ЖК «Новогиреевский» обсуждение

  • Назад
  • Страница 24 из 45
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

вы знаете, я не буду уверять как другие, что вы менеджер, но полистав ветки у меня как тупо нового пользователя сложилось впечатление, что вы лоббируете комплекс. вы сами говорите, что нужно указывать на плюсы и минусы, так люди, пускай где-то и жестковато указыват на них - вы либо не замечаете, либо в штыыки. а насчет пользователя - человек высказал подробно свое мнение, основанное на своем опыте. грязь какую-то он не лил, а вы сразу пишите, что он только о плохом. не объективно!

Марина, понимаете в чем дело, я на форуме практически с самого начала, и когда изо дня в день пишут только плохое, при чем сильно преувеличивают все проблемы и не пишут ни об одном плюсе, тут тоже есть над чем задуматься, если бы человек писал, как о хорошем, так и о плохом, тогда другое дело, но нет, тут пишут, что жить в районе не возможно и что все, кто покупает в Новогиреевском, либо слепые либо глупые люди, и когда такое читаешь каждый день, естественно, что это начинает раздражать 

Марина, понимаете в чем дело, я на форуме практически с самого начала, и когда изо дня в день пишут только плохое, при чем сильно преувеличивают все проблемы и не пишут ни об одном плюсе, тут тоже есть над чем задуматься, если бы человек писал, как о хорошем, так и о плохом, тогда другое дело, но нет, тут пишут, что жить в районе не возможно и что все, кто покупает в Новогиреевском, либо слепые либо глупые люди, и когда такое читаешь каждый день, естественно, что это начинает раздражать 

 

Щас заплачу....

  • MarinkaS это нравится
Объявления

Щас заплачу....

А что не так? Вот если бы в Ваше время, когда Вы купили квартиру в НИ на стадии строительства писали бы один негатив, Вы бы по другому реагировали бы? Уверена, что нет. Каждый уважающий себя человек будет отстаивать свое мнение и свой выбор

А что не так? Вот если бы в Ваше время, когда Вы купили квартиру в НИ на стадии строительства писали бы один негатив, Вы бы по другому реагировали бы? Уверена, что нет. Каждый уважающий себя человек будет отстаивать свое мнение и свой выбор

 

Не не. Если бы я знал, что застройщик даже "ничего не обещает", я б точно не покупал. А если бы тут уже был  район, который кинул по инфраструктуре тот же застрой, ноги бы моей в этой потерянной зоне не было, до стадии ознакомления с жк бы точно не дошло. Остается только ускориться с выплатой ипотеки и искать приемлемое для жизни место. Очень жаль проценты выплаченные за ошибку. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Щас заплачу....

 

Мне кажется переигрывает?  :rofl:

Не не. Если бы я знал, что застройщик даже "ничего не обещает", я б точно не покупал. А если бы тут уже был  район, который кинул по инфраструктуре тот же застрой, ноги бы моей в этой потерянной зоне не было, до стадии ознакомления с жк бы точно не дошло. Остается только ускориться с выплатой ипотеки и искать приемлемое для жизни место. Очень жаль проценты выплаченные за ошибку. 

Мне кажется, дело в подходе к жизни как к таковой и расхождение: ожидание-реальность. Абсолютно все беды из-за этого. Конечно, возмутительно, что не построили того, что было заявлено ранее в Новом Измайлово. Но ведь сейчас проблема только в парковках, а в остальном все приемлимо. Если уметь к этому по другому относиться.

Обратите внимание

Мне кажется, дело в подходе к жизни как к таковой и расхождение: ожидание-реальность. Абсолютно все беды из-за этого. Конечно, возмутительно, что не построили того, что было заявлено ранее в Новом Измайлово. Но ведь сейчас проблема только в парковках, а в остальном все приемлимо. Если уметь к этому по другому относиться.

 

Знаете да! Есть довольные этим местом люди. :rofl:  Те кто после кидка по парковкам сориентировался и купил земли у дачников.  Вкратце дама выбирала между покупкой дома в металлурге 1 и квартирой в Новогиреевском. Так вот многие подключились к обсуждению. И как оказалось, соседи покупали в снт участки только с прикидкой под паркинг/гараж под авто. В итоге построили дома и переехали. Это до чего не комфортно жить в условиях ЖК людям стало, что они на содовые участки переселились. Задумайте над этим.  :hi:  p.s. жаль я в свое время не додумался до этого. 

Знаете да! Есть довольные этим местом люди. :rofl:  Те кто после кидка по парковкам сориентировался и купил земли у дачников.  Вкратце дама выбирала между покупкой дома в металлурге 1 и квартирой в Новогиреевском. Так вот многие подключились к обсуждению. И как оказалось, соседи покупали в снт участки только с прикидкой под паркинг/гараж под авто. В итоге построили дома и переехали. Это до чего не комфортно жить в условиях ЖК людям стало, что они на содовые участки переселились. Задумайте над этим.  :hi:  p.s. жаль я в свое время не додумался до этого. 

Просто не понимаю, чем отличается жизнь в доме от квартиры в плане того, что это один и тот же район и вся инфрастурктура и столько же до метро и москвы))  мне лучше в квартире, дом это такая ответственность и работы куча дополнительной. А в квартире все таки посовременней. Хотя можно построить такоооой дом, круче любой умной квартиры))

Мне кажется, дело в подходе к жизни как к таковой и расхождение: ожидание-реальность. Абсолютно все беды из-за этого. Конечно, возмутительно, что не построили того, что было заявлено ранее в Новом Измайлово. Но ведь сейчас проблема только в парковках, а в остальном все приемлимо. Если уметь к этому по другому относиться.

только в парковках? еще одна шутница. А школа? дороги? атобусное движение? спортивная игровая площадка? современный прогулочный бульвар? почта, банк? 
зато добавились сетки от радивышки которые многим снизили стоимость квартир на прилично. 

кто что в жизни видел. Или все эти Натусики и приспешники на форуме это менеджеры или они просто ничего лучше по жизни не видели. и не в таких гетто люди живут, только в голову не приходит хвалить такую жизнь. 

Просто не понимаю, чем отличается жизнь в доме от квартиры в плане того, что это один и тот же район и вся инфрастурктура и столько же до метро и москвы)) мне лучше в квартире, дом это такая ответственность и работы куча дополнительной. А в квартире все таки посовременней. Хотя можно построить такоооой дом, круче любой умной квартиры))

они на обслуживание общего имущества 15 тыс в год платят, дороги у них убраны от снега оперативно, потому как напрямую наличной за это платят а не через посредников в лице ук. По территории эти снт значительно превышают НИ, а расходов меньше, с парковками вопроса не возникает, шумных соседей нет через стенку, свободный свой прямой выезд на горьковку это важный фактор в час пик по сравнению с районным выездом. Из минусов это повышенная плата за электрияество те кто им топит, но говорят многие уже на газе сидят, ну и пожалуй эстетика улиц, косые заборы из разного материала удручают.

они на обслуживание общего имущества 15 тыс в год платят, дороги у них убраны от снега оперативно, потому как напрямую наличной за это платят а не через посредников в лице ук. По территории эти снт значительно превышают НИ, а расходов меньше, с парковками вопроса не возникает, шумных соседей нет через стенку, свободный свой прямой выезд на горьковку это важный фактор в час пик по сравнению с районным выездом. Из минусов это повышенная плата за электрияество те кто им топит, но говорят многие уже на газе сидят, ну и пожалуй эстетика улиц, косые заборы из разного материала удручают.

Можно добавить в плюсы выход в лес, в минусы убитые дороги в побольшей части металлурга. 

Знаете да! Есть довольные этим местом люди. :rofl:  Те кто после кидка по парковкам сориентировался и купил земли у дачников. В известной сети в группе недавно подобное обсуждалось, Вкратце дама выбирала между покупкой дома в металлурге 1 и квартирой в Новогиреевском. Так вот многие подключились к обсуждению. И как оказалось, соседи покупали в снт участки только с прикидкой под паркинг/гараж под авто. В итоге построили дома и переехали. Это до чего не комфортно жить в условиях ЖК людям стало, что они на содовые участки переселились. Задумайте над этим.  :hi:  p.s. жаль я в свое время не додумался до этого. 

Поправка между 0-вым металлургом и квартирой выбор был. У них озеро есть, с рыбой. Кстати вот еще один плюс дачникам.       

ой чего ж все дачниками резко не стали, ну и покупали бы квартиру в лесу

ой чего ж все дачниками резко не стали, ну и покупали бы квартиру в лесу

в том то и дело что стали, пять лет назад домов практически и не было, огороды да сараи под вёдра. Почитайте их ветку, 90 % это бывшие НИшники, солнцеградовцы и балашиха ситевцы, что одно и то же. И быт настроили и с уборкой всё хорошо и с жкх дёшево.

Не не. Если бы я знал, что застройщик даже "ничего не обещает", я б точно не покупал. А если бы тут уже был  район, который кинул по инфраструктуре тот же застрой, ноги бы моей в этой потерянной зоне не было, до стадии ознакомления с жк бы точно не дошло. Остается только ускориться с выплатой ипотеки и искать приемлемое для жизни место. Очень жаль проценты выплаченные за ошибку. 

Я смотрю столько умников здесь развелось, каждый стремиться вставить свое словечко, а ничего что у нас с НИ разные ситуации. Думаю, если бы я брал в НИ в то время, когда брали Вы, то тоже сейчас бы возмущался, но мы берем то, что видим, вот в этом и разница, Вы на многое рассчитывали, отсюда столько недовольства, так как Вы обманулись в своих ожиданиях, сейчас люди покупают уже зная о всех проблемах в районе

мы берем то, что видим

 

Мда, ясновидящий что ли? 500 п. мест тоже видел? Помница кто-то писал по осени, что фасады будут отличны от соседних НИищных. Новые современные технологии, новые стандарты и пр. по итогу то что? :rofl:        

И что вы там интересно увидели и где?

Может наконецто план застройки показали утвержденный?

Или вы про тот макетик в офисе? На который нет никаких бумаг? Потом скажут что это дети сотрудников Лидера творчеством занимались :)))

Я смотрю столько умников здесь развелось, каждый стремиться вставить свое словечко, а ничего что у нас с НИ разные ситуации. Думаю, если бы я брал в НИ в то время, когда брали Вы, то тоже сейчас бы возмущался, но мы берем то, что видим, вот в этом и разница, Вы на многое рассчитывали, отсюда столько недовольства, так как Вы обманулись в своих ожиданиях, сейчас люди покупают уже зная о всех проблемах в районе

В чем разное???? два крайних дома в НИ это че за разное такое????

Мы не на многое расчитывали а на необходимое для жизни. А вы если б видели чо берете не спорили бы тогда об очевидных вещах с жителями и натусики всякие не убеждали все что здесь рай. 

В чем разное???? два крайних дома в НИ это че за разное такое????

Мы не на многое расчитывали а на необходимое для жизни. А вы если б видели чо берете не спорили бы тогда об очевидных вещах с жителями и натусики всякие не убеждали все что здесь рай. 

Ну так покажите мне хоть одно мое сообщение, где я бы писала, что в районе рай? Я не отрицаю, что проблемы в районе есть и прекрасно о них знаю, я лишь говорю, что многие из Вас, их преувеличивают, а это совсем разные вещи

Ну так покажите мне хоть одно мое сообщение, где я бы писала, что в районе рай? Я не отрицаю, что проблемы в районе есть и прекрасно о них знаю, я лишь говорю, что многие из Вас, их преувеличивают, а это совсем разные вещи

 

Ни одного преувеличение не видел за все время этого форума. Что маршруток больше стало? Было два маршрута, года полтора назад отняли один, потом прибавили (вернули) из-за жалоб местных жителей. Вы преподнесли это в заслугу, что ситуация исправляется. Так по факту сколько было маршрутов,  так и осталось. Далее. Вонять стало меньше, пока сезонно направление ветра не изменилось пахло так же. Местные признают, что власти пытаются вопрос решить. Парковок прибавилось? Нет, с учетом введения новых корпусов станет хуже, даже с тем, что вам дадут эти мифические 450 мест. Проспект сделают для свободного передвижения транспорта, тоже нет.  Сквер  или прогулочную зону в лесу организуют? Тоже нет, даже в перспективах. Как можно преувеличить проблему если она реально есть и не решается. Можно изменить отношение к ней это да! Вот этим менеджеры и занимаетесь. Вы замыливаете проблемы перед клиентами, переключая внимание на плюсы. А плюсов то у Новогиреевского мало. Лифты да и ценник чуть меньше аналогов. Как бы так. 

  • Назад
  • Страница 24 из 45
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов