ЖК «Новогиреевский» обсуждение

  • Назад
  • Страница 26 из 45
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

жаль, что солнца у нас бывает мало! ) Так бы все давно на солнечных батареях жили.

Мне кажется, данный вопрос, скорее имеет дело к предпочтениям и привычкам, а не то что объективно лучше.

 

Это не солнечные батареи, а солнечный генератор работает в купе с тепловым насосом, который берет тепло из грунта, технология пришла из швеции, там уже она хорошо развита. В металлурге2 знаю пару домов. В 0-ом видел с монтажниками общался фото ниже. В принципе при желании можете сами в 0-ом погулять и увидеть дом.

 

5aa695c4be83f_1.jpg

А знаете, вы правы.  Надо ходить пешком, не ездить в общественном транспорте. Да и вообще не выходить из дома в таком случае, чтоб наверняка ничего не подхватить. Куда ни глянь, кругом грипп и простуда. Ужс.

 

Прекрасный пример сообщения, когда нечего сказать. :rofl:

Объявления

Прекрасный пример сообщения, когда нечего сказать. :rofl:

Ну, а что тут можно сказать, когда Вы боитесь ездить в лифте из за вирусов, поржал от души. Это из той серии, что в НИ ходить опасно из за падающих сосулек и на остановке стоять опасно из за частых аварий. Правильно Вам сказали, вам лучше дома сидеть и носа на улицу не высовывать))))) :rofl:  :yahoo:

Ну, а что тут можно сказать, когда Вы боитесь ездить в лифте из за вирусов, поржал от души. Это из той серии, что в НИ ходить опасно из за падающих сосулек и на остановке стоять опасно из за частых аварий. Правильно Вам сказали, вам лучше дома сидеть и носа на улицу не высовывать))))) :rofl:  :yahoo:

 

Там сравнение было +- двух объектов аналогичных по стоимости. Причем тут боитесь не боитесь.  Город должен дать комфорт проживания, а тут загнали 30 тысяч человек в каменный мешок на пару км-ов, не снабдив инфраструктурой. И вы еще в эту банку лезите. У колхозников население 3 тысячи человек, территория больше, выезды свои, выход в лес, озера. Стоимость дома (+участок) сопоставима в принципе по жилому метражу квартиры в ни. Как бы Лидер все сделал, что бы его клиентам жизнь малиной не казалась, плюс дань в ук, а колхозники сами себе режиссеры. Наверно тему на этом можно закрыть, а не ерничать высасывая хохму из пальца. Кому интересно посмотрите их сайтhttp://met-2.ru/news/ как они управляются хозяйством без дармоедов в лице ук. Надо ясно понимать, что они выросли у нас на глазах за пару лет, динамика впечатляет. 

Прикрепленные изображения

  • пр3.jpg
  • пр2.jpg
  • Дмитрий 1978 это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Что-что, а колхоз нас всех удивил. В который раз убеждаюсь тсж лучше любого ук.  :good:

У каждого свое мнение, вот Вы не понимаете, зачем что то доносить людям, которые проживают в другом комплексе, а я если честно не понимаю, почему они навязывают нам свое мнение, хотя у нас совсем другой ЖК. 

Вот тут обсуждали лифтыhttp://pronovostroy.ru/topic/20531-лифты-в-домах/ , здесь обсуждали окна и двери https://pronovostroy...ется-ли-менять/

вот я с вами полностью согласна

насчет лифтов  и стеклопакетов

Обратите внимание

Ребят, у нас тут в семье вопрос один вызвал бурную дискуссию. Я читала что Новогиреевский будет подключен к собственной котельной на территории ЖК Нового Измайлово. Стало интересно в чем плюсы и минусы собственной котельной, да и вообще "как это"? Меня интересует, есть ли разница по деньгам для жильцов между своей котельной и центральным отоплением? В общем какие плюсы в собственной котельной ЖК вообще есть?

А где вы прочитали? 

 

Ребят, у нас тут в семье вопрос один вызвал бурную дискуссию. Я читала что Новогиреевский будет подключен к собственной котельной на территории ЖК Нового Измайлово. Стало интересно в чем плюсы и минусы собственной котельной, да и вообще "как это"? Меня интересует, есть ли разница по деньгам для жильцов между своей котельной и центральным отоплением? В общем какие плюсы в собственной котельной ЖК вообще есть?

Ну, а что тут можно сказать, когда Вы боитесь ездить в лифте из за вирусов, поржал от души. Это из той серии, что в НИ ходить опасно из за падающих сосулек и на остановке стоять опасно из за частых аварий. Правильно Вам сказали, вам лучше дома сидеть и носа на улицу не высовывать))))) :rofl:  :yahoo:

 

Действительно не догоняешь? я думал это даже дети знают  :shok: , цитирую - "Вы уже знаете, можно ли заболеть гриппом на улице. Но особую опасность для человека представляют закрытые помещения, например, магазины, лифты, салоны автомобиля или автобус. Ученые провели исследования и выяснили, что при низкой влажности воздуха вирусы размножаются быстро. Если влажность составляет 50-60%, то грипп ослабевает. Высокая влажность также помогает вирусной инфекции распространяться.

Если больной человек воспользовался лифтом, то вирусы оседают в этом маленьком закрытом помещении. Следующий, кто поедет, заболеет с высокой вероятностью."  http://gripptips.ru/...-na-ulitse.html  Ржи дальше!   :rofl:

Не очень поняла про вирусы в лифте) Нехватка парковочных мест она везде. Тут обещают 2 парковки, плюс широкие проезды, так что найдется место для всех - дома то явно ниже чем в Новом Измайлово - квартир меньше и следовательно конкуренции на парковке тоже. Все ок.

Широкие проезды  :rofl:

Где? Вы вообще были на месте, чтобы такое вот писать? :rofl:

2 парковки если вам и построят, то вы внутри района в десяток домов у которых паркинга нет. Нам тут всем негде будет парковаться, пора это понять и принять, а не убеждать старожилов в том чего нет и не будет. 

Ребят, у нас тут в семье вопрос один вызвал бурную дискуссию. Я читала что Новогиреевский будет подключен к собственной котельной на территории ЖК Нового Измайлово. Стало интересно в чем плюсы и минусы собственной котельной, да и вообще "как это"? Меня интересует, есть ли разница по деньгам для жильцов между своей котельной и центральным отоплением? В общем какие плюсы в собственной котельной ЖК вообще есть?

тоже интересует тема. +1

Там сравнение было +- двух объектов аналогичных по стоимости. Причем тут боитесь не боитесь.  Город должен дать комфорт проживания, а тут загнали 30 тысяч человек в каменный мешок на пару км-ов, не снабдив инфраструктурой. И вы еще в эту банку лезите. У колхозников население 3 тысячи человек, территория больше, выезды свои, выход в лес, озера. Стоимость дома (+участок) сопоставима в принципе по жилому метражу квартиры в ни. Как бы Лидер все сделал, что бы его клиентам жизнь малиной не казалась, плюс дань в ук, а колхозники сами себе режиссеры. Наверно тему на этом можно закрыть, а не ерничать высасывая хохму из пальца. Кому интересно посмотрите их сайтhttp://met-2.ru/news/ как они управляются хозяйством без дармоедов в лице ук. Надо ясно понимать, что они выросли у нас на глазах за пару лет, динамика впечатляет. 

Все верно, Более того так есть канализация, газ, свет,вода. 
Так еще и паркинг нам сдают и трактора свои. Убирают снег лучше, территория аккуратная, травка зеленая и чужие не ходят охрана как в банке. 

Ребят, у нас тут в семье вопрос один вызвал бурную дискуссию. Я читала что Новогиреевский будет подключен к собственной котельной на территории ЖК Нового Измайлово. Стало интересно в чем плюсы и минусы собственной котельной, да и вообще "как это"? Меня интересует, есть ли разница по деньгам для жильцов между своей котельной и центральным отоплением? В общем какие плюсы в собственной котельной ЖК вообще есть?

Тариф дороже за ИТП в доме. 

Собственная котельная дает воду за максимальный городской тариф, дешевле не будет никогда. Нагрев воды часто не соответствует нормативам. 

Своя котельная и центральное отопление это вообще разные вещи. В НИ центральное отопление, просто воду нагревает частная котельная. Кстати до конца непонятно чья она вообще. 

Самый большой минус есть только для жителей 12 корпуса им пар в окна идет. 

:rofl:   Да кто ж вам это сказал. Переехавший в металлург сосед говорит примерно так. Общие платежи 15 тыс. в ГОД. с участка (если мы говорим про соседние металлурги). Далее в зависимости чем топите и сколько нажгете энергии. По теплу одному двух машины дров березы хватает на сезон, это примерно 14 тыс. за сезон. А кто уже перешел на природные источники энергии, тепловой насос, солнечный генератор и немного догревается камином, про газ вообще копейки тысяча в месяц с головой (только в подключение вложиться не кисло придется 300 тыс примерно). Самое дорогое это электрокотел (200 метров дома) примерно 15 тыс. в месяц кушает, но с таким отоплением домов в снт мало осталось. На электропитание приборов примерно так же как и в квартирах денег уходит. 

Ну смотрите, я живу в двухкомнатной квартире, зимой комуналка получается 6-7 тыс в месяц. Мой друг живет в частном доме, метраж там конечно немного больше и он платит каждый месяц 10-12 тысяч, логично, что в квартире мне обходится дешевле. Я уже молчу о том, что друг каждый год возле дома что-то подкрашивает, что-то меняет, короче смотрит за экстерьером дома, а это еще дополнительные расходы, да и заморачиваться нужно.

Ну смотрите, я живу в двухкомнатной квартире, зимой комуналка получается 6-7 тыс в месяц. Мой друг живет в частном доме, метраж там конечно немного больше и он платит каждый месяц 10-12 тысяч, логично, что в квартире мне обходится дешевле. Я уже молчу о том, что друг каждый год возле дома что-то подкрашивает, что-то меняет, короче смотрит за экстерьером дома, а это еще дополнительные расходы, да и заморачиваться нужно.

 

Сходите в металлург, меньше у них выходит уж поверьте, если брать общий расходник  :smile: Я со многими там общался, бывшие соседи там. Сходите на озеро к ним, народ там на коньках катается, поговорите с местными. Поищите владельцев сто метровых "каменных" домов и сравните, разделив сумму на квадратуру, думаю все поймете. А еще лучше скатайтесь в малоэтажную страну (мега белая дача), там разъяснят теплотехнику каждого дома. И не верьте мифам, дачникам не надо содержать высокооплачиваемую свору из ук и платить дань лидеру. 

-"Вы уже знаете, можно ли заболеть гриппом на улице. Но особую опасность для человека представляют закрытые помещения, например, магазины, лифты, салоны автомобиля или автобус. Ученые провели исследования и выяснили, что при низкой влажности воздуха вирусы размножаются быстро. Если влажность составляет 50-60%, то грипп ослабевает. Высокая влажность также помогает вирусной инфекции распространяться.

Если больной человек воспользовался лифтом, то вирусы оседают в этом маленьком закрытом помещении. Следующий, кто поедет, заболеет с высокой вероятностью." 

То есть это относится только к НИ? То есть в других ЖК заразиться в лифте гриппом невозможно? Если уж вы так этого боитесь, ну так ходите пешком и не пользуйтесь лифтом, в чем проблема то? 

 

 

В который раз убеждаюсь тсж лучше любого ук.  

УК можно будет со временем сместить, все будет зависеть от активности жителей, в НИ  тоже есть дома, которые отказались от уК и создали ТСЖ, при желании надеюсь и мы сможем от нее отказаться, если нас она не будет устраивать 

То есть это относится только к НИ? То есть в других ЖК заразиться в лифте гриппом невозможно?

 

Что вы тупите. Эта позиция пошла в сравнении частного дома и многоквартирного. 

Что вы тупите. Эта позиция пошла в сравнении частного дома и многоквартирного. 

 

Дмитрий, а вы кто: менеджер, агент или просто вам скучно... ? вижу вы на ПИКе фотки отделки выкладываете... может у вас есть и фото нашего дома изнутри? 

Дмитрий, а вы кто: менеджер, агент или просто вам скучно... ? вижу вы на ПИКе фотки отделки выкладываете... может у вас есть и фото нашего дома изнутри? 

 

1.Про менеджера смешно, уж договаривайте, где вы видели менеджера, что бы косяки выкладывал. Сейчас собираюсь кое что по серьезней туда скинуть, чем просто ремонт от застроя. Я наоборот менеджеров-брехунов опускаю. 2.Внутрянка ваша меня не интересует. А вот стоянка в вашем дворе да  :rofl:  3. И да, я маленький инвестор. Заработанные вкладываю в недвижимость, поэтому слежу за интересующими меня объектами и застройщиками.    

1.Про менеджера смешно, уж договаривайте, где вы видели менеджера, что бы косяки выкладывал. Сейчас собираюсь кое что по серьезней туда скинуть, чем просто ремонт от застроя. Я наоборот менеджеров-брехунов опускаю. 2.Внутрянка ваша меня не интересует. А вот стоянка в вашем дворе да  :rofl:  3. И да, я маленький инвестор. Заработанные вкладываю в недвижимость, поэтому слежу за интересующими меня объектами и застройщиками.    

Хотите инвестировать в нашу стоянку?) 

  • Назад
  • Страница 26 из 45
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов