Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 30 из 47
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Изучил на досуге, в открытом доступе действительно нашел информацию о том, что в конце декабря был суд. Действительно  по нашей теме. Даже результат есть. Отказано в удовлетворении. Перспективки так себе.

Алекс, ну вы трудяга! То пересматривайте все форумы всех новостроек Москвы.. Ищите, где и что сказал U_mnik, то проводите поиск по всем! судам Москвы.. Это же 8ми часового рабочего дня не хватит.
Вы хоть не палитесь так, что представляете здесь интересы застройшика:)))))))

Что же вы так сразу и безоговорочно себя признали:)))))) 

Так, это определение и ко всем дольщикам относится. Писал бы это дольщик, вряд ли б так оговорился.

Объявления

Как  можно удешевить наши квартиры? Объект в новостройке имеет все время разную цену в зависимости от степени готовности  ЖК. Строится ЖК, цена ползет вверх. При переносе сроков сдачи, цена падает. Как только ЖК пойдет на сдачу, цена скакнет вверх, превысив цену перед спадом.

Вы все время пишите про каких-то злодеев. Вас насильно принуждают продавать вашу квартиру? 

Все то оно так, но при переносе сроков распространение слухов явно не на руку реальным дольщикам. 

Никто не покупает даже у тех кто усиленно пытается продать... не то что принуждают.
В общем не один злодей, который по словам некоторых, здесь специально сеит раздор что бы яко бы подешевле выкупить драгоценные м2. Так и не объявился.
Злодей желающий купить, объявись.. по цене договоримся.. ты только объявись

А как вам напишут, если вы гость?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Алекс, а вы когда думаете получить наконец жилье? К июлю 21?

Я настроен на конец июня 2021 года и рассчитываю, что в этот раз переноса не будет. Не выгодно Смайнексу еще раз переносить сроки. 

Алекс, ну вы трудяга! То пересматривайте все форумы всех новостроек Москвы.. Ищите, где и что сказал U_mnik, то проводите поиск по всем! судам Москвы.. Это же 8ми часового рабочего дня не хватит.
Вы хоть не палитесь так, что представляете здесь интересы застройшика:)))))))

Беру пример с вас. Вы ведь тоже на форуме прописались и работаете более 8 часов в сутки экспертом по дверям и лифтам.

Обратите внимание

Я настроен на конец июня 2021 года и рассчитываю, что в этот раз переноса не будет. Не выгодно Смайнексу еще раз переносить сроки. 

То есть Вы считаете что на год переносить сроки Смайнексу было выгодно? Ну о чем Вы вообще говорите, перенесут еще сроки, заплатят копейки, чтобы заткнуть людям рты и всё. 

  • Ольга_Потапкина это нравится

Беру пример с вас. Вы ведь тоже на форуме прописались и работаете более 8 часов в сутки экспертом по дверям и лифтам.

:nea:

Беру пример с вас. Вы ведь тоже на форуме прописались и работаете более 8 часов в сутки экспертом по дверям и лифтам.

Алекс, ценю Вашу любовь ко мне и надеюсь Вы сможет ответить на мои вопросы в соседней ветке. Но давайте еще раз.. под гостем заходят разные люди. Я иногда захожу с ноутбука, иногда с телефона. Часто набегу. Раньше не обращала внимания слетел пароль или нет (о чем Вам уже писала). Но видя Вашу любовь и искреннее переживание я это или нет написала под гостем, теперь всегда проверяю зашла с паролем или нет.
И я в отличие от Вас не скрываюсь под ником которого не возможно идентифицировать. Этот комментарий написала не я, как и большинство которых вы мне приписываете. 
Вы попросите, что бы Вам новый сценарий действий прописали, а то нападки на меня уже не работают. Предлагаю такой сценарий: Смайнекс занимается стройкой, а не сидит на форумах пытая отбелить свою репутацию, достраивает наконец то джаз и удешевляя и комфорта и все счастливы.

Алекс, ценю Вашу любовь ко мне и надеюсь Вы сможет ответить на мои вопросы в соседней ветке. Но давайте еще раз.. под гостем заходят разные люди. Я иногда захожу с ноутбука, иногда с телефона. Часто набегу. Раньше не обращала внимания слетел пароль или нет (о чем Вам уже писала). Но видя Вашу любовь и искреннее переживание я это или нет написала под гостем, теперь всегда проверяю зашла с паролем или нет.
И я в отличие от Вас не скрываюсь под ником которого не возможно идентифицировать. Этот комментарий написала не я, как и большинство которых вы мне приписываете. 
Вы попросите, что бы Вам новый сценарий действий прописали, а то нападки на меня уже не работают. Предлагаю такой сценарий: Смайнекс занимается стройкой, а не сидит на форумах пытая отбелить свою репутацию, достраивает наконец то джаз и удешевляя и комфорта и все счастливы.

Ольга, напишите мне, пожалуйста, в личку.

С уважением, Анна

Ольга, напишите мне, пожалуйста, в личку.

С уважением, Анна

Анна, не очень разбираюсь на форме. 
Но похоже вам нужно пройти регистрацию, что бы была возможность обмениваться личными сообщениями

Анна, не очень разбираюсь на форме. 
Но похоже вам нужно пройти регистрацию, что бы была возможность обмениваться личными сообщениями

Попробую, но я, вроде, зарегистрирована.

Попробую, но я, вроде, зарегистрирована.

Под именем написанно гость и когда нажимаю на ник не переходит к личным сообщениям. Но вы можете меня найти в популярных соцсетях, я не скрываюсь имя и фамилия настоящие, профессия архитектор тоже.

То есть Вы считаете что на год переносить сроки Смайнексу было выгодно? Ну о чем Вы вообще говорите, перенесут еще сроки, заплатят копейки, чтобы заткнуть людям рты и всё. 

Давайте дождемся выплат и потом посмотрим. А еще лучше посмотреть, как суд будет реагировать на иски и какую компенсацию предлагать. И стоит ли игра свеч

Алекс, ценю Вашу любовь ко мне и надеюсь Вы сможет ответить на мои вопросы в соседней ветке. Но давайте еще раз.. под гостем заходят разные люди. Я иногда захожу с ноутбука, иногда с телефона. Часто набегу. Раньше не обращала внимания слетел пароль или нет (о чем Вам уже писала). Но видя Вашу любовь и искреннее переживание я это или нет написала под гостем, теперь всегда проверяю зашла с паролем или нет.
И я в отличие от Вас не скрываюсь под ником которого не возможно идентифицировать. Этот комментарий написала не я, как и большинство которых вы мне приписываете. 
Вы попросите, что бы Вам новый сценарий действий прописали, а то нападки на меня уже не работают. Предлагаю такой сценарий: Смайнекс занимается стройкой, а не сидит на форумах пытая отбелить свою репутацию, достраивает наконец то джаз и удешевляя и комфорта и все счастливы.

Дело не в том, слетел у вас пароль или нет. Дело в том, что вы имеете очень характерный стиль написания, что сразу видно кто пишет на форуме.

Дело не в том, слетел у вас пароль или нет. Дело в том, что вы имеете очень характерный стиль написания, что сразу видно кто пишет на форуме.

Не очень характерная, т.к. Вы часто приписываете мне чужие сообщения.
Но что бы Вы не переживали и расстраивались я теперь всегда слежу за паролем заходя на форум

Дело не в том, слетел у вас пароль или нет. Дело в том, что вы имеете очень характерный стиль написания, что сразу видно кто пишет на форуме.


Алекс, мне очень обидно, что мои и не только мои сообщения вы приписываете Ольге. Мне интересно вас слегка тролить:))))
26 февраля 2021 года

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210224_111250.jpg
  • ЛолаЛ это нравится

Подписывайтесь на наш канал! 

Подписывайтесь на наш канал! 

Какое метро, вокзал? Опять не контролируют работу подрядчика.

  • Назад
  • Страница 30 из 47
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов