Вторая очередь (слухи, неофициально)

  • Назад
  • Страница 65 из 67
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

Добрый день, тоже там думаем купить там квартиру ,у Вас когда планируется сделка ?

Доброй ночи! На следующей недели у меня намечается сделка (все доки были проверены мною (юрист по образованию и опыт есть) и Сбербанком, так как беру в ипотеку). У меня 2-х комнатная с большой кухней.

Добрый день, тоже там думаем купить там квартиру ,у Вас когда планируется сделка ?

В доме полно непроданных квартир, многие перекупы приобрели по схеме застройщика с целью выгодно перепродать и сели в лужу, сейчас ищут простачков, кому можно впарить. Первая очередь через дорогу была раскуплена быстро, по второй ДДУ застройщику не разрешили, эскоу счёта он из-за жадности использовать не стал, придумал незаконную схему продажи на которую многие купились, теперь хот,т скинуть эти квартиры. И ищут глупее себя.
Объявления

В доме полно непроданных квартир, многие перекупы приобрели по схеме застройщика с целью выгодно перепродать и сели в лужу, сейчас ищут простачков, кому можно впарить. Первая очередь через дорогу была раскуплена быстро, по второй ДДУ застройщику не разрешили, эскоу счёта он из-за жадности использовать не стал, придумал незаконную схему продажи на которую многие купились, теперь хот,т скинуть эти квартиры. И ищут глупее себя.


Ребят, тут многие спрашивают на настоящий момент есть какие то подводные камни при покупки у застройщика (не через других) квартиры. А то многие истории с прошлого года или в начале строительства, расскажите пжт сейчас есть опасения, когда документы на дом и квартиры уже готовы?

Камни, вы шутите, их тут гряда

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

В доме полно непроданных квартир, многие перекупы приобрели по схеме застройщика с целью выгодно перепродать и сели в лужу, сейчас ищут простачков, кому можно впарить. Первая очередь через дорогу была раскуплена быстро, по второй ДДУ застройщику не разрешили, эскоу счёта он из-за жадности использовать не стал, придумал незаконную схему продажи на которую многие купились, теперь хот,т скинуть эти квартиры. И ищут глупее себя.

Добрый вечер, но СБЕРБАНК дает ипотеку на эти квартиры, т.е. квартира будет в собственности банка, поэтому не пойму в чем будет проблема.

Доброй ночи! На следующей недели у меня намечается сделка (все доки были проверены мною (юрист по образованию и опыт есть) и Сбербанком, так как беру в ипотеку). У меня 2-х комнатная с большой кухней.

Добрый вечер, напишите как у Вас все пройдёт, мы сейчас в раздумьях брать в этом доме или ЖК Отрадном, сама квартира понравилась,дом снаружи понравился, но в подьезде как в старых домах , многое будет зависеть от УК. 

Обратите внимание

Добрый вечер, напишите как у Вас все пройдёт, мы сейчас в раздумьях брать в этом доме или ЖК Отрадном, сама квартира понравилась,дом снаружи понравился, но в подьезде как в старых домах , многое будет зависеть от УК. 

Советую если цена не принципиальна и так нет никаких проблем, то лучше берите там, а по поводу отделки, так это эконом класс, чего ожидать от такого.

Добрый вечер, но СБЕРБАНК дает ипотеку на эти квартиры, т.е. квартира будет в собственности банка, поэтому не пойму в чем будет проблема.


Квартира будет в собственности банка после регистрации договора, что не факт, что произойдёт, в любом случае сбер так составляет документы, что все риски будут на вам.

Добрый вечер, напишите как у Вас все пройдёт, мы сейчас в раздумьях брать в этом доме или ЖК Отрадном, сама квартира понравилась,дом снаружи понравился, но в подьезде как в старых домах , многое будет зависеть от УК.

Хорошо, я напишу. Просто для меня (для работы) очень удобное расположение, поэтому этот момент каждый решает для себя. А так обязательно отпишусь, как только сделка состоится.

Хорошо, я напишу. Просто для меня (для работы) очень удобное расположение, поэтому этот момент каждый решает для себя. А так обязательно отпишусь, как только сделка состоится.


А ни жены, ни детей у вас нет и не предвидится? Дышать с МКАДа и с дороги на ул.Трудовой и с риском попасть под машину? Тогда вперёд.

А ни жены, ни детей у вас нет и не предвидится? Дышать с МКАДа и с дороги на ул.Трудовой и с риском попасть под машину? Тогда вперёд.


А где в Москве можно с хорошей экологией найти ? Я и сейчас живу на Ярославке (на Мкаде) так что, для меня это непринципиально.

Хорошо, я напишу. Просто для меня (для работы) очень удобное расположение, поэтому этот момент каждый решает для себя. А так обязательно отпишусь, как только сделка состоится.

Я так понял застройщик активно засылает своих ботов для пиара квартир, одним из которых вы являетесь.

Не советую никому тут ничего покупать!

Я так понял застройщик активно засылает своих ботов для пиара квартир, одним из которых вы являетесь.
Не советую никому тут ничего покупать!

Смешно даже, с чего вы взяли это? Если оставите почту могу вам прислать документы потом, и потом скажите кто есть бот, а кто нет.

Смешно даже, с чего вы взяли это? Если оставите почту могу вам прислать документы потом, и потом скажите кто есть бот, а кто нет.

Может вам и номер телефона оставить?
Манагеры уже не знают каким образом контактные данные собрать для своих рассылок)

Хотите что-то доказать присылайте сюда.

Может вам и номер телефона оставить?
Манагеры уже не знают каким образом контактные данные собрать для своих рассылок)
Хотите что-то доказать присылайте сюда.

Нет смысла с вами больше дискутировать, ждите информацию. Я обязательно и специально для вас прикреплю потом доки сюда.

Нет смысла с вами больше дискутировать, ждите информацию. Я обязательно и специально для вас прикреплю потом доки сюда.


Было бы интересно убедиться, а то многие тут писали, что купили тут, а ни по одной квартире выписок из реестра не выложили, фио можно заштриховать, хотя эта инфа доступна за 300 руб.

Может вам и номер телефона оставить?
Манагеры уже не знают каким образом контактные данные собрать для своих рассылок)
Хотите что-то доказать присылайте сюда.

Ну что уважаемый?! Получил я все таки все документы от Росреестра) Кто в итоге из нас бот интересно?!?

Прикрепленные изображения

  • 416B696B-E9EC-4DB6-8FD5-929163E045AB.jpeg

Ну что уважаемый?! Получил я все таки все документы от Росреестра) Кто в итоге из нас бот интересно?!?

Прикрепленные изображения: 1

Я так понимаю теперь официально проект чистый, без подводных камней?

Я так понимаю теперь официально проект чистый, без подводных камней?


Не знаю,что до этого было. Но я узнал об этом ЖК в конце августа только, тк изначально хотел купить ПИКовские квартиры (Измаловский лес), но быстро передумал. Как видите все у меня благополучно завершилось. Правда где там ребята, которые орали кричали про подвох?!?!

Не знаю,что до этого было. Но я узнал об этом ЖК в конце августа только, тк изначально хотел купить ПИКовские квартиры (Измаловский лес), но быстро передумал. Как видите все у меня благополучно завершилось. Правда где там ребята, которые орали кричали про подвох?!?!


Забыл зайти через аккаунт, а то до этого меня тут «ботом» называли лол))) Ребят есть кто собственник квартир в этом ЖК еще, давайте знакомиться?
  • Назад
  • Страница 65 из 67
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов