ЖК «Новогиреевский» обсуждение

  • Назад
  • Страница 27 из 45
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Хотите инвестировать в нашу стоянку?) 

Не льстите себе, у вас паркинга нет. А общедоступные места, где мои арендаторы припарковать своих коней могли бы не помешали б.    

Парковочные места на районе есть, не персональные, но есть. 

Объявления

Парковочные места на районе есть, не персональные, но есть. 

 

 

Ага, место полно...   :rofl:

 

 

Прикрепленные изображения

  • g.jpg

Большая часть машин припаркована абы как и как кто умеет, отсюда и проблемы.  А если вам нужно много места - купите гараж)  в любом случае при покупке квартиры человек сам для себя решает : хочет он тут жить или нет... полагаю вы ищите кв для сдачи в аренду - чтож... надеюсь жильцы будут приличные. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Большая часть машин припаркована абы как и как кто умеет, отсюда и проблемы.  А если вам нужно много места - купите гараж)  в любом случае при покупке квартиры человек сам для себя решает : хочет он тут жить или нет... полагаю вы ищите кв для сдачи в аренду - чтож... надеюсь жильцы будут приличные. 

 

Да ваще какого черта народ машины купил абы как, проблемы от них только, велосипеды пусть покупаю, нечего нам тут абы как! А зимой чем лыжи плохи или санки. Ишь ты абы как они нам тут виделите! Вся проблема от автомобилистов! И от детей! И от больных! А так район во :good: !  Я вам скажу. 

 

5aa914a40c56d_g.jpg

Дмитрий, вы здесь для того чтобы практиковаться с остроумии? Или же помогать будущим дольщикам в  возникающих вопросах?  К чему это все? Складывается впечатление, что нет вам никакого дела ни до дольщиков новогиреевского, ни до ваших арендаторов, а ваша цель либо самолюбование, либо снизить продажи в комплексе и прорекламировать что-то другое, наверное как-то так.

  • Hercules и Ekaterina1892 это нравится
Обратите внимание

Дмитрий, вы здесь для того чтобы практиковаться с остроумии? Или же помогать будущим дольщикам в  возникающих вопросах?  К чему это все? Складывается впечатление, что нет вам никакого дела ни до дольщиков новогиреевского, ни до ваших арендаторов, а ваша цель либо самолюбование, либо снизить продажи в комплексе и прорекламировать что-то другое, наверное как-то так.

 

Да, лидеру желаю банкротства. Хозяевам Лидера тюрьмы. А дольщикам заработать денег, что бы свалить отсюда. :smile: Но я реалист и просто пытаюсь помочь думающим людям открыв глаза, причем не голословно, а подтверждая свои слова фактами и фото. Вы  можете это проверить на ветках НИ и Гринпарка. А да, еще и Легендарный квартал немного проутюжил. Нашел, что их застрой в процедуру банкротства чуть не попал, нашел решение суда, в то время как манагеры в уши дольщикам лили о замене техники. Думаю хватит обо мне, займитесь объектом. Если увижу манагерский п--дешь вмешаюсь.  :hi:

Да, лидеру желаю банкротства. Хозяевам Лидера тюрьмы. А дольщикам заработать денег, что бы свалить отсюда. :smile: Но я реалист и просто пытаюсь помочь думающим людям открыв глаза, причем не голословно, а подтверждая свои слова фактами и фото. Вы  можете это проверить на ветках НИ и Гринпарка. А да, еще и Легендарный квартал немного проутюжил. Нашел, что их застрой в процедуру банкротства чуть не попал, нашел решение суда, в то время как манагеры в уши дольщикам лили о замене техники. Думаю хватит обо мне, займитесь объектом. Если увижу манагерский п--дешь вмешаюсь.  :hi:

:rofl:  :rofl:  :rofl:  правдаруб ты наш

Не льстите себе, у вас паркинга нет. А общедоступные места, где мои арендаторы припарковать своих коней могли бы не помешали б.    

Паркинга нет, да у нас в принципе сейчас вообще ничего нет, дома то еще не построены, но у нас будет свои парковочные места и как я понял, никаких изменений так и не было, поэтому продолжаем верить, что будет 500 мест. 

 

 Вся проблема от автомобилистов! И от детей! И от больных! А так район во 

 

 

Конечно не ся проблема от автомобилистов, но они еще больше усложняют ситуацию, если бы каждый думал немножечко о других и правильно парковался, то и такого бы бардака во дворах не было

Тариф дороже за ИТП в доме. 

Собственная котельная дает воду за максимальный городской тариф, дешевле не будет никогда. Нагрев воды часто не соответствует нормативам. 

Своя котельная и центральное отопление это вообще разные вещи. В НИ центральное отопление, просто воду нагревает частная котельная. Кстати до конца непонятно чья она вообще. 

Самый большой минус есть только для жителей 12 корпуса им пар в окна идет. 

А расход, получается меньше итого? Если чисто логически подумать, вода не успевает остывать при “доставке” по сетям тк до домов расстояние маленькое, а значит расход меньше должен быть. Ну это я так думаю.

Ребят, у нас тут в семье вопрос один вызвал бурную дискуссию. Я читала что Новогиреевский будет подключен к собственной котельной на территории ЖК Нового Измайлово. Стало интересно в чем плюсы и минусы собственной котельной, да и вообще "как это"? Меня интересует, есть ли разница по деньгам для жильцов между своей котельной и центральным отоплением? В общем какие плюсы в собственной котельной ЖК вообще есть?

Собственная котельная это очень круто. Представьте что летом допустим всем отключили горячую воду а вы и дальше можете ею пользоваться так как ваш район не подключен к общей котельной. Да и в обслуживании плюсы, так как котельную отдельного района можно обслужить и в случае необходимости устранить поломку намного быстрее.

Собственная котельная это очень круто. Представьте что летом допустим всем отключили горячую воду а вы и дальше можете ею пользоваться так как ваш район не подключен к общей котельной. Да и в обслуживании плюсы, так как котельную отдельного района можно обслужить и в случае необходимости устранить поломку намного быстрее.

И это поверьте отражается в платежках в большую сторону. И главное ничего с этим не сделаешь. Хозяин барин. Так же как и с платной поликлиникой. 

А расход, получается меньше итого? Если чисто логически подумать, вода не успевает остывать при “доставке” по сетям тк до домов расстояние маленькое, а значит расход меньше должен быть. Ну это я так думаю.

Интересная тема про свою котельную, я даже не знала что там вообще что-то такое есть, думала что центральное отопление и все, спасибо, что эту тему подняли) Теперь будут знать. Вообще конечно индивидуальное газовое отопление - самое экономное, а тут получается что-то между центральным и индивидуальным) Все равно я думаю выгоднее выходит. 

Интересная тема про свою котельную, я даже не знала что там вообще что-то такое есть, думала что центральное отопление и все, спасибо, что эту тему подняли) Теперь будут знать. Вообще конечно индивидуальное газовое отопление - самое экономное, а тут получается что-то между центральным и индивидуальным) Все равно я думаю выгоднее выходит.


Дорого. У меня всего две бвтареи. Краны на обеих открыты где-то на 10 процентов. По счетчику получается около 2000 руб/мес.

Все зависит от квартиры. Сейчас периодически бываем у друзей в НИ и у них выключены батареи вообще. ( и зимой и летом), в квартире очень тепло и комфортно, в доме где живу есть своя котельная на 3 дома ( 9 этажей по 2 подъезда в каждом) и стоимость 3400р в месяц в 6 батарей ( но топят конкретно, есть ньюанс - нельзя убавить батарею, старая постройка)... если кто-то платит меньше, то значит вам повезло... я не жалуюсь

 

 

Да, лидеру желаю банкротства. Хозяевам Лидера тюрьмы. 

Ваше недовольство застройщиком можно понять, Вы не получили того, на что рассчитывали, и то что Вы им желаете то, что желаете, это ваше право, но не стоит свои обиды выливать на тех, кто купил квартиры в Новогиреевском

 

Дорого. У меня всего две бвтареи. Краны на обеих открыты где-то на 10 процентов. По счетчику получается около 2000 руб/мес.

А то что краны открыты на 10% это в целях экономии или и этого достаточно?

 

 

А то что краны открыты на 10% это в целях экономии или и этого достаточно?

 

Нам хватает этого тепла.  Кстати,  пока стояли батареи застройщика, - мы мерзли.  Заменили через УК  на нормальные (купили сами те, что рекомендовали спецы из УК)  - тепло.   

P.S.  Самостоятельная замена батарей лишает права предъявить претензии в УК, если что. 

 

Интересная тема про свою котельную, я даже не знала что там вообще что-то такое есть, думала что центральное отопление и все, спасибо, что эту тему подняли) Теперь будут знать. Вообще конечно индивидуальное газовое отопление - самое экономное, а тут получается что-то между центральным и индивидуальным) Все равно я думаю выгоднее выходит. 

 

Да мне кажется что в своей квартире центральное тоже не плохо. Уже привычно. И ответственность на администрации все -таки, а когда свое сам паришься с оборудованием, обслуживанием и т.д. Короче каждому свое)) Меня все устраивает лишь бы свои квадратные метры были а там разберемся. 

Скажите, а какая вода в Новом Измайлово? Ставят ли жители фильтры и можно ли пользоваться водой без фильтра, хотя бы в ванной комнате, ну то есть стирать, купаться и т.д, или фильтры придется устанавливать, как на кухне, так и в ванной? 

А расход, получается меньше итого? Если чисто логически подумать, вода не успевает остывать при “доставке” по сетям тк до домов расстояние маленькое, а значит расход меньше должен быть. Ну это я так думаю.

Ничего меньше не получается. 

Это такое же центральное городское отопление которое обходится по максимальному тарифу только всегда. 

Просто сама котельная частная. Никаких плюсов от нее нет. 

  • Назад
  • Страница 27 из 45
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов