Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 31 из 47
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Кто-нибудь знает, почему Бенни до сих пор не облицован? Все прочие корпуса уже облицованы, а с Бенни явно медлят.

Кто-нибудь знает, почему Бенни до сих пор не облицован? Все прочие корпуса уже облицованы, а с Бенни явно медлят

А что, Эллу терракотой отделали? Сейчас еще маленько квартир в Достижении продадут и оплатят терракоту... Радует только то, что мы не в конце этой строительной пирамиды МММ-Смайнекс.

Объявления

Кто-нибудь знает, почему Бенни до сих пор не облицован? Все прочие корпуса уже облицованы, а с Бенни явно медлят.

Чтобы сдать ЖК в июне, уже все работы должны были закончить и начать убираться в корпусах, а тут работ еще ого го го сколько, понятно, что сроки будут сдвигать, сначала сдвинут до конца этого года, а там глядишь и на лето 2022. 

Чтобы сдать ЖК в июне, уже все работы должны были закончить и начать убираться в корпусах, а тут работ еще ого го го сколько, понятно, что сроки будут сдвигать, сначала сдвинут до конца этого года, а там глядишь и на лето 2022.


Смайнекс действительно ускорился. Июнь , конечно, нет. Надеюсь, на октябрь
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

Кто сегодня в камеры заглядывал? Дюк уже почти совсем без лесов стоит, на Рэе совсем ничего осталось, по сравнению с тем, что было месяц назад

Кто сегодня в камеры заглядывал? Дюк уже почти совсем без лесов стоит, на Рэе совсем ничего осталось, по сравнению с тем, что было месяц назад


Ваша новость порадовала бы меня и всех остальных дольщиков, если бы это было ровно ГОД НАЗАД. А так, увы, до окончания строительства ещё минимум 6... 8 месяцев.
Обратите внимание

Ваша новость порадовала бы меня и всех остальных дольщиков, если бы это было ровно ГОД НАЗАД. А так, увы, до окончания строительства ещё минимум 6... 8 месяцев.

Какие 6-8 месяцев? Работы осталось на месяца два

Какие 6-8 месяцев? Работы осталось на месяца два


Сегодня посмотрел фото и отчёт. Как ни печально, но полгода, как минимум.

Какие 6-8 месяцев? Работы осталось на месяца два


Да какие два месяца, пару недель максимум😜🤭

про Эллу забыли чтоли??? фасад без изменений

Сегодня посмотрел фото и отчёт. Как ни печально, но полгода, как минимум.

Думаю, Вы правы, на мой взгляд, тоже придерживаюсь мнения, что ключи будут при самом лучшем раскладе, это в конце года. Это если никаких сюрпризов не будет, в виде карантийных мер. Слишком медленно работали и в прошлый год и в этом, только по весне начали ускорятся. 

про Эллу забыли чтоли??? фасад без изменений

С другой стороны вроде ложили, были фото, кто-то из соседей присылал 

Да какие два месяца, пару недель максимум😜🤭

Ну конечно не две недели, но два месяца - это реальный срок. Думаю выдачу ключей задержат буквально на пару недель, на деле же посмотрим, как все будет. Может еще и в июне начнут выдавать.

Ну конечно не две недели, но два месяца - это реальный срок. Думаю выдачу ключей задержат буквально на пару недель, на деле же посмотрим, как все будет. Может еще и в июне начнут выдавать.


Вы сами себя успокаиваете или нам врете? Два корпуса стоят без фасадов, работы по внутренней отделке на начальном этапе, ещё не закончена инженерка. Оптимистичный срок октябрь-ноябрь, максимально приближенный к реальному - 1 кв. 2022 г.

Состояние стройки на 26 мая 2021 года

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210526_142640.jpg
  • IMG_20210526_142732.jpg
  • IMG_20210526_142914.jpg
  • IMG_20210526_143254.jpg
  • IMG_20210526_143555.jpg
  • IMG_20210526_143025.jpg
  • IMG_20210526_143207.jpg

На фото часть чистового забора ЖК, фасады всех корпусов в работе. Бенни и Элла в наиболее плачевном состоянии, на территории ведут земельные  работы. По моим оценкам на ЖК работают около 100, максимум 150 человек, именно активно работают, а не слоняются, как в январе-феврале. На Дюке, Рэе и офисном здании выполнение примерно 75%-80%  работ по  фасадам. На Рэе побольше сделано, на Дюке и офисном еще работы много. 

На фото часть чистового забора ЖК, фасады всех корпусов в работе. Бенни и Элла в наиболее плачевном состоянии, на территории ведут земельные  работы. По моим оценкам на ЖК работают около 100, максимум 150 человек, именно активно работают, а не слоняются, как в январе-феврале. На Дюке, Рэе и офисном здании выполнение примерно 75%-80%  работ по  фасадам. На Рэе побольше сделано, на Дюке и офисном еще работы много. 

Андрей спасибо за новости, поделитесь плиз своим мнением, как Вы считаете, за месяц-полтора реально закончить все работы? В офисе говорят, что ключи начнут выдавать с 1 июля, но они же не могут передавать дольщикам дома с незавершенными работами? 

Я а)дольщик, б) каждый день мимо проезжаю и периодически подхожу к стройке

75-80% готовности по фасадам дюка- неправда, в чем можно даже по онлайн камере убедиться, там 90% минимум, работы на пару недель

забору у спортплощадки уже месяц

а земельных работ на стройке не бывает, бывают земляные (рытье котлована например), но они давно закончены

а сейчас идет благоустройство и мощение, что так же по камерам отлично видно

Я а)дольщик, б) каждый день мимо проезжаю и периодически подхожу к стройке

75-80% готовности по фасадам дюка- неправда, в чем можно даже по онлайн камере убедиться, там 90% минимум, работы на пару недель

забору у спортплощадки уже месяц

а земельных работ на стройке не бывает, бывают земляные (рытье котлована например), но они давно закончены

а сейчас идет благоустройство и мощение, что так же по камерам отлично видно

Прикрепленные изображения

  • Джаз 26.05.21.jpg

 

Я а)дольщик, б) каждый день мимо проезжаю и периодически подхожу к стройке

75-80% готовности по фасадам дюка- неправда, в чем можно даже по онлайн камере убедиться, там 90% минимум, работы на пару недель

забору у спортплощадки уже месяц

а земельных работ на стройке не бывает, бывают земляные (рытье котлована например), но они давно закончены

а сейчас идет благоустройство и мощение, что так же по камерам отлично видно

 

Фото про готовность Дюка, в высотной части клинкером надо отделать еще 2-2,5 этажа. Не надо вести себя некрасиво, пишу со смартфона, меняет написание слов. Земляные работы ведутся со стороны 2го пр. Марьиной Рощи, 26.05.21 там работал экскаватор (кстати с той стороны камер нет).

Фото выложил, про % выполнения сроки сдачи ЖК думайте сами. Мое мнение о сроках - полгода минимум, как бы не год.

С радостью готов увидеть фото через месяц-два с большей готовностью.

Пока что есть, то и сфотографировал. Работы ведутся, строители работают, тут вопросов нет.  Слепых дольщиков, которые каждый день проезжают мимо прошу не беспокоиться и не возбуждаться и не править орфографические ошибки.

  • Назад
  • Страница 31 из 47
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов