ЖК «Новогиреевский» обсуждение

  • Назад
  • Страница 45 из 45
  • 43
  • 44
  • 45

 

Присматриваемся с мужем к ЖК, пока снимаем квартиру во втором корпусе, но больше нравится вид на лес из первого

 

Как же вы тут живете, если у вас из первого корпуса вид на лес, а?  :rofl:

Это вам кажется, что не должно.

А почему Вас волнуют наши дома? Почему Вы считаете, что Вас это должно волновать? Если у нас и есть общие проблемы, то это районные проблемы, а не наших домов. А то что Ямаки постит во всех темах, одни и те же фотографии, реально бесит. 

Объявления

5d233a14daafe_20190708112631.png5d233a1a0978d_20190708112640.png5d233a1eed550_20190708112727.png5d233a233f9f7_20190708112741.png

А почему Вас волнуют наши дома? Почему Вы считаете, что Вас это должно волновать? Если у нас и есть общие проблемы, то это районные проблемы, а не наших домов. А то что Ямаки постит во всех темах, одни и те же фотографии, реально бесит.


А меня вообще все волнует. Особенно непорядочность некоторых собеседников.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

А меня вообще все волнует. Особенно непорядочность некоторых собеседников.

Да, даже жители наших домов ,так не переживают, как Вы. Люди решают свои проблемы напрямую с застроем, и обратите внимание, что тут кроме Вас с Ямаки, ни один житель не жалуется. 

Да, даже жители наших домов ,так не переживают, как Вы. Люди решают свои проблемы напрямую с застроем, и обратите внимание, что тут кроме Вас с Ямаки, ни один житель не жалуется.


А где вы видите, что я жалуюсь? Я не жалуюсь. Ненавижу лжецов и лицемеров. Вот вы и Натусик - одно и то же лицо. Отчаянно защищаете застройщика. Зачем вы это делаете? Значит у вас есть на то причина. Это очевидно.
Обратите внимание

А где вы видите, что я жалуюсь? Я не жалуюсь. Ненавижу лжецов и лицемеров. Вот вы и Натусик - одно и то же лицо. Отчаянно защищаете застройщика. Зачем вы это делаете? Значит у вас есть на то причина. Это очевидно.

Я никогда не защищала застройщика, просто я объективно смотрю на вещи, сейчас куда не зайди, на любой форум, где сдали дома, везде одно и  тоже, везде косяки и везде не довольные дольщики. Так что Лидер строит не хуже других, зато хоть ценник у них сладкий.

  • Назад
  • Страница 45 из 45
  • 43
  • 44
  • 45
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов