Вторая очередь (слухи, неофициально)

  • Назад
  • Страница 66 из 67
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

Не знаю,что до этого было. Но я узнал об этом ЖК в конце августа только, тк изначально хотел купить ПИКовские квартиры (Измаловский лес), но быстро передумал. Как видите все у меня благополучно завершилось. Правда где там ребята, которые орали кричали про подвох?!?!


Кадастровый номер квартиры заштрихован, кто собственник неизвестно, сделка с кем неизвестно, подводные камни ож дают тех, кто купит не напрямую от застройщика, а от первых покупателей.

Кадастровый номер квартиры заштрихован, кто собственник неизвестно, сделка с кем неизвестно, подводные камни ож дают тех, кто купит не напрямую от застройщика, а от первых покупателей.


Квартира куплена у застройщика, даты регистрации смотрите (свежая), а персональные данные ни к чему тут светить. А так каждый решает для себя покупать или нет тут квартиру, никто никого не принуждает к этому. Всем удачных покупок!
Объявления

Кадастровый номер квартиры заштрихован, кто собственник неизвестно, сделка с кем неизвестно, подводные камни ож дают тех, кто купит не напрямую от застройщика, а от первых покупателей.

А первые покупатели смогут беспрепятственно оформить собственность?

А первые покупатели смогут беспрепятственно оформить собственность?


Это их проблемы. А покупатель должен перед покупкой проверить все сделки с квартирой, если не хочет потерять деньги или втянуться в долгие суды с не гарантированным результатом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Это их проблемы. А покупатель должен перед покупкой проверить все сделки с квартирой, если не хочет потерять деньги или втянуться в долгие суды с не гарантированным результатом.

Наши?

А государство нам на что?

Почему оно не отслеживает таких преступников и их мутные схемы?

Ребят, тут многие спрашивают на настоящий момент есть какие то подводные камни при покупки у застройщика (не через других) квартиры. А то многие истории с прошлого года или в начале строительства, расскажите пжт сейчас есть опасения, когда документы на дом и квартиры уже готовы?

🙂

Обратите внимание
Добрый день всем!! Квартиру в этом доме мы купили в марте у ИП. Проблем с регистрацией и правом собственности НЕ возникло!! Сделали ремонт, заселились в сентябре 2021. Все хорошо)).

Добрый день всем!! Квартиру в этом доме мы купили в марте у ИП. Проблем с регистрацией и правом собственности НЕ возникло!! Сделали ремонт, заселились в сентябре 2021. Все хорошо)).

А потом проснулись?

А потом проснулись?

Вот, интересно вы людей переживаете или вы тролль?

Если нет аргументов, зачем баламутить.

Купил в январе 2021, без проблем зарегистрировал.

Добрый день всем!! Квартиру в этом доме мы купили в марте у ИП. Проблем с регистрацией и правом собственности НЕ возникло!! Сделали ремонт, заселились в сентябре 2021. Все хорошо)).


А чего у вас там хорошего? Расскажите нам

Вот, интересно вы людей переживаете или вы тролль?
Если нет аргументов, зачем баламутить.
Купил в январе 2021, без проблем зарегистрировал.

Тут агитируют работники застройщика под видом удачных покупателей. Им надо впарить юридически проблемные квартиры.

Тут агитируют работники застройщика под видом удачных покупателей. Им надо впарить юридически проблемные квартиры.


Я уже скидывал документы, как до этого обещал, что купил удачно в сентябре и через неделю получил выписку ЕГРН. Если у кого то были проблемы в начале я не спорю, так как не знаю всей истории. Но для меня покупка была удачной: уже зарегистрировался по месту жительства, детей уже в очередь в детсад записал, собираюсь делать ремонт и дай бог до НГ перееду.

Я уже скидывал документы, как до этого обещал, что купил удачно в сентябре и через неделю получил выписку ЕГРН. Если у кого то были проблемы в начале я не спорю, так как не знаю всей истории. Но для меня покупка была удачной: уже зарегистрировался по месту жительства, детей уже в очередь в детсад записал, собираюсь делать ремонт и дай бог до НГ перееду.


Так вы купили напрямую, а тут пишут об удачных покупках у ИП. Дело каждого решать, но пишут это либо сами ИП, либо риэлторы.

Я уже скидывал документы, как до этого обещал, что купил удачно в сентябре и через неделю получил выписку ЕГРН. Если у кого то были проблемы в начале я не спорю, так как не знаю всей истории. Но для меня покупка была удачной: уже зарегистрировался по месту жительства, детей уже в очередь в детсад записал, собираюсь делать ремонт и дай бог до НГ перееду.


Случайно проходил мимо этого дома, оказывается там с выходом на ул.Трудовую минидетсад на 1 этаже, увидел около 30 детишек, все в жилетах как у гаишников, я был шокирован, никогда такого не видел, их заводили в дверь со стороны ул.Трудовой, дети 4-6 лет, все бойкие, вдруг кто-то выбежит на дорогу, вряд ли эти пожилые толстые тетки успеют их схватить...Несусветная дикость, удивляюсь родителям этих детей, неужели жадность убила даже заботу о детях?

Случайно проходил мимо этого дома, оказывается там с выходом на ул.Трудовую минидетсад на 1 этаже, увидел около 30 детишек, все в жилетах как у гаишников, я был шокирован, никогда такого не видел, их заводили в дверь со стороны ул.Трудовой, дети 4-6 лет, все бойкие, вдруг кто-то выбежит на дорогу, вряд ли эти пожилые толстые тетки успеют их схватить...Несусветная дикость, удивляюсь родителям этих детей, неужели жадность убила даже заботу о детях?

🙂

Случайно проходил мимо этого дома, оказывается там с выходом на ул.Трудовую минидетсад на 1 этаже, увидел около 30 детишек, все в жилетах как у гаишников, я был шокирован, никогда такого не видел, их заводили в дверь со стороны ул.Трудовой, дети 4-6 лет, все бойкие, вдруг кто-то выбежит на дорогу, вряд ли эти пожилые толстые тетки успеют их схватить...Несусветная дикость, удивляюсь родителям этих детей, неужели жадность убила даже заботу о детях?

🙂

Среди кучи припаркованных машин детей вообще не видно и камазы, грузовики летят педаль в пол, но всем наплевать
Когда планировали говорили въезд будет только для скорой и пожарной, и больше никого на въезд со стороны дет сада не пустят. А теперь что? Знак поворота направо, что влепили, никто не соблюдает. Самый аварийно- опасный участок у детского сада
Купили квартиру в этом муравейнике и 100000 раз пожалели. Слышимость просто ужасная, как будто живешь со своими соседями в одной комнате( и это при том, что переехали только 2 квартиры на площадку) а что дальше будет, когда будут соседи и сверху и снизу. Просто ад адский. Пол подьезда уже разгромлено строителями делающий ремонты в лифт страшно войти и это дом только сдан как пол года. Что же будет дальше. Думаем, продавать квартиру.

Ребят не подскажите застройщик предлагает ремонт под ключ. Кто нибудь уже делал через них и скажите про качество?


Качество среднее.. но делают быстро. В первой очереди делали у меня на трудовой д 6
  • Назад
  • Страница 66 из 67
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов