ЖК «Новогиреевский» обсуждение

  • Назад
  • Страница 30 из 45
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Вот мне не понятно, о каких изменениях идет речь? Пока что строят всё согласно проекту, уже начали расчищать придомовую территорию под машиноместа, которых по Вашим словам нам не построят, двор будет, так какие изменения у нас произошли?


Вы читать умеете? Изменения я перечислил.

Кстати... декларацию снова обновили в апреле.

 

Заметил что на 1 этаже в 1 секции будет эпическая "сральня" - наверно все микрорайоном будем ходить будем :)))))) у многих квартиры меньше

 

affc117ed111c0726dbdd3a74abe6ef4.jpg

Объявления

Прочитал на форуме, что Лидер может продать мою старую квартиру и оформить все документы на новую в  их новостройке.  Кто-то сталкивался уже? или пользовался этой услугой? насколько быстро продали и был ли какой-то выход или экономия.

По этому вопросу вам лучше проконсультироваться в службе поддержки или как оно там называется, если нужно телефон скину в личку. Они занимаются этим я хотел через них продавать, так как думал, что уже не продам. Все оформление они берут на себя, бронируете у них квартиру, а они дальше все сами делают. Но к счастью, у меня на следующий день купили квартиру, поэтому услуга не понадобилась. Мистика)

Тут в стройгазе про нас написали: 
 
“...Эксперты приводят в пример ЖК «Новогиреевский», где доля покупателей младше 25 лет увеличилась за год с 2,4% до 10%...” 
 
Сама статья посвящена “омолаживанию” покупателей новостроек подмосковья. И вот интересно стало, реально аж 10% молодежи здесь квартиру купили? Где ж они деньги то берут :crazy:  Есть здесь кому меньше 25? Давайте проверим, правда ли?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 

Тут в стройгазе про нас написали: 
 
“...Эксперты приводят в пример ЖК «Новогиреевский», где доля покупателей младше 25 лет увеличилась за год с 2,4% до 10%...” 
 
Сама статья посвящена “омолаживанию” покупателей новостроек подмосковья. И вот интересно стало, реально аж 10% молодежи здесь квартиру купили? Где ж они деньги то берут :crazy:  Есть здесь кому меньше 25? Давайте проверим, правда ли?

 

сммщики, кодеры (да и вообще айтишники), трейдеры, блогеры, дизайнеры, страховые агенты и агенты по недвижимости очень не кисло зарабатывают, многие даже не выходя из дома, а это все очень молодые профессии, проще... вы поинтересуйтесь сколько мастер маникюра зарабатывает или тату-мастер и еще с десяток занятий могу назвать, от дохода с которых у любого инженера или гос.служащего с двумя вышками и 20-ю годами стажа придут нехорошие мысли)) плюс родители могли помочь или вообще просто на чадо оформили - мало ли.

 

Тут в стройгазе про нас написали: 
 
“...Эксперты приводят в пример ЖК «Новогиреевский», где доля покупателей младше 25 лет увеличилась за год с 2,4% до 10%...” 
 
Сама статья посвящена “омолаживанию” покупателей новостроек подмосковья. И вот интересно стало, реально аж 10% молодежи здесь квартиру купили? Где ж они деньги то берут :crazy:  Есть здесь кому меньше 25? Давайте проверим, правда ли?

 

Почему бы и нет? 20-25 уже вполне нормальный возраст для того чтобы хорошо зарабатывать и покупать квартиру в подмосковье (на мск еще не успели заработать). Возможно еще близость ЖК к Москве играет свою роль, молодому поколению это важно.

Обратите внимание

 

Тут в стройгазе про нас написали: 
 
“...Эксперты приводят в пример ЖК «Новогиреевский», где доля покупателей младше 25 лет увеличилась за год с 2,4% до 10%...” 
 
Сама статья посвящена “омолаживанию” покупателей новостроек подмосковья. И вот интересно стало, реально аж 10% молодежи здесь квартиру купили? Где ж они деньги то берут :crazy:  Есть здесь кому меньше 25? Давайте проверим, правда ли?

 

Я на рубеже - мне 25)) Только если опрашивать здесь народ, правильной картины у вас все равно не сформируется. Нужно же учитывать тот факт, что здесь например сидит более зрелое поколение, которые более осознанно подходит к покупке недвижимости. Я ни в коем случае не утверждаю, - только предполагаю. 

Возможно еще близость ЖК к Москве играет свою роль, молодому поколению это важно.

Для меня этот критерий был одним из решающих. И близость к москве не только для молодежи важна. 

сммщики, кодеры (да и вообще айтишники), трейдеры, блогеры, дизайнеры, страховые агенты и агенты по недвижимости очень не кисло зарабатывают, многие даже не выходя из дома, а это все очень молодые профессии, проще... вы поинтересуйтесь сколько мастер маникюра зарабатывает или тату-мастер и еще с десяток занятий могу назвать, от дохода с которых у любого инженера или гос.служащего с двумя вышками и 20-ю годами стажа придут нехорошие мысли)) плюс родители могли помочь или вообще просто на чадо оформили - мало ли.

Да, время сейчас другое, не поспоришь. Раньше на творческих профессиях так много не зарабатывали, если это конечно не большой театр. Вернее востребованы они так не были как сейчас. Про кодеров вообще молчу)

 

Я на рубеже - мне 25)) Только если опрашивать здесь народ, правильной картины у вас все равно не сформируется. Нужно же учитывать тот факт, что здесь например сидит более зрелое поколение, которые более осознанно подходит к покупке недвижимости. Я ни в коем случае не утверждаю, - только предполагаю. Но молодежь обычно в соцсетях зависает.

 

Для меня этот критерий был одним из решающих. И близость к москве не только для молодежи важна. 

 

Возможно вы правы, об этом я не подумал. В принципе сейчас и ипотеку не проблема взять с низким первоначальным взносом, масса программ ипотечных совместно с банками. Может это еще сыграло свою роль в статистике.

 

Тут в стройгазе про нас написали: 
 
“...Эксперты приводят в пример ЖК «Новогиреевский», где доля покупателей младше 25 лет увеличилась за год с 2,4% до 10%...” 
 
Сама статья посвящена “омолаживанию” покупателей новостроек подмосковья. И вот интересно стало, реально аж 10% молодежи здесь квартиру купили? Где ж они деньги то берут :crazy:  Есть здесь кому меньше 25? Давайте проверим, правда ли?

 

Сейчас молодёжь вся в онлайн уходит, мне конечно уже давно не 25, но моему сыну недавно исполнилось 25, зарабатывает он прилично, это при том, что начинал не с больших денег. На айфон себе заработал да и у меня уже вот как пару лет вообще не просит денег. Думаю, что те, у кого стартовые капиталы были немного больше раскрутились быстрее и на квартиру могут себе заработать даже в таком возрасте, и  я считаю, что это очень хорошо.

Хочу взять себе помещение на первом этаже, но на оф сайте я не нашел их. Подскажите, их уже разобрали или они просто не продаются пока, либо есть какая-то другая причина?

Хочу взять себе помещение на первом этаже, но на оф сайте я не нашел их. Подскажите, их уже разобрали или они просто не продаются пока, либо есть какая-то другая причина?

есть другая причина - плохо ищите. :)))
http://novogireevsky.ru/commerce_flat/ -- тут смотрите.

 

ЗЫ. я нифига на лидеровский манагер если чО.

  • Razuvaeff это нравится

Как тут кто то писал выше - ХА! ПОПАЛСЯ!! :)

Ещё один "манагер" в нашем легионе :))))))))))))

есть другая причина - плохо ищите. :)))
http://novogireevsky.ru/commerce_flat/ -- тут смотрите.

 

ЗЫ. я нифига на лидеровский манагер если чО.

Хочу взять себе помещение на первом этаже, но на оф сайте я не нашел их. Подскажите, их уже разобрали или они просто не продаются пока, либо есть какая-то другая причина?

Должны продаваться уже, когда-то я даже на них видел скидки. Вы можете перезвонить в отдел продаж и уточнить у менеджеров этот момент.

есть другая причина - плохо ищите. :)))
http://novogireevsky.ru/commerce_flat/ -- тут смотрите.

 

ЗЫ. я нифига на лидеровский манагер если чО.

Спасибо, а то искал на сайте, а нужной инфы так и не нашел. Тут оказывается большой выбор помещений, буду думать.

 

Должны продаваться уже, когда-то я даже на них видел скидки. Вы можете перезвонить в отдел продаж и уточнить у менеджеров этот момент.

Позвоню, спасибо.

 

 

Спасибо, а то искал на сайте, а нужной инфы так и не нашел. Тут оказывается большой выбор помещений, буду думать.

Григорий, если не секрет а для каких нужд Вы хотите купить помещение на первом этаже? Просто очень интересно знать, что у нас будет на первых этажах))) 

Григорий, если не секрет а для каких нужд Вы хотите купить помещение на первом этаже? Просто очень интересно знать, что у нас будет на первых этажах))) 

Пока не могу сказать, и не из-за того что мне жалко или что-то такое. Просто пока все это в планах и знаете, как оно бывает, расскажешь кому-то, что хочешь сделать, а потом в результате все наперекосяк идет. Не хочу чтобы у меня так было, поэтому подержу интригу) А что бы вы хотели видеть в жк?

Пока не могу сказать, и не из-за того что мне жалко или что-то такое. Просто пока все это в планах и знаете, как оно бывает, расскажешь кому-то, что хочешь сделать, а потом в результате все наперекосяк идет. Не хочу чтобы у меня так было, поэтому подержу интригу) А что бы вы хотели видеть в жк?

А что даже выбирать можно, что будет на первых этажах?) Я конечно сильно сомневаюсь что мое мнение как-то повлияет на ваш выбор, скорее всего вы уже знаете что будете открывать, но все же напишу свои пожелания. Я бы хотела, чтобы в нашем доме открылось какое-нибудь кафе или кофейня.

А что даже выбирать можно, что будет на первых этажах?) Я конечно сильно сомневаюсь что мое мнение как-то повлияет на ваш выбор, скорее всего вы уже знаете что будете открывать, но все же напишу свои пожелания. Я бы хотела, чтобы в нашем доме открылось какое-нибудь кафе или кофейня.

Да по сути не важно что Григорий будет открывать, главное чтобы цены были нормальные, товары ходовые и ассортимент большой. Тогда весь дом будет у него затариваться, а возможно и не только наш дом. Сейчас можно долго гадать, но что толку от этого, нужно просто подождать, а когда откроется, тогда и обсуждать. 

У нас не так много коммерческих помещений в домах, чтобы там что-то грандиозное делать, да и не охота чтобы к нам толпами ходили. Народ, вам что мало магазинов в районе? Прогуляйтесь в соседние дома, там столько всего уже понаоткрывали. Конечно цивилизованное кафе хочется всем, но навряд ли оно здесь будет. Может какую-то маленькую кофейню, и жаль что фитнесзала нет. Так что бизнесменам флаг в руки.

Пока не могу сказать, и не из-за того что мне жалко или что-то такое. Просто пока все это в планах и знаете, как оно бывает, расскажешь кому-то, что хочешь сделать, а потом в результате все наперекосяк идет. Не хочу чтобы у меня так было, поэтому подержу интригу) А что бы вы хотели видеть в жк?

Ну здесь уже высказались, что хотели бы, чтобы сделали кафе или кофейню, конечно это не плохо, и если сделают, то буду только рада, так же хотелось бы, чтобы поблизости был хороший салон красоты и фитнес центр

  • Назад
  • Страница 30 из 45
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов