чисто организационные моменты остались (кабинет, кто выдаёт и прочая бюрократия)

Обещают что в среду будет понимание по алгоритму выдачи ключей, там якобы чисто организационные моменты остались (кабинет, кто выдаёт и прочая бюрократия)

хахаха......  обещали сегодня.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Обещают что в среду будет понимание по алгоритму выдачи ключей, там якобы чисто организационные моменты остались (кабинет, кто выдаёт и прочая бюрократия)

При чем тут УК. что за ерунда. Договор почитайте. Застройщик и инвестор. ВСЕ. 

 

Сначала оплатите а потом мы опять будем бегать от Вас с ключами а вы

будете в заложниках у нас тк у нас ключи, а вы платите дальше и ждите.

 

Они хотят ВСЕ расходы списать на людей кто подпишет договор с УК... вы хотите платить за весь дом?  

хахаха......  обещали сегодня.


11 когда я ездил смотреть квартиру обещали после 20 числа
Обратите внимание

При чем тут УК. что за ерунда. Договор почитайте. Застройщик и инвестор. ВСЕ. 
 
Сначала оплатите а потом мы опять будем бегать от Вас с ключами а вы
будете в заложниках у нас тк у нас ключи, а вы платите дальше и ждите.
 
Они хотят ВСЕ расходы списать на людей кто подпишет договор с УК... вы хотите платить за весь дом?

На колпакова 29 та же схема была по оплате на три месяца вперёд этой же ук что то около 15 рублей, за весь дом точно не платил 😂

11 когда я ездил смотреть квартиру обещали после 20 числа

обещать не значит жениться

На колпакова 29 та же схема была по оплате на три месяца вперёд этой же ук что то около 15 рублей, за весь дом точно не платил 😂

так расскажите, как у вас по срокам было и по организационным моментам?

При чем тут УК. что за ерунда. Договор почитайте. Застройщик и инвестор. ВСЕ. 
 
Сначала оплатите а потом мы опять будем бегать от Вас с ключами а вы
будете в заложниках у нас тк у нас ключи, а вы платите дальше и ждите.
 
Они хотят ВСЕ расходы списать на людей кто подпишет договор с УК... вы хотите платить за весь дом?

В сообщении не написано ничего про ук, к чему ваш комментарий про ук?

так расскажите, как у вас по срокам было и по организационным моментам?


Обязан?

Обязан?

нет, но раз мы делимся новостями и мнением то.......... здесь, вообще, никто никому не обязан

обещать не значит жениться


Спросили у кого какие новости я ответил, клятву что ли за них дать обязан?

нет, но раз мы делимся новостями и мнением то.......... здесь, вообще, никто никому не обязан


Конечно расскажу но только без ТАК в начале вопроса
Я вот тоже не в первый раз покупаю квартиру. И то, что берут деньги вперед за кварплату на 3мес в перед, ни чего удивительного, это многие застройщики практикуют, т.к. туда включают вывоз строительного мусора, когда целый дом занимается ремонтом , мусора будет оооочень много.
  • 222 это нравится
В 16 году подписал акт приёмки и в ук домжилсервис заключил договор оплатив платёжку рублей на 32 тыс вперёд месяца на три что ли

В 16 году подписал акт приёмки и в ук домжилсервис заключил договор оплатив платёжку рублей на 32 тыс вперёд месяца на три что ли


А я в 12 ом та же история
Только я еще доплачивал за лишние 0.5 метра а это ой как дорого было.та наштзастройщик за лишек, еслиион конечно есть , ни копейки не берет.

В 16 году подписал акт приёмки и в ук домжилсервис заключил договор оплатив платёжку рублей на 32 тыс вперёд месяца на три что ли

Что-то многовато у вас вышло, тем более для 2016 года.

Что-то многовато у вас вышло, тем более для 2016 года.


Я не помню точную сумму но что то около этого с февраля по июнь по моему
  • Назад
  • Страница 48 из 67
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов