ЖК «Новогиреевский» обсуждение

  • Назад
  • Страница 31 из 45
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

А Вы думаете, что в других ЖК все рендеры совпадают с реальностью? Рендеры, это всего лишь картинки по которым можно составить лишь общее впечатление, и они естественно могут отличаться от того, что построят в итоге. Но это не касается наших двух домов, здесь менять то практически нечего

рендеры всегда отличаются от реальных картинок, где-то в большую, где-то в меньшую сторону. все таки это реклама

Прочитал на форуме, что Лидер может продать мою старую квартиру и оформить все документы на новую в  их новостройке.  Кто-то сталкивался уже? или пользовался этой услугой? насколько быстро продали и был ли какой-то выход или экономия.

ну похоже на программу trade-in, но разве в Новогиреевском подобное уже действует? просто это программа активно используется другими застройщиками, но я не видела на онграде, чтоб и Лидер использовал. вообще удобная программа, но дороже самим продать

Объявления Все объявления

ну похоже на программу trade-in, но разве в Новогиреевском подобное уже действует? просто это программа активно используется другими застройщиками, но я не видела на онграде, чтоб и Лидер использовал. вообще удобная программа, но дороже самим продать

эту программу Лидер еще в 2015 запускал

рендеры всегда отличаются от реальных картинок, где-то в большую, где-то в меньшую сторону. все таки это реклама

Ну пока что все идет согласно проекту и заявленным рендерам, если посмотреть на макет и на последние фото, то пока что ничто не вызывает сомнений в том, что все сделают так, как и было обещано изначально.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Ну пока что все идет согласно проекту и заявленным рендерам, если посмотреть на макет и на последние фото, то пока что ничто не вызывает сомнений в том, что все сделают так, как и было обещано изначально.

Я думаю имелось ввиду что в каких-то мелочах, которые не касаются проекта. Например на рендере лавочка выглядит так, а на деле поставят немного другую лавочку. Все это мелочи, конечно. Но что на рендерах, что в живую сейчас уже можно посмотреть территорию, я пока никаких отличий не увидела. Уже очень хочется посмотреть на готовое благоустройство, то как сделают ландшафт и т.д.

Когда будут выдавать уже ключи от квартир, кто в курсе этого вопроса? Я знаю, что в этом году, но когда конкретно, хотя бы в каком месяце не знаю. Какая там процедура всего этого мероприятия?

Обратите внимание

Когда будут выдавать уже ключи от квартир, кто в курсе этого вопроса? Я знаю, что в этом году, но когда конкретно, хотя бы в каком месяце не знаю. Какая там процедура всего этого мероприятия?

Все так, в этом года, во 2 квартале окончание строительства. После дом должен быть сдан, а уже следующим шагом будет как раз таки выдача ключей.Все это дело будет длиться примерно 1-2 месяца, по крайней мере, у меня именно такая инфа от менеджеров, но по факту могут и раньше начать выдавать, у менеджеров бесполезно спрашивать такую инфу мне кажется, они сами не в курсе и их заранее навряд ли кто-то оповещает.

Все так, в этом года, во 2 квартале окончание строительства. После дом должен быть сдан, а уже следующим шагом будет как раз таки выдача ключей.Все это дело будет длиться примерно 1-2 месяца, по крайней мере, у меня именно такая инфа от менеджеров, но по факту могут и раньше начать выдавать, у менеджеров бесполезно спрашивать такую инфу мне кажется, они сами не в курсе и их заранее навряд ли кто-то оповещает.

Ага, это получается, застройщик сначала дом должен сдать, а уже после начнется процедура выдачи ключей, а что входит в “сдачу дома”? Какие мероприятия? И могут что ли не принять?Ближе к сдачи хочу набрать  уже им и уточнять. Знаю, что в некоторых лидеровских новостройках через сайт можно записываться на выдачу ключей.

Ага, это получается, застройщик сначала дом должен сдать, а уже после начнется процедура выдачи ключей, а что входит в “сдачу дома”? Какие мероприятия? И могут что ли не принять?Ближе к сдачи хочу набрать  уже им и уточнять. Знаю, что в некоторых лидеровских новостройках через сайт можно записываться на выдачу ключей.

Дома сдаются ГК, которая проверяет дома на качество выполненных работ, что нет недоделок, что подключены все коммуникации и что дома полностью пригодны для жизни и дают добро на ввод в эксплуатацию, но если будут какие либо косяки могут и не принять дома, и дать застройщику время на их устранение, далее повторная сдача, надеюсь, что у нас все пройдет гладко и что дома сдадут с первого раза

  • Katte и Razuvaeff это нравится

Вы не знаете, детскую площадку как-то будут ограждать?

Вы не знаете, детскую площадку как-то будут ограждать?

А на кой там ограда? Надеюсь что не будет, дети ж не звери чтобы держать их за сеткой. Это стадиону можно забор поставить, есть в этом смысл, а площадка должна быть открытой, имхо. 

Видел, что здесь есть квартиры с лоджиями, но не смог найти инфы о том будут ли они стеклиться или нет? С одной стороны застекленные лоджии это хорошо и красиво смотреться, а с другой будет ли практично?

Когда будут выдавать уже ключи от квартир, кто в курсе этого вопроса? Я знаю, что в этом году, но когда конкретно, хотя бы в каком месяце не знаю. Какая там процедура всего этого мероприятия?

Все дольщики с огромным нетерпением сами ждут этого момента, но к сожалению месяц наврятли кто то сможет озвучить, это может произойти, как в июле, так и в августе, все будет зависеть от того, будут ли недоделки при приемке домов ГК, если сдадут без замечаний, то и ключи можно ожидать с самое ближайшее время, если будут замечания, значит уйдет еще немного времени на их устранение.

  • Razuvaeff это нравится

Видел, что здесь есть квартиры с лоджиями, но не смог найти инфы о том будут ли они стеклиться или нет? С одной стороны застекленные лоджии это хорошо и красиво смотреться, а с другой будет ли практично?

Панорамное остекление будет, если бы сделали как-то по другому, то там нельзя было поставить, допустим, какой-то небольшой столик со стульями, его бы замочило при первом дожде, а зимой я вообще молчу, от этой лоджии толку вообще бы не было.

По-моему, открытые балконы в данном ЖК или на нижних этажах или так называемые "французские" балконы - покурить на них :) Остальные, судя по визуализациям и фото - застекленные. Есть и панорамное остекление, и остекление с середины, не знаю как правильно это называется.

Посмотрите фотографии, визуализации и планы этажей - и выбирайте себе ту квартиру, где лоджия устраивает Вашим пожеланиям :)

 

Видел, что здесь есть квартиры с лоджиями, но не смог найти инфы о том будут ли они стеклиться или нет? С одной стороны застекленные лоджии это хорошо и красиво смотреться, а с другой будет ли практично?

Я думаю имелось ввиду что в каких-то мелочах, которые не касаются проекта. Например на рендере лавочка выглядит так, а на деле поставят немного другую лавочку. Все это мелочи, конечно. Но что на рендерах, что в живую сейчас уже можно посмотреть территорию, я пока никаких отличий не увидела. Уже очень хочется посмотреть на готовое благоустройство, то как сделают ландшафт и т.д.

можно уже смело смотреть на территорию и ландшафт, практически все сделали. На фото сложно передать, лучше увидеть своими глазами.

4965b4252d.png

  • Natysik это нравится

можно уже смело смотреть на территорию и ландшафт, практически все сделали. На фото сложно передать, лучше увидеть своими глазами.

 

Какая же красота, даже не вериться))) И двор очень классный получился и качелей много, все ярко и красочно. Супер конечно, поскорей бы уже ключи получить и заселиться

Панорамное остекление будет, если бы сделали как-то по другому, то там нельзя было поставить, допустим, какой-то небольшой столик со стульями, его бы замочило при первом дожде, а зимой я вообще молчу, от этой лоджии толку вообще бы не было.

Застекленная лоджия это конечно хорошо, но мне не понятно как окна то мыть. Это же как напрягаться нужно, они ведь большие, а не мыть тоже не вариант, тогда стекла будут запачканы и весь смысл панорамы теряется.

Застекленная лоджия это конечно хорошо, но мне не понятно как окна то мыть. Это же как напрягаться нужно, они ведь большие, а не мыть тоже не вариант, тогда стекла будут запачканы и весь смысл панорамы теряется.

Да ладно вам, у скольких людей стоят панорамные окна и как-то справляются, уже давным-давно люди придумали приспособления для мойки подобных окон и специальные средства, которые помогают быстро справляться с этой проблемой. Минут 10-15 и окна, как только что поставленные, так что не выдумывайте.

Да ладно вам, у скольких людей стоят панорамные окна и как-то справляются, уже давным-давно люди придумали приспособления для мойки подобных окон и специальные средства, которые помогают быстро справляться с этой проблемой. Минут 10-15 и окна, как только что поставленные, так что не выдумывайте.

Ну возможно вы и правы, я тут погуглил, пару роликов посмотрел, реально есть специальные тряпки и длинные швабры для мойки панорамных окон. Да и средства тоже нашел, так что теперь я согласен, панорамные окна на лоджии (с учетом новой информации) определенно хороший выбор, но, к сожалению, такие квартиры и стоят дороже чем квартиры без лоджии.

  • Назад
  • Страница 31 из 45
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов