ЖК «Новогиреевский» обсуждение

  • Назад
  • Страница 38 из 45
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

и еще по поводу, пик хороший - лидер зло, ремонт от застройщика, социалка, парковки, лифты, качество строительства - очень рекомендую данное видео, да и канал в целом, особенно в части долгостроев\недостроев.

и еще по поводу, пик хороший - лидер зло, ремонт от застройщика, социалка, парковки, лифты, качество строительства - очень рекомендую данное видео, да и канал в целом, особенно в части долгостроев\недостроев.

ёптель... грузинская решила запилить канал про новостроки :)

Объявления
Второй корпус готов

Второй корпус готов

УРА, Това...ээээ...Дорогие соседи! УРА! :yahoo:

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

ёптель... грузинская решила запилить канал про новостроки :)

Думал просто наемная ведущая, но если это ее канал, то вообще молодец - аналогов ноль, зад никому не лижут, темы поднимают нужные

 

УРА, Това...ээээ...Дорогие соседи! УРА! :yahoo:

Новость отличная, только ключи пол-года ждать еще - пораньше б(

 

 

Новость отличная, только ключи пол-года ждать еще - пораньше б(

Ну это да...будем посмотреть...а пока нервное ожидание... :80:

Обратите внимание

Второй корпус готов

УРА!!!!!!!   Выложили документ о вводе? 

Ага))

Думал просто наемная ведущая, но если это ее канал, то вообще молодец - аналогов ноль, зад никому не лижут, темы поднимают нужные

 

Новость отличная, только ключи пол-года ждать еще - пораньше б(

да, я так понимаю, что это совместно с кем-то канал сделан. 
 по словам манагера без отделки могут начать в сентябре выдавать ключи.

Новость отличная, только ключи пол-года ждать еще - пораньше б(

Да нет, Вы что, какие пол года? Дом сдан, осталось дело за малым, не будут столько времени тянуть. У кого квартиры без отделки, могут рассчитывать, что через месяц уже будут с ключами, ну а у кого с отделкой, то наверное месяца через 2-3

Да нет, Вы что, какие пол года? Дом сдан, осталось дело за малым, не будут столько времени тянуть. У кого квартиры без отделки, могут рассчитывать, что через месяц уже будут с ключами, ну а у кого с отделкой, то наверное месяца через 2-3

Я тоже так думаю.  с начало без отделки, а с отделкой у кого  когда начинали смотря ремонт? с предыдущей квартиры тоже самое было. просто застройщик всегда себя страхует с сроками если не просрочил берет время с запасом.

Тянуть с ключами по сути смысла не вижу. Их ведь управляйка выдает. А в ее интересах побыстрей содрать с нас коммуналку

Тянуть с ключами по сути смысла не вижу. Их ведь управляйка выдает. А в ее интересах побыстрей содрать с нас коммуналку

Да конечно тянуть не будут, чем быстрее передадут дольщикам, тем раньше мы сами начнем платить коммуналку. Да и вообще, какой смысл тянуть? Как только УК примет дома, сразу ключи начнут выдавать, лишь бы замечаний у нее не было к застройщику, а то еще исправлений ждать придется 

Уважаемые счастливые покупатели, расскажите как сейчас можно купить квартиру в Новогиреевском? В офисе продаж предлагают покупать у закрытого паевого инвестиционного фонда Новые инвестиции, управляющая ООО компания которого даёт доверенность ген.директору ООО "Агентство недвижимости Лидер". Договоров ДУ уже нет? Переуступки тоже нет? Как это с точки зрения юридической безопасности? Предлагается заключить предварительный договор, оплатить 30 тыс. руб. Квартиру смотреть не пускают. Далее Договор купли-продажи и одновременно Акт приёмки.

Уважаемые счастливые покупатели, расскажите как сейчас можно купить квартиру в Новогиреевском? В офисе продаж предлагают покупать у закрытого паевого инвестиционного фонда Новые инвестиции, управляющая ООО компания которого даёт доверенность ген.директору ООО "Агентство недвижимости Лидер". Договоров ДУ уже нет? Переуступки тоже нет? Как это с точки зрения юридической безопасности? Предлагается заключить предварительный договор, оплатить 30 тыс. руб. Квартиру смотреть не пускают. Далее Договор купли-продажи и одновременно Акт приёмки.


После ввода дома в эксплуатацию продавать по ДДУ нельзя. Договор переуступки действует пока не оформлено право собственности на квартиру, по-моему. Знаю,что почти у всех застройщиков такая схема сначала предварительный договор,потом договор к-п. Но почему через левое юр.лицо не понятно. Все квартиры то должны по идее быть на балансе ооо балашиха-сити

Уважаемые счастливые покупатели, расскажите как сейчас можно купить квартиру в Новогиреевском? В офисе продаж предлагают покупать у закрытого паевого инвестиционного фонда Новые инвестиции, управляющая ООО компания которого даёт доверенность ген.директору ООО "Агентство недвижимости Лидер". Договоров ДУ уже нет? Переуступки тоже нет? Как это с точки зрения юридической безопасности? Предлагается заключить предварительный договор, оплатить 30 тыс. руб. Квартиру смотреть не пускают. Далее Договор купли-продажи и одновременно Акт приёмки.

Дома готовы, введены в эксплуатацию, так что по какому договору сейчас покупать, по моему уже неважно, рисков то уже нет, оформил договор, оплатил сумму и в перед за ключами. 

  • Razuvaeff это нравится

Дома готовы, введены в эксплуатацию, так что по какому договору сейчас покупать, по моему уже неважно, рисков то уже нет, оформил договор, оплатил сумму и в перед за ключами. 

 

Безответственное заявление.  Надо знать с кем заключаешь договор и проверить его права на продажу недвижимости. 

 А "вперед" пишется вместе. 

Rustron, именно поэтому я и спрашиваю и в вопросе все контакты изложил. Может посещают этот форум, те кто у них покупал. Я ведь тоже не у прохожего покупаю, а в офис продаж обратился.

А переуступка  возможна после ввода в эксплуатацию до регистрации прав за дольщиком?

Rustron, именно поэтому я и спрашиваю и в вопросе все контакты изложил. Может посещают этот форум, те кто у них покупал. Я ведь тоже не у прохожего покупаю, а в офис продаж обратился.

А переуступка  возможна после ввода в эксплуатацию до регистрации прав за дольщиком?

 

Нет. Переуступка возможна до ввода дома к эксплуатацию.  У меня была похожая ситуация при покупке квартиры в строящемся доме в другом городе. Дольщиком той квартиры был представитель застройщика (частное лицо). 

Ну что... поздравляю ВАС с новыми знакими и удобными дырами... :))

cf636a2a4110d4e6a7879aaa25a4d56e.jpg

0e08e143880857834529e612b7073a2e.jpg

  • Назад
  • Страница 38 из 45
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов