ЖК «Новогиреевский» обсуждение

  • Назад
  • Страница 28 из 45
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Скажите, а какая вода в Новом Измайлово? Ставят ли жители фильтры и можно ли пользоваться водой без фильтра, хотя бы в ванной комнате, ну то есть стирать, купаться и т.д, или фильтры придется устанавливать, как на кухне, так и в ванной? 

 

По мне вода неплохая. Накипи мало. 

Собственная котельная это очень круто. Представьте что летом допустим всем отключили горячую воду а вы и дальше можете ею пользоваться так как ваш район не подключен к общей котельной. Да и в обслуживании плюсы, так как котельную отдельного района можно обслужить и в случае необходимости устранить поломку намного быстрее.

Ну это то понятно, преимущества в обслуживании это самый очевидный плюс собственной котельной на территории ЖК. Просто хотелось бы наверняка знать какие еще нюансы непосредственно в использовании котельной.

 

 

Интересная тема про свою котельную, я даже не знала что там вообще что-то такое есть, думала что центральное отопление и все, спасибо, что эту тему подняли) Теперь будут знать. Вообще конечно индивидуальное газовое отопление - самое экономное, а тут получается что-то между центральным и индивидуальным) Все равно я думаю выгоднее выходит. 

 

Ну вот и я тоже предполагала что должно быть выгоднее хотя бы за счет того что потребления будет меньше. Но я не инженер и мало что в этом понимаю. Практика покажет, в общем)

Объявления

Дорого. У меня всего две бвтареи. Краны на обеих открыты где-то на 10 процентов. По счетчику получается около 2000 руб/мес.

Прошу прощения за неосведомленность, но где вы живете? Новогиреевский же еще строится) Мне кажется 2000 за отопление это не много. Средняя цена. Мы сейчас в однокомнатной живем, старый фонд, платим чуть больше чем вы.

Прошу прощения за неосведомленность, но где вы живете? Новогиреевский же еще строится) Мне кажется 2000 за отопление это не много. Средняя цена. Мы сейчас в однокомнатной живем, старый фонд, платим чуть больше чем вы.

 

Это радует.  Только у меня родственники в одном региональном центре платят за трешку всю коммуналку 3,5 тыс. р.   Вероятно у них газ в разы дешевле, чем у нас?

Или  в регионах совковая логика как у гаишников,  как-то остановивших меня на трассе  под Тулой за превышение скорости:  - Что ж вы превышаете?  158 км вместо разрешенных 90.        Достаю из кармана несколько купюр. Смотрю на них, часть кладу обратно в карман, спрашиваю:  - Столько хватит? 

- Да. отвечает Гаишник.

Я говорю - Спасибо,  в Москве бы с меня взяли больше.

На что он отвечает: - Да,  в Москве жизнь дорогая.  

Понимающий гаишник попался.

Может и нам тоже надо понимать, что за коммуналку нам надо платить в разы больше, чем в регионах?  

Хотя честно.. меня от такой "логики"  коробит.  Страна одна, должно быть примерно похоже в разных регионах. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Это радует.  Только у меня родственники в одном региональном центре платят за трешку всю коммуналку 3,5 тыс. р.   Вероятно у них газ в разы дешевле, чем у нас?

Или  в регионах совковая логика как у гаишников,  как-то остановивших меня на трассе  под Тулой за превышение скорости:  - Что ж вы превышаете?  158 км вместо разрешенных 90.        Достаю из кармана несколько купюр. Смотрю на них, часть кладу обратно в карман, спрашиваю:  - Столько хватит? 

- Да. отвечает Гаишник.

Я говорю - Спасибо,  в Москве бы с меня взяли больше.

На что он отвечает: - Да,  в Москве жизнь дорогая.  

Понимающий гаишник попался.

Может и нам тоже надо понимать, что за коммуналку нам надо платить в разы больше, чем в регионах?  

Хотя честно.. меня от такой "логики"  коробит.  Страна одна, должно быть примерно похоже в разных регионах. 

Ну конечно в регионе совсем другие тарифы и цены, посмотрите какой разброс и это устанавливается правительством, властью. Ничего с этим не поделаешь, логика у чиновников иногда хромает. Да и региональные центры бывают разные, я например знаю за трешку совсем другие размеры коммуналки - 7-8 тысяч и это не в самые морозные месяцы. Правда это без газа. Ну да ладно, это так лирическое отступление. 

 

Ну конечно в регионе совсем другие тарифы и цены, посмотрите какой разброс и это устанавливается правительством, властью. Ничего с этим не поделаешь, логика у чиновников иногда хромает. Да и региональные центры бывают разные, я например знаю за трешку совсем другие размеры коммуналки - 7-8 тысяч и это не в самые морозные месяцы. Правда это без газа. Ну да ладно, это так лирическое отступление. 

 

Газ всему голова. Не, мне вот пофиг какое отопление какой газ. Я понимаю если бы я арендовал а тут свое родное - я же и потребляю, можно что то и придумать. Хотя если и будет дорого можно и сдавать квартиру. Вообще я привык считать что всегда можно найти выход и возможности. Какая бы ситуация не была. Это всегда лучше чем ныть и жаловаться.
Обратите внимание

 

Газ всему голова. Не, мне вот пофиг какое отопление какой газ. Я понимаю если бы я арендовал а тут свое родное - я же и потребляю, можно что то и придумать. Хотя если и будет дорого можно и сдавать квартиру. Вообще я привык считать что всегда можно найти выход и возможности. Какая бы ситуация не была. Это всегда лучше чем ныть и жаловаться.

 

Правильно, лучше жизнь - движение, развитие. Новогиреевский можно выбрать хотя бы за цену квадратного метра, мало где такие встретишь сейчас, а район что бы кто ни говорил вполне пригодный для жизни, сейчас своих проблем честно говоря хватает абсолютно везде, это своеобразный закон жизни всегда есть и плюсы и минусы.

Это радует.  Только у меня родственники в одном региональном центре платят за трешку всю коммуналку 3,5 тыс. р.   Вероятно у них газ в разы дешевле, чем у нас?

Или  в регионах совковая логика как у гаишников,  как-то остановивших меня на трассе  под Тулой за превышение скорости:  - Что ж вы превышаете?  158 км вместо разрешенных 90.        Достаю из кармана несколько купюр. Смотрю на них, часть кладу обратно в карман, спрашиваю:  - Столько хватит? 

- Да. отвечает Гаишник.

Я говорю - Спасибо,  в Москве бы с меня взяли больше.

На что он отвечает: - Да,  в Москве жизнь дорогая.  

Понимающий гаишник попался.

Может и нам тоже надо понимать, что за коммуналку нам надо платить в разы больше, чем в регионах?  

Хотя честно.. меня от такой "логики"  коробит.  Страна одна, должно быть примерно похоже в разных регионах. 

Думаю в регионах правда дешевле, но не на много. У меня подруга из Сибири жаловалась недавно что коммуналка высокая - 3000 за февраль вышло якобы. Так для меня это копейки)) Но у нее правда однокомнатная квартира. Видите, в регионах стоимость труда гораздо ниже, а она в том числе закладывается в стоимость готового продукта или услуги. Поэтому и цены у них ниже я так думаю.

Приветствую всех! Я вижу здесь активный форум дольщиков, давайте знакомиться. Меня зовут Марина, у меня 2 ребенка маленьких, купили мы двухкомнатную квартиру в 1м корпусе без отделки. Хотим сами ремонт делать, чтобы что-нибудь интересное в детской комнате было. Может кто-то поделится идеями или опытом? Расскажите, у кого какие планы на счет ремонта?

Приветствую всех! Я вижу здесь активный форум дольщиков, давайте знакомиться. Меня зовут Марина, у меня 2 ребенка маленьких, купили мы двухкомнатную квартиру в 1м корпусе без отделки. Хотим сами ремонт делать, чтобы что-нибудь интересное в детской комнате было. Может кто-то поделится идеями или опытом? Расскажите, у кого какие планы на счет ремонта?

Добрый день! Думаю по моему нику и так понятно как меня зовут. Мы тоже взяли квартиру без отделку, жена настояла сама выбрать стиль, обои и т.д. По стилям обговариваем уже очень долго, но примерно есть понимание того что хотим. В прихожую уже купили обои и гипс - будем гардеробную делать там. Детскую комнату хотим в светлых тонах с синим акцентом, ближе к морской тематике.
Прикрепляю несколько фото того что мы примерно хотим, может пригодится вам. Но это все очень примерно, чисто для понимания. 
 5ab771be87faf_541.png
5ab771d7604f9_542.png
5ab771e2bf402_543.png

  • Natysik и Диана87 это нравится

Круто! мне вообще нравится голубой цвет, особенно если сочетать с желтым и белым - получается супер солнечно и гармонично. Вот что-то типа того: 

 

5ab79b0f2366b_111.png

 

Голубой цвет еще очень хорошо смотрится с шоколадными оттенками, но для детской наверное это будет слишком контрастно, хочется более ярких цветов.

Приветствую всех! Я вижу здесь активный форум дольщиков, давайте знакомиться. Меня зовут Марина, у меня 2 ребенка маленьких, купили мы двухкомнатную квартиру в 1м корпусе без отделки. Хотим сами ремонт делать, чтобы что-нибудь интересное в детской комнате было. Может кто-то поделится идеями или опытом? Расскажите, у кого какие планы на счет ремонта?

Мы еще не купили квартиру, но планируем. Правда не сильно торопимся, пока есть где жить. По поводу ремонта мало что сама знаю, да и мы с отделкой сейчас смотрим, нам особо нет разницы какой ремонт, лишь бы нормально был сделан и не слишком ляписто выглядело - более сдержанные тона импонируют. Ни я ни муж не отличаемся дизайнерскими наклонностями)) А за сколько вы квартиру купили, если не секрет?

Мы еще не купили квартиру, но планируем. Правда не сильно торопимся, пока есть где жить. По поводу ремонта мало что сама знаю, да и мы с отделкой сейчас смотрим, нам особо нет разницы какой ремонт, лишь бы нормально был сделан и не слишком ляписто выглядело - более сдержанные тона импонируют. Ни я ни муж не отличаемся дизайнерскими наклонностями)) А за сколько вы квартиру купили, если не секрет?

Не секрет! За 3900 т.р. по акционной цене, у них с начала месяца скидки на некоторые квартиры. Нам хотелось бы поскорее заселиться, так как сейчас у родителей временно проживаем в доме, все равно напрягаем их хоть они и говорят что все ок. Ранее в студии жили пока 2ой ребенок не родился, пришлось продать и переехать к родителям.

Добрый день! Думаю по моему нику и так понятно как меня зовут. Мы тоже взяли квартиру без отделку, жена настояла сама выбрать стиль, обои и т.д. По стилям обговариваем уже очень долго, но примерно есть понимание того что хотим. В прихожую уже купили обои и гипс - будем гардеробную делать там. Детскую комнату хотим в светлых тонах с синим акцентом, ближе к морской тематике.
Прикрепляю несколько фото того что мы примерно хотим, может пригодится вам. Но это все очень примерно, чисто для понимания. 
 5ab771be87faf_541.png
5ab771d7604f9_542.png
5ab771e2bf402_543.png

 

Симпатично выглядит, но у нас 2 разнополых ребенка, и хотелось бы наверное что-то более нейтральное, без “гендерного уклона”. Сейчас правда они маленькие, мало что понимают. 

А мне не нравится детская в морским стиле, такая тема заезженная. Извините(( Я тоже больше поддерживаю нейтральные и спокойные интерьеры которые подойдут как мальчику так и девочке.

 

Приветствую всех! Я вижу здесь активный форум дольщиков, давайте знакомиться. Меня зовут Марина, у меня 2 ребенка маленьких, купили мы двухкомнатную квартиру в 1м корпусе без отделки. Хотим сами ремонт делать, чтобы что-нибудь интересное в детской комнате было. Может кто-то поделится идеями или опытом? Расскажите, у кого какие планы на счет ремонта?

вы забейте в поисковик, там столько готовых вариантов есть, уж точно что-нибудь да подберете.

Симпатично выглядит, но у нас 2 разнополых ребенка, и хотелось бы наверное что-то более нейтральное, без “гендерного уклона”. Сейчас правда они маленькие, мало что понимают. 

Если у вас разнополые дети, я видела как разделяют прикольно одну комнату на зону для мальчика и для девочки. Очень симпатично получается, как думаете? Если у вас европланировка, тогда можно прям что-нибудь конкретное нафантазировать 5ab9b668a0625_352.jpg

  • Natysik это нравится

Если у вас разнополые дети, я видела как разделяют прикольно одну комнату на зону для мальчика и для девочки. Очень симпатично получается, как думаете? Если у вас европланировка, тогда можно прям что-нибудь конкретное нафантазировать 5ab9b668a0625_352.jpg

Мне кажется в зоне для девочки нет естественного освещения, и там днем темновато будет  :sad:  Лучше уж тогда по обе стороны окна делать разные зоны. А идея правда супер! Может в будущем что-то такое сделаем.

Если у вас разнополые дети, я видела как разделяют прикольно одну комнату на зону для мальчика и для девочки. Очень симпатично получается, как думаете? Если у вас европланировка, тогда можно прям что-нибудь конкретное нафантазировать 

Европланировка только в однушках в первой секции 1го корпуса. Тоже узнавали, когда покупали. Двушки с обычной планировкой идут.

 

А мне не нравится детская в морским стиле, такая тема заезженная. Извините(( 

на вкус и цвет, как говорится ;)

 

Симпатично выглядит, но у нас 2 разнополых ребенка, и хотелось бы наверное что-то более нейтральное, без “гендерного уклона”. Сейчас правда они маленькие, мало что понимают. 

Ну тогда да, вам наверное действительно лучше что-нибудь нейтральное придумать.

Если у вас разнополые дети, я видела как разделяют прикольно одну комнату на зону для мальчика и для девочки. Очень симпатично получается, как думаете? Если у вас европланировка, тогда можно прям что-нибудь конкретное нафантазировать 

Супер конечно вариант, мне очень понравилась такая задумка,один только минус, в зоне для девочки нет окна, а так здорово конечно может получиться 

Я рассматриваю варианты квартир без отделки, мне нравится что они сравнительно больших размеров. Я даже сразу прикинула себе какой ремонт хочу сделать в каждой из комнат, с фантазией у меня все в порядке))как думаете цены за такие квартиры в этом районе нормальные? Смотрю другие жк, примерно такие же цены, где-то чуть выше, хотя локация так себе, намного хуже чем у Новогиреевского, где-то дешевле, но дома не очень хорошего качества будут видно сразу. Вот думаю,не хочется прогадать.

  • Назад
  • Страница 28 из 45
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов