Перекличка соседей ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 6 из 32
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Принимайте в ряды...
Жду выхода ДДУ 8 секция монолит.

 

Сколько уже ждёте?)

Сколько уже ждёте?)


14 июля подписал.
Объявления

14 июля подписал.

 

В принципе уже скоро, месяц ещё никто не ждал здесь.

14 июля подписал.


Мы тоже подписали 14 июля ДДУ. Ждали что со дня на день будет зарегистрирован, а нет. Сегодня мне сказали, что только 2 августа отдали на регистрацию. Т.е.больше 2 недель договор просто так лежал
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Принимайте в ряды...
Жду выхода ДДУ 8 секция монолит.

И тоже 8 секция монолита) Соседи)

Мы тоже подписали 14 июля ДДУ. Ждали что со дня на день будет зарегистрирован, а нет. Сегодня мне сказали, что только 2 августа отдали на регистрацию. Т.е.больше 2 недель договор просто так лежал

Как вариант - специально ждали несколько ДДУ, чтобы партией застраховать  и партией отдать на регистрацию. Частая практика застройщиков, чтобы с каждым ДДУ не таскаться.

Обратите внимание

Как вариант - специально ждали несколько ДДУ, чтобы партией застраховать  и партией отдать на регистрацию. Частая практика застройщиков, чтобы с каждым ДДУ не таскаться.

 

Самый верный вариант, так и делают, мне так и сказали.

  • Charm это нравится
Панель 3 секция 7 этаж. Отдали дду на регистрацию. Соседям и всем доброго дня

Панель 3 секция 7 этаж. Отдали дду на регистрацию. Соседям и всем доброго дня

 

Добро пожаловать! Сколько ждёте?

Добро пожаловать! Сколько ждёте?

только вчера отдали на регистрацию

только вчера отдали на регистрацию

 

Самое веселое ещё впереди)

Самое веселое ещё впереди)

А что именно? Сидишь себе, спокойненько ждёшь недели 3-4.

Самое веселое ещё впереди)

игтригуете, в чем веселье будет заключаться?

А что именно? Сидишь себе, спокойненько ждёшь недели 3-4.

 

 

игтригуете, в чем веселье будет заключаться?

 

Имела ввиду получение ключей, дальнейший ремонт, переезд и т.п.)

Имела ввиду получение ключей, дальнейший ремонт, переезд и т.п.)

Ааа, ну это да, те ещё приключения ) Но ключи же будут выдавать не раньше, чем через полгода (как мне говорил менеджер, что с учётом возможного опережения сроков- в феврале). Сейчас как раз есть время неспеша начать выбирать дизайн, материалы, рабочих и копить на всё это удовольствие деньги.

Принимайте в ряды:
7 секция монолита, 5 этаж - ждём возвращения с Росреестра документов.

Ааа, ну это да, те ещё приключения ) Но ключи же будут выдавать не раньше, чем через полгода (как мне говорил менеджер, что с учётом возможного опережения сроков- в феврале). Сейчас как раз есть время неспеша начать выбирать дизайн, материалы, рабочих и копить на всё это удовольствие деньги.

только вот с этой ипотекой особо не накопишь денег, а дизайнеры дорого берут)

Некоторое время назад зарегистрировали наш ДДУ.

Панель, 2 секция, 9 этаж.

 

P.S. Нам кстати говорили, что ключи не раньше мая будут.

P.P.S. Мое личное мнение - дизайнеры никакие не нужны. В конце концов можно разных готовых идей подсмотреть в инете, плюс это лишние расходы. А учитывая, что на ремонт итак уйдет не меньше 600-700тр, то на дизайнере можно сэкономить.

Некоторое время назад зарегистрировали наш ДДУ.

Панель, 2 секция, 9 этаж.

 

P.S. Нам кстати говорили, что ключи не раньше мая будут.

P.P.S. Мое личное мнение - дизайнеры никакие не нужны. В конце концов можно разных готовых идей подсмотреть в инете, плюс это лишние расходы. А учитывая, что на ремонт итак уйдет не меньше 600-700тр, то на дизайнере можно сэкономить.

Под выбором дизайна я это и имела в виду- просмотр тематических сайтов, каталогов, походы по оби, леруа и прочим магазинам.

А откуда такие цены в 600-700 тысяч для панельного дома, где уже предчистовая отделка будет? Хотя тут, конечно, от площади и личных предпочтений зависит. Я вообще расчитываю уложиться в 200-300 тысяч в однушке 38 метровой.

P.S. Если что, это я без претензий и агрессии спрашиваю, просто интересуюсь ))

Под выбором дизайна я это и имела в виду- просмотр тематических сайтов, каталогов, походы по оби, леруа и прочим магазинам.

А откуда такие цены в 600-700 тысяч для панельного дома, где уже предчистовая отделка будет? Хотя тут, конечно, от площади и личных предпочтений зависит. Я вообще расчитываю уложиться в 200-300 тысяч в однушке 38 метровой.

P.S. Если что, это я без претензий и агрессии спрашиваю, просто интересуюсь ))

 

Может быть там с учётом покупки новой мебели и техники? Если на ремонт тратить 600-700 тысяч, то проще отделку от застройщика наверное купить))

  • Назад
  • Страница 6 из 32
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов