ЖК «Новогиреевский» обсуждение

  • Назад
  • Страница 29 из 45
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

 

 

Смотрю другие жк, примерно такие же цены, где-то чуть выше, хотя локация так себе, намного хуже чем у Новогиреевского, где-то дешевле, но дома не очень хорошего качества будут видно сразу. Вот думаю,не хочется прогадать.

Я думаю если возьмете здесь, то не прогадаете, мы например лучших вариантов не нашли, а если не секрет, то какие еще ЖК рассматривали? Мы как то сразу определились, и до сих пор не пожалели, надеюсь и при приемки квартиры не разочаруемся 

Я рассматриваю варианты квартир без отделки, мне нравится что они сравнительно больших размеров. Я даже сразу прикинула себе какой ремонт хочу сделать в каждой из комнат, с фантазией у меня все в порядке))как думаете цены за такие квартиры в этом районе нормальные? Смотрю другие жк, примерно такие же цены, где-то чуть выше, хотя локация так себе, намного хуже чем у Новогиреевского, где-то дешевле, но дома не очень хорошего качества будут видно сразу. Вот думаю,не хочется прогадать.

Я думаю, что цена хорошая за такие условия. Здесь есть магазины, школа, детские сады. Кстати цены в магазинах меня так же порадовали, думала здесь они будут намного выше, но нет. Ашан возле дома тоже не может не радовать.

Объявления Все объявления

Ау, менеджеры, план парковки уже появился? Выложите!

Ау, менеджеры, план парковки уже появился? Выложите!


С какой радости тебе не дольщику план должны показывать тут? Ты кто?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Кстати для любителей картинок и рендеров от Лидера...

В других ЖК уже начали задавать неудобные вопросы - почему действительность очень отличается от рендеров, так аответ Лидера очень простой: "все рендеры носят исключительно информационный характер" или поподробнее:

"* Обращаем Ваше внимание на то, что данные изображения носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации "

 

Именно эта фраза присутствует под картинками на оф.сайте :))

Кстати для любителей картинок и рендеров от Лидера...

В других ЖК уже начали задавать неудобные вопросы - почему действительность очень отличается от рендеров, так аответ Лидера очень простой: "все рендеры носят исключительно информационный характер" или поподробнее:

"* Обращаем Ваше внимание на то, что данные изображения носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации "

 

Именно эта фраза присутствует под картинками на оф.сайте :))

на ютубе вводишь "ремонт фск лидер" и смотришь все без рендеров - кмк все очень даже неплохо (даже в пресловутом видео с плиткой), хотя конечно я не на французской ривьере всю жизнь прожил, в отличии от большинства тут (судя по их комментам с вечным заламыванием рук). Попозитивней надо как-то что ли, а то до нервяка себя доведете, а нам жить рядом)

Обратите внимание

Я думаю если возьмете здесь, то не прогадаете, мы например лучших вариантов не нашли, а если не секрет, то какие еще ЖК рассматривали? Мы как то сразу определились, и до сих пор не пожалели, надеюсь и при приемки квартиры не разочаруемся 

Во впаривает  :rofl:

Кстати для любителей картинок и рендеров от Лидера...

В других ЖК уже начали задавать неудобные вопросы - почему действительность очень отличается от рендеров, так аответ Лидера очень простой: "все рендеры носят исключительно информационный характер" или поподробнее:

"* Обращаем Ваше внимание на то, что данные изображения носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации "

 

Именно эта фраза присутствует под картинками на оф.сайте :))

А Вы думаете, что в других ЖК все рендеры совпадают с реальностью? Рендеры, это всего лишь картинки по которым можно составить лишь общее впечатление, и они естественно могут отличаться от того, что построят в итоге. Но это не касается наших двух домов, здесь менять то практически нечего

  • Nikolay Novik это нравится

Я недавно заезжал и в этот район и в соседний, удалось с жителями поговорить, в основном с мамами, гуляющими с детьми.. Живут себе люди довольные жизнью, минусы конечно озвучены были, в основном это парковки, как тут и писали, но для меня не критично. Везде есть люди, которые будут чем -то недовольны и всегда будут делать из мухи слона от этого к сожалению никуда не деться.

:nea:  

Куда катится мир, раньше всем недовольны были в основном люди старшего возраста, которые у подъезда на лавочках сидят. А сейчас что, уже люди молодого и среднего возраста ворчат по поводу и без ну это же капец какой-то господа, так ведь нельзя.

Куда катится мир, раньше всем недовольны были в основном люди старшего возраста, которые у подъезда на лавочках сидят. А сейчас что, уже люди молодого и среднего возраста ворчат по поводу и без ну это же капец какой-то господа, так ведь нельзя.


Не думаю, что стоит так обобщать. Люди разные. И это хорошо!

Куда катится мир, раньше всем недовольны были в основном люди старшего возраста, которые у подъезда на лавочках сидят. А сейчас что, уже люди молодого и среднего возраста ворчат по поводу и без ну это же капец какой-то господа, так ведь нельзя.

а чем форум отличается от лавочки? :) 

просто с бабульками не комильфо сидеть, а на форуме - за милую душу :)

Я недавно заезжал и в этот район и в соседний, удалось с жителями поговорить, в основном с мамами, гуляющими с детьми.. Живут себе люди довольные жизнью, минусы конечно озвучены были, в основном это парковки, как тут и писали, но для меня не критично. Везде есть люди, которые будут чем -то недовольны и всегда будут делать из мухи слона от этого к сожалению никуда не деться.

Да в том то и дело, что жители живут и при чем нормально, вот бы встретить в живую например ту же самую Ямаки в районе, но почему то таких недовольных еще не встречал, да в основном претензии и жалобы на то, что парковаться сложно, но это не для всех актуально 

Да в том то и дело, что жители живут и при чем нормально, вот бы встретить в живую например ту же самую Ямаки в районе, но почему то таких недовольных еще не встречал, да в основном претензии и жалобы на то, что парковаться сложно, но это не для всех актуально 

 

Так организуйте брифинг и пригласите тех, кого хотите увидеть.  :smile:

Что касается "жители живут и при чем нормально"  - вы же наверняка знаете: человек встречает и слышит то, что хочет встречать и слышать.  

Объективной картины вы не увидите, поскольку ваша настройка уже предполагает ответ. 

Смотрите на изменения. Может быть тогда что-то станет более понятно. 

Стоянка на федеральной земле вдоль выезда на Объездное с приходом весны превратилась в месиво и машин там теперь практически нет.  Результат: в районе стало хуже с количеством машин.

АШАН закрыли на неопределенное время. Результат: с продуктами стало сложнее.

В лесу после схода снега выявилось море собачьих фекалий. Гулять стало неприятно. 

Одна радость:  пока нет южного ветра. Это значит нет вони от Кучинской свалки и нет семейных скандалов из-за того, что мы неправильной выбрали район для проживания.

Как-то так....

Забыл однако добавить, что помимо закрытия магазина АШАН. Закрыли и ПАРКОВКУ на территории - поэтому с местами стало намного хуже :)

Так организуйте брифинг и пригласите тех, кого хотите увидеть.  :smile:

Что касается "жители живут и при чем нормально"  - вы же наверняка знаете: человек встречает и слышит то, что хочет встречать и слышать.  

Объективной картины вы не увидите, поскольку ваша настройка уже предполагает ответ. 

Смотрите на изменения. Может быть тогда что-то станет более понятно. 

Стоянка на федеральной земле вдоль выезда на Объездное с приходом весны превратилась в месиво и машин там теперь практически нет.  Результат: в районе стало хуже с количеством машин.

АШАН закрыли на неопределенное время. Результат: с продуктами стало сложнее.

В лесу после схода снега выявилось море собачьих фекалий. Гулять стало неприятно. 

Одна радость:  пока нет южного ветра. Это значит нет вони от Кучинской свалки и нет семейных скандалов из-за того, что мы неправильной выбрали район для проживания.

Как-то так....

Случайно не знаете, с чем связано закрытие Ашана? 

Случайно не знаете, с чем связано закрытие Ашана? 

 

Так это как бы общеизвестно.  После Кемеровской трагедии пожарники получили по мозгам и пошли отрабатывать свой легальный хлеб.   Пришли в наш с вами АШАН и выдали предписание на его закрытие до устранения недостатков.  Насколько я слышал,  АЩАНу это очень не понравилось и он не рвется устранять недостатки. Поэтому когда он сможет открыться - неизвестно.  

Прочитал на форуме, что Лидер может продать мою старую квартиру и оформить все документы на новую в  их новостройке.  Кто-то сталкивался уже? или пользовался этой услугой? насколько быстро продали и был ли какой-то выход или экономия.

 

Объективной картины вы не увидите, поскольку ваша настройка уже предполагает ответ. 

Смотрите на изменения. Может быть тогда что-то станет более понятно. 

Вот мне не понятно, о каких изменениях идет речь? Пока что строят всё согласно проекту, уже начали расчищать придомовую территорию под машиноместа, которых по Вашим словам нам не построят, двор будет, так какие изменения у нас произошли? 

  • Назад
  • Страница 29 из 45
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов