ЖК «Новогиреевский» обсуждение

  • Назад
  • Страница 25 из 45
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Ни одного преувеличение не видел за все время этого форума. Что маршруток больше стало? Было два маршрута, года полтора назад отняли один, потом прибавили (вернули) из-за жалоб местных жителей. Вы преподнесли это в заслугу, что ситуация исправляется. Так по факту сколько было маршрутов,  так и осталось. Далее. Вонять стало меньше, пока сезонно направление ветра не изменилось пахло так же. Местные признают, что власти пытаются вопрос решить. Парковок прибавилось? Нет, с учетом введения новых корпусов станет хуже, даже с тем, что вам дадут эти мифические 450 мест. Проспект сделают для свободного передвижения транспорта, тоже нет.  Сквер  или прогулочную зону в лесу организуют? Тоже нет, даже в перспективах. Как можно преувеличить проблему если она реально есть и не решается. Можно изменить отношение к ней это да! Вот этим менеджеры и занимаетесь. Вы замыливаете проблемы перед клиентами, переключая внимание на плюсы. А плюсов то у Новогиреевского мало. Лифты да и ценник чуть меньше аналогов. Как бы так. 

Сколько Вам раз можно говорить, что проблем никто не замыливает, все прекрасно знают о проблемах в районе, так зачем о них писать каждый день, от этого что, их меньше станет? С запахами вопрос рано или поздно решится, с маршрутками знаю, что добавили один маршрут, а там уж что у Вас отняли и вернули, я не в курсе. 

Сколько Вам раз можно говорить, что проблем никто не замыливает, все прекрасно знают о проблемах в районе, так зачем о них писать каждый день, от этого что, их меньше станет? С запахами вопрос рано или поздно решится, с маршрутками знаю, что добавили один маршрут, а там уж что у Вас отняли и вернули, я не в курсе. 

Зачем же столько врать и восхвалять район безосновательно, вот и задайте себе вопрос.

Объявления

Зачем же столько врать и восхвалять район безосновательно, вот и задайте себе вопрос.

Макс, Вы вообще читаете, и видите только то, что Вам выгодно и не видите что я пытаюсь до Вас донести, у нас с жителями НИ немного разные ситуации, это раз, два это то, что я не говорю, что в районе вообще нет проблем и я его не восхваляю, мне просто не понятно, для чего преувеличивать проблемы и говорить о том, что в районе невыносимо жить? Кто так считает, ну пускай съезжают, чего на форуме то ныть, и навязывать свое мнение остальным?

Марина, понимаете в чем дело, я на форуме практически с самого начала, и когда изо дня в день пишут только плохое, при чем сильно преувеличивают все проблемы и не пишут ни об одном плюсе, тут тоже есть над чем задуматься, если бы человек писал, как о хорошем, так и о плохом, тогда другое дело, но нет, тут пишут, что жить в районе не возможно и что все, кто покупает в Новогиреевском, либо слепые либо глупые люди, и когда такое читаешь каждый день, естественно, что это начинает раздражать 

ну и? да пишут, да могут что-то и снегативить, ну и в жизни также. может если бы не реагировали на половину так уж предвзято, мне кажется этого и не было. люди имеют право высказывать свое мнение. вы ж его что-то без конца высказываете

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А что не так? Вот если бы в Ваше время, когда Вы купили квартиру в НИ на стадии строительства писали бы один негатив, Вы бы по другому реагировали бы? Уверена, что нет. Каждый уважающий себя человек будет отстаивать свое мнение и свой выбор

скорее всего просто забил бы реагировать. завидую я вашей прыти, как не устаете ? я б давно плюнула

Макс, Вы вообще читаете, и видите только то, что Вам выгодно и не видите что я пытаюсь до Вас донести, у нас с жителями НИ немного разные ситуации, это раз, два это то, что я не говорю, что в районе вообще нет проблем и я его не восхваляю, мне просто не понятно, для чего преувеличивать проблемы и говорить о том, что в районе невыносимо жить? Кто так считает, ну пускай съезжают, чего на форуме то ныть, и навязывать свое мнение остальным?

а зачем доносить людям, которые проживают в другом комплексе? я вообще этого не понимаю, ну считают и считают. я считаю необходимым обсуждать вопросы нашего комплекса

Обратите внимание

а зачем доносить людям, которые проживают в другом комплексе? я вообще этого не понимаю, ну считают и считают. я считаю необходимым обсуждать вопросы нашего комплекса

 

А какие вы темы комплекса хотите обсудить? За все время тут было парочку толковых по теме. Это утепление и изменение в декларации прокта планировки. И то эти тематики принесли вам новоизмайловцы. Акромя воздыханий от дольщиков старогиреевского ничего по конструктиву и не было.

А какие вы темы комплекса хотите обсудить? За все время тут было парочку толковых по теме. Это утепление и изменение в декларации прокта планировки. И то эти тематики принесли вам новоизмайловцы. Акромя воздыханий от дольщиков старогиреевского ничего по конструктиву и не было.

к примеру, какие будут стеклопакеты? какой марки и стоит ли их менять? какой именно марки будут скоростные лифты и т.д.  ну это всяко лучше, чем спорить с Натусиком или с гражданами с других новостроек. против ничего против людей и их мнения не имею.

к примеру, какие будут стеклопакеты? какой марки и стоит ли их менять? какой именно марки будут скоростные лифты и т.д.  ну это всяко лучше, чем спорить с Натусиком или с гражданами с других новостроек. против ничего против людей и их мнения не имею.


Марки стеклопакетов и лифтов здесь уже обсуждали и не раз. Смысл переливать из пустого в порожнее?

а зачем доносить людям, которые проживают в другом комплексе? я вообще этого не понимаю, ну считают и считают. я считаю необходимым обсуждать вопросы нашего комплекса

У каждого свое мнение, вот Вы не понимаете, зачем что то доносить людям, которые проживают в другом комплексе, а я если честно не понимаю, почему они навязывают нам свое мнение, хотя у нас совсем другой ЖК. 

к примеру, какие будут стеклопакеты? какой марки и стоит ли их менять? какой именно марки будут скоростные лифты и т.д. 

Вот тут обсуждали лифтыhttp://pronovostroy.ru/topic/20531-лифты-в-домах/ , здесь обсуждали окна и двери https://pronovostroy...ется-ли-менять/

Просто не понимаю, чем отличается жизнь в доме от квартиры в плане того, что это один и тот же район и вся инфрастурктура и столько же до метро и москвы))  мне лучше в квартире, дом это такая ответственность и работы куча дополнительной. А в квартире все таки посовременней. Хотя можно построить такоооой дом, круче любой умной квартиры))

Я считаю, что квартира лучше дома хотя бы потому, что платить за квартиру нужно намного меньше, чем за целый дом. Плюс сами посудите, сколько времени уйдет, чтобы сделать уборку в однокомнатной или двухкомнатной квартире и сколько времени нужно, чтобы убрать весь дом и около него.

Я считаю, что квартира лучше дома хотя бы потому, что платить за квартиру нужно намного меньше, чем за целый дом. Плюс сами посудите, сколько времени уйдет, чтобы сделать уборку в однокомнатной или двухкомнатной квартире и сколько времени нужно, чтобы убрать весь дом и около него.

 

:rofl:   Да кто ж вам это сказал. Переехавший в металлург сосед говорит примерно так. Общие платежи 15 тыс. в ГОД. с участка (если мы говорим про соседние металлурги). Далее в зависимости чем топите и сколько нажгете энергии. По теплу одному двух машины дров березы хватает на сезон, это примерно 14 тыс. за сезон. А кто уже перешел на природные источники энергии, тепловой насос, солнечный генератор и немного догревается камином, про газ вообще копейки тысяча в месяц с головой (только в подключение вложиться не кисло придется 300 тыс примерно). Самое дорогое это электрокотел (200 метров дома) примерно 15 тыс. в месяц кушает, но с таким отоплением домов в снт мало осталось. На электропитание приборов примерно так же как и в квартирах денег уходит. 

Я считаю, что квартира лучше дома хотя бы потому, что платить за квартиру нужно намного меньше, чем за целый дом. Плюс сами посудите, сколько времени уйдет, чтобы сделать уборку в однокомнатной или двухкомнатной квартире и сколько времени нужно, чтобы убрать весь дом и около него.

Для меня не так важно сколько нужно платить за коммунальные услуги, просто жить в квартире комфортнее. Главное, чтобы Москва  была рядом и район спокойный. Я не раз был в этом районе и каждый раз он нравился мне все больше и больше, поэтому совсем скоро буду там брать квартиру в ипотеку.

Для меня не так важно сколько нужно платить за коммунальные услуги, просто жить в квартире комфортнее. Главное, чтобы Москва  была рядом и район спокойный. Я не раз был в этом районе и каждый раз он нравился мне все больше и больше, поэтому совсем скоро буду там брать квартиру в ипотеку.

 

Чем же? Машину негде поставить, дороги не чистят, соседи шумят спасибо звукоизоляции, вирусы в лифте передаются очень легко. Металлургам в этом плане намного лучше, как вы говорите и Москва рядом  :rofl:

Для меня не так важно сколько нужно платить за коммунальные услуги, просто жить в квартире комфортнее. Главное, чтобы Москва  была рядом и район спокойный. Я не раз был в этом районе и каждый раз он нравился мне все больше и больше, поэтому совсем скоро буду там брать квартиру в ипотеку.

ваша сраная компания, в которой вы работаете - нам такие выставляет деньги за коммуналку что дешевле было бы иметь собственный дом на Рублёвке а не квартиру в Жека новогиреевский

ваша сраная компания, в которой вы работаете - нам такие выставляет деньги за коммуналку что дешевле было бы иметь собственный дом на Рублёвке а не квартиру в Жека новогиреевский

Нам еще никто не выставляет никакие счета, вы ошиблись форумом, наши дома еще не сданы, вот когда и нас это коснется, тогда и будем обсуждать, пока что это всё пустые слова

Чем же? Машину негде поставить, дороги не чистят, соседи шумят спасибо звукоизоляции, вирусы в лифте передаются очень легко. Металлургам в этом плане намного лучше, как вы говорите и Москва рядом  :rofl:

Не очень поняла про вирусы в лифте) Нехватка парковочных мест она везде. Тут обещают 2 парковки, плюс широкие проезды, так что найдется место для всех - дома то явно ниже чем в Новом Измайлово - квартир меньше и следовательно конкуренции на парковке тоже. Все ок.

Не очень поняла про вирусы в лифте) Нехватка парковочных мест она везде. Тут обещают 2 парковки, плюс широкие проезды, так что найдется место для всех - дома то явно ниже чем в Новом Измайлово - квартир меньше и следовательно конкуренции на парковке тоже. Все ок.

 

Лифт место общего пользования, зайдете после гриппозника и привет. Судя по потопам самое низкое место в НИ находится и ливневка проходит по границе НИ и металлурга. Некоторые дома в снтшках ниже нашего уровня. 

Лифт место общего пользования, зайдете после гриппозника и привет. Судя по потопам самое низкое место в НИ находится и ливневка проходит по границе НИ и металлурга. Некоторые дома в снтшках ниже нашего уровня. 

А знаете, вы правы.  Надо ходить пешком, не ездить в общественном транспорте. Да и вообще не выходить из дома в таком случае, чтоб наверняка ничего не подхватить. Куда ни глянь, кругом грипп и простуда. Ужс.

  • Живучий оптимист и Есения18 это нравится

А кто уже перешел на природные источники энергии, тепловой насос, солнечный генератор

жаль, что солнца у нас бывает мало! ) Так бы все давно на солнечных батареях жили.

Мне кажется, данный вопрос, скорее имеет дело к предпочтениям и привычкам, а не то что объективно лучше.

  • Назад
  • Страница 25 из 45
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов