Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 18 из 47
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Камера постоянно не работает. В чем проблема? Наверно, не в камере. Тогда в чем?

Тоже вчера обратила на это внимание, правда уже поздно вечером. Позвонила сегодня менеджеру, сказали, что до конца недели работать камера не будет по техническим причинам, они меняют провайдера и точку крепения камеры.

Тоже вчера обратила на это внимание, правда уже поздно вечером. Позвонила сегодня менеджеру, сказали, что до конца недели работать камера не будет по техническим причинам, они меняют провайдера и точку крепения камеры.

Не самое большая проблема. Делов то на пару часов. 

Может просто нужно нормальную камеру купить для начала. ;tn

Может просто уже начать нормально строить.

Может просто уже начать нормально строить.

Ну это тоже бы не помешало)

Может просто уже начать нормально строить.

Да прекратите. В чем они "не нормально" строят то? Проект красивый, материалы все топ, качество стройки у смайнекс крутое, это понятно и по малой ордынке, и по реномэшке. Перенос сроков сдачи? Как будто не знали никогда, что каждый второй жк у нас в стране сдается с нарушением сроков. При чем это происходит даже у крупных застройщиков и по домам бизнес-классов. Смайнекс, как застройщик, надежный, финансовых проблем у них нет, после карантина довольно быстренько все обратно развернули. Да, все всегда надеяться, что в "случае со мной" такого никогда не случится, я куплю квартиру в строящемся жк и его вовремя сдадут, я тут же получу ключи и въеду в новенькую квартирку, но увы, это так не работает. Отставьте панику, работы же ведутся, застройщик с нами на связи, мыслите рационально, прошу.

Да прекратите. В чем они "не нормально" строят то? Проект красивый, материалы все топ, качество стройки у смайнекс крутое, это понятно и по малой ордынке, и по реномэшке. Перенос сроков сдачи? Как будто не знали никогда, что каждый второй жк у нас в стране сдается с нарушением сроков. При чем это происходит даже у крупных застройщиков и по домам бизнес-классов. Смайнекс, как застройщик, надежный, финансовых проблем у них нет, после карантина довольно быстренько все обратно развернули. Да, все всегда надеяться, что в "случае со мной" такого никогда не случится, я куплю квартиру в строящемся жк и его вовремя сдадут, я тут же получу ключи и въеду в новенькую квартирку, но увы, это так не работает. Отставьте панику, работы же ведутся, застройщик с нами на связи, мыслите рационально, прошу.

Всегда найдутся те, кому ну всё не подходит, как бы хорошо или плохо не было. 

Обратите внимание

Да прекратите. В чем они "не нормально" строят то? Проект красивый, материалы все топ, качество стройки у смайнекс крутое, это понятно и по малой ордынке, и по реномэшке. Перенос сроков сдачи? Как будто не знали никогда, что каждый второй жк у нас в стране сдается с нарушением сроков. При чем это происходит даже у крупных застройщиков и по домам бизнес-классов. Смайнекс, как застройщик, надежный, финансовых проблем у них нет, после карантина довольно быстренько все обратно развернули. Да, все всегда надеяться, что в "случае со мной" такого никогда не случится, я куплю квартиру в строящемся жк и его вовремя сдадут, я тут же получу ключи и въеду в новенькую квартирку, но увы, это так не работает. Отставьте панику, работы же ведутся, застройщик с нами на связи, мыслите рационально, прошу.

Ну, ОК. Без паники. Ждемс и надеемся.

Подскажите, а у кого-то есть информация, почему по всем корпусам работы идут, а по Рэю вообще ничего не движется? (По крайней мере, по нему не видно никакого прогресса)

Подскажите, а у кого-то есть информация, почему по всем корпусам работы идут, а по Рэю вообще ничего не движется? (По крайней мере, по нему не видно никакого прогресса)

По Рэю (да и по Дюку тоже) сейчас работы идут по монтажу утеплителя и системы вентилируемого фасада.

Ну, ОК. Без паники. Ждемс и надеемся.

Прошло три недели. Камера так и не заработала. Видимо, есть что скрывать.

Прошло три недели. Камера так и не заработала. Видимо, есть что скрывать.

А какой смысл скрывать пытаться, если это можно поехать и самому всё проверить. От кого?

А какой смысл скрывать пытаться, если это можно поехать и самому всё проверить. От кого?

Трудно проверить все самому сидя целый день на крыше.

Трудно проверить все самому сидя целый день на крыше.

Если других вариантов нет.

да успокойтесь, камера работает, все хорошо, фоток кстати новых полно. 

да успокойтесь, камера работает, все хорошо, фоток кстати новых полно. 

Что не вижу здесь много новых фоток)

Сегодня прогулялась на стройку, посмотреть ход строительства. Действительно, работа кипит. У нас квартира в 8 этажной пристройке Ray. Делают фасады . И тут я смотрю на окна своей квартиры и вижу, как в моей квартире, в комнате для ребёнка сидит девка и курит! Потом к ней подходят ещё 2 рабочих и начинают курить тоже. Девка докуривает бросает курок в квартире на пол и опять начинает курить! Я была просто в шоке! Устроили курилку, а возможно и туалет в нашей квартире!!!!! Я пошла в отдел продаж и высказала свою претензию. Обещали исправиться. Но, ощущение, что это дешевая стройка, у меня осталось.

Сегодня прогулялась на стройку, посмотреть ход строительства. Действительно, работа кипит. У нас квартира в 8 этажной пристройке Ray. Делают фасады . И тут я смотрю на окна своей квартиры и вижу, как в моей квартире, в комнате для ребёнка сидит девка и курит! Потом к ней подходят ещё 2 рабочих и начинают курить тоже. Девка докуривает бросает курок в квартире на пол и опять начинает курить! Я была просто в шоке! Устроили курилку, а возможно и туалет в нашей квартире!!!!! Я пошла в отдел продаж и высказала свою претензию. Обещали исправиться. Но, ощущение, что это дешевая стройка, у меня осталось.

Капец конечно. Лучше не видеть вообще чем они там занимаются. 

Капец конечно.

И настал всем нам капец.

Это ж кто такой наглец.

Что счастливый наш ЖеКа.

Взял за жирные бока.

Капец конечно.

И настал всем нам капец.

Это ж кто такой наглец.

Что счастливый наш ЖеКа.

Взял за жирные бока.

Как-то с рифмой не слоилось. Пишите прозой, лучше получится высказать свои мысли. 

В новых фото видели отделку стен в МОПах? Тоска...тоска...черный дешевый керамогранит на полу, на котором будет каждый след отпечатываться и ненавидимый мной (аля евроремонт 20ти летней давности) бежевенький на стенах...

  • Назад
  • Страница 18 из 47
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов