Отзывы о ЖК «Jazz» (Джаз)

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Офис продаж открыли, кто-то уже был?

На двух этажах здания разместилось всё необходимое для комфортного сотрудничества: удобные места для работы специалистов по продажам, переговорные, зона ресепшен, детский игровой уголок. Здесь же расположился макет квартала, благодаря которому можно познакомиться с JAZZ поближе, внимательно рассмотреть каждую деталь и даже взглянуть на окно своей будущей квартиры.

59a2fc7cb37b9_.png

59a2fc85903b8_1.png

59a2fc8e8c03b_2.png

59a2fc9646425_3.png

ВАУ! это что-то нереальное! Как арт музей прям 

ВАУ! это что-то нереальное! Как арт музей прям 

Это да, над стилем поработали!)

ВАУ! это что-то нереальное! Как арт музей прям 

Ага, интересно сделали)

Ага, интересно сделали)

А кто-то уже был в новом офисе?

Я не был, но фото впечатляют. Если так будет во всем, то снимаю шляпу

Самое интересное, что быстрее всего раскупают большие площади, почему-то.

Обратите внимание

мое мнение - могли бы сделать потолки повыше. 3-3.05 для премиум жилья маловато. поэтому когда выбирали квартиру почти сразу остановились на корпусе ella, где потолки 4.4м

мое мнение - могли бы сделать потолки повыше. 3-3.05 для премиум жилья маловато. поэтому когда выбирали квартиру почти сразу остановились на корпусе ella, где потолки 4.4м

Ella - это корпус с апартаментами?

нет, в ella квартиры. тем приятнее. :)

мое мнение - могли бы сделать потолки повыше. 3-3.05 для премиум жилья маловато. поэтому когда выбирали квартиру почти сразу остановились на корпусе ella, где потолки 4.4м

А где этот корпус, что то я не поняла?

Прошу прощения, не нашел ветку о КН. Джаз как объект для инвестиций привлекает. Спрос на площадь будет всегда, а вот предложение со временем падает. Потому как, ну возьму я, к примеру, в Смайнекс под 10% на 5 лет - в итоге уже где-то на половине срока выплат стоимость помещения вырастет ощутимо. Все к тому и идет. Окупаемость без рисков, как по мне.

Прошу прощения, не нашел ветку о КН. Джаз как объект для инвестиций привлекает. Спрос на площадь будет всегда, а вот предложение со временем падает. Потому как, ну возьму я, к примеру, в Смайнекс под 10% на 5 лет - в итоге уже где-то на половине срока выплат стоимость помещения вырастет ощутимо. Все к тому и идет. Окупаемость без рисков, как по мне.

Ветку о чем?

Всем привет! А что за коммуналка ожидается кто-нибудь в курсе?

Видели новость?

59d67067c5680_5.png

Как думаете, теперь цены взлетят?

Сайт переделали, видели? Интереснее стал, ИМХО)

Появилось интересное предложение:

Система трейд-ин открывает новые возможности сотрудничества

Компания Sminex на первое место ставит абсолютный комфорт своих клиентов. Новым шагом к обеспечению выгодных условий покупки недвижимости стала система трейд-ин.

Мы предлагаем вам совершить выгодный обмен. С помощью программы трейд-ин вы сможете обменять свою квартиру на недвижимость в премиум-квартале JAZZ. Вы экономите время, деньги и энергию, мы делаем всё за вас.

Ваши выгоды:

  1. Мы бронируем вашу новую недвижимость и сохраняем её стоимость на время продажи вашей старой квартиры.
  2. Мы полностью берём на себя заботы по продаже вашей квартиры, что существенно экономит ваше время и деньги.

Как это работает:

  1. Вы выбираете новую недвижимость в премиум-квартале JAZZ.
  2. Мы быстро и бесплатно оцениваем вашу квартиру.
  3. После вашего одобрения на продажу старой квартиры, мы подписываем договор участия в долевом строительстве.
  4. Вы вносите 10% от стоимости новой недвижимости, а остаток суммы выплачивается, когда мы продадим вашу старую квартиру.

До квартиры вашей мечты всего несколько шагов, сделайте первый, а мы поможем осуществить остальные.

 

Появилось интересное предложение:

Система трейд-ин открывает новые возможности сотрудничества

Компания Sminex на первое место ставит абсолютный комфорт своих клиентов. Новым шагом к обеспечению выгодных условий покупки недвижимости стала система трейд-ин.

Мы предлагаем вам совершить выгодный обмен. С помощью программы трейд-ин вы сможете обменять свою квартиру на недвижимость в премиум-квартале JAZZ. Вы экономите время, деньги и энергию, мы делаем всё за вас.

Ваши выгоды:

  1. Мы бронируем вашу новую недвижимость и сохраняем её стоимость на время продажи вашей старой квартиры.
  2. Мы полностью берём на себя заботы по продаже вашей квартиры, что существенно экономит ваше время и деньги.

Как это работает:

  1. Вы выбираете новую недвижимость в премиум-квартале JAZZ.
  2. Мы быстро и бесплатно оцениваем вашу квартиру.
  3. После вашего одобрения на продажу старой квартиры, мы подписываем договор участия в долевом строительстве.
  4. Вы вносите 10% от стоимости новой недвижимости, а остаток суммы выплачивается, когда мы продадим вашу старую квартиру.

До квартиры вашей мечты всего несколько шагов, сделайте первый, а мы поможем осуществить остальные.

 

так это супер удобное предложение. только вот вопрос где жить после продажи старой и до вселения в новую квартиру?) 

 

Появилось интересное предложение:

Система трейд-ин открывает новые возможности сотрудничества

Компания Sminex на первое место ставит абсолютный комфорт своих клиентов. Новым шагом к обеспечению выгодных условий покупки недвижимости стала система трейд-ин.

Мы предлагаем вам совершить выгодный обмен. С помощью программы трейд-ин вы сможете обменять свою квартиру на недвижимость в премиум-квартале JAZZ. Вы экономите время, деньги и энергию, мы делаем всё за вас.

Ваши выгоды:

  1. Мы бронируем вашу новую недвижимость и сохраняем её стоимость на время продажи вашей старой квартиры.
  2. Мы полностью берём на себя заботы по продаже вашей квартиры, что существенно экономит ваше время и деньги.

Как это работает:

  1. Вы выбираете новую недвижимость в премиум-квартале JAZZ.
  2. Мы быстро и бесплатно оцениваем вашу квартиру.
  3. После вашего одобрения на продажу старой квартиры, мы подписываем договор участия в долевом строительстве.
  4. Вы вносите 10% от стоимости новой недвижимости, а остаток суммы выплачивается, когда мы продадим вашу старую квартиру.

До квартиры вашей мечты всего несколько шагов, сделайте первый, а мы поможем осуществить остальные.

 

 

Это не выгодно, они всегда занижают стоимость, вы сами бы продали гораздо дороже

так это супер удобное предложение. только вот вопрос где жить после продажи старой и до вселения в новую квартиру?) 

Это точно)

 

Это не выгодно, они всегда занижают стоимость, вы сами бы продали гораздо дороже

Тоже так считаю, они еще и процент с продажи себе заберут, только никому не скажут)

Ветку о чем?

 

 

Не учел, извиняюсь, на своей волне) Я просто жилплощадью обеспечен, но вот в данный момент озадачен поиском площади для инвестиций. Банально, но хочу вложиться в Коммерческую Недвижимость. В Смайнекс есть подходящие предложения, даже небольшие по меркам коммерческой недвижки, от 50 квадратов, как раз в Джазе. Для начинающий самое то

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов