ЖК «Новогиреевский» обсуждение

  • Назад
  • Страница 36 из 45
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Я конечно не эксперт, но могу предположить, что это немного не вписывается в бюджет проекта. 

Смоделирую как я это вижу. 

 

300 - 500 руб. кв/м асфальтирования с полным бутербродом стоит. Для 25000 населения уж могли бы пару км уложить. Бобла то стригут не кисло по той же коммуналке.    

 

Подведю резюме - не вижу смысла истерить и топать ножкой что не обустраивают парк, собирая недовольных в толпы, ну я с таким же успехом могу метро тут хотеть

 

Чушь в генплане метро не было, а вторая школа с прогулочной зоной была.  

Объявления

ООООО сколько же гадости здесь льется. Несколько лет идешь к этому шагу, залезешь в долги, купишь, а тут   :cray:   

 

а тут jопа!  :rofl:   Если вас это успокоит, есть и хуже места. 

Хорошо) Поясню суть своей ущербной логики) 

 

 По поводу косяков. Да,  мне не интересны косяки НИ, ну извините. 

 

А чего так? У вас другое ЦТП? ТП? Или управляющая компания? Дороги другие? Дом другой застройщик строил? Школы другие? Сады? Поликлиника? Может вы на другой форум попали? И вам строила текта в коих жк вся индивидуальная и автономная инфраструктура предусмотрена. А нее, наверно вас с изм.леса к нам занесло. Точно, у них там все свое.  

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Это ойёй включи мозг, сдадут гостям столицы. Как бы.. Пепспектива то не ах.

 

Судя по тому, что пишут ХУЖЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ :rofl:

а тут jопа!  :rofl:   Если вас это успокоит, есть и хуже места. 

 

К месту то претензий нет, мне золотых гор не обещали. А вот форум почитаешь и страшно становится. Точно люди не в Балашихе живут, ну все им не нравится, че живут спрашивается, ехали бы туда где хорошо. Если мне район не понравится я буду эту проблему решать, а не на форуме ныть. 

Обратите внимание

Тем временем, в районе был ежегодный потоп.

 

 

5b55fdb7733de_FMakP_YHlkU.jpg

Какой кошмар((
Как хорошо, что у наших домов такого нет.

К месту то претензий нет, мне золотых гор не обещали. А вот форум почитаешь и страшно становится. Точно люди не в Балашихе живут, ну все им не нравится, че живут спрашивается, ехали бы туда где хорошо. Если мне район не понравится я буду эту проблему решать, а не на форуме ныть. 

 

Кто знает, какая тактика конкретно для вас быстрее принесет результат. 

К месту то претензий нет, мне золотых гор не обещали. А вот форум почитаешь и страшно становится. Точно люди не в Балашихе живут, ну все им не нравится, че живут спрашивается, ехали бы туда где хорошо. Если мне район не понравится я буду эту проблему решать, а не на форуме ныть. 

Мы тоже совсем недавно купили тут квартиру, были на месте, все очень понравилось, по цене вообще вопросов нет, поэтому на многие моменты можно закрыть глаза. Мы видели что покупали, и если при осмотрах будет все ок, то к застройщику вообще никаких претензий не будет. 

http://mosmonitor.ru...p_

 

Согласен, больше похоже на заказуху, потому что какие-то непонятные СМИ начали распространять эту инфу, а официальные каналы молчат, а такого не бывает, потому что если бы реально были такие траблы у застройщика, эта сенсация уже была бы по ящику 100 пудово. Видать Лидер кому-то дорогу перешел и кто-то попытался раскачать ситуацию таким образом. Как урбан посыпался, так теперь наверное такое будут про каждого крупного застройщика писать. Возможно в связи с этим и приняли новый закон по продаже квартир через ДДУ с 1 июля, чтобы максимально защитить нас как покупателей. Лидер вижу уже тоже напрягся с этой чушью https://fsk-lider.ru/news/853464/, ответочку написали

  • via это нравится

Согласен, больше похоже на заказуху, потому что какие-то непонятные СМИ начали распространять эту инфу, а официальные каналы молчат, а такого не бывает, потому что если бы реально были такие траблы у застройщика, эта сенсация уже была бы по ящику 100 пудово. Видать Лидер кому-то дорогу перешел и кто-то попытался раскачать ситуацию таким образом. Как урбан посыпался, так теперь наверное такое будут про каждого крупного застройщика писать. Возможно в связи с этим и приняли новый закон по продаже квартир через ДДУ с 1 июля, чтобы максимально защитить нас как покупателей. Лидер вижу уже тоже напрягся с этой чушью  ответочку написали

Если бы у Лидера были бы какие либо проблемы, наврятли ему бы одобрили достройку бывшего долгостроя ЖК «Валь д`Эмероль» (Изумрудная долина). К тому же Лидер быстро отреагировал и дал опровержение, уверена, что это дело конкурентов

Несколько месяцев не заходил, а песня все та же - воняет, парковки, затопили, бедные диточки- негде гулять (видимо бог не дал зайкам лужайку - бывает жеж))) - вам тут никто прогулочные парки не обещал, но вы ведь все-равно тут - гуляки, так смысл ныть, попробуйте мозг подрубать заранее? Воняет много где, что-то не наблюдаю массового оттока граждан и падения цен на недвижку в этих районах, напротив, ядовитая, как по мне, некрасовка, уверенно растет в цене. Будет у нас зимняя трасса - круто, не будет - думаю переживем, главное, что свалка закрыта.

Хотите удобно парковаться, гулять по аллеям, вдыхать чистый воздух - да нет проблем, просто умножьте ваши инвестиции в жилье на 2 или удалитесь от мск на 15-20км и наслаждайтесь - вам же насильно тут никто ничего не продавал и еще одна обещанная школа, вряд ли бы сняла все проблемы, а то что вместо нее будет ТЦ, так вообще отлично, как по мне. Большинство новостроев не может похвастаться наличием ТЦ в своем "гетто". И да, это опять отмазка про то, что у других хуже, но если вы не сравниваете, а просто поливаете грязью, не желая видеть в упор ничего хорошего, то общаться с вами, можно лишь упирая исключительно на плюсы данной локации, а они есть и их не мало)

Еще раз напомню про ценник, близость к москве\ к трассе\ лесу\ жд-станции, выбор планировок и внешний вид и инсоляцию домов, ТЦ и выбор магазинов на территории, коммерческий этаж в новых домах, а также про репутацию и "крупность" застройщика - на фоне кучи долгостроев, недостроев и изменений в законодательстве по поводу долевого строительства. У меня у подруги в апрелевке такая цена за метр, а товарищ на новой риге недавно хату взял за схожую сумму, а это, на секундочку, 24 км от мкад, не 2-4, а 24 Карл. Поэтому всякие Ямаки и ко могут просто обмазываться своим ядом и негативом, но те, кто умеют считать и знакомы, даже отдаленно, с нынешним рынком замкадной первички, думаю, прекрасно все понимают.

У меня прям реально подгорает - сидят "металлурги", со своими частными домами, около них воткнули гетто высоток (пол неба загородив, после десятка лет шума и грязи) - но нет ведь, не бегут, не сливают дома по бросовым ценам, сидят и молча живут, чуть подальше коттеджи администрации балашихи, по тому же шоссе ездят, тем же воздухом дышат, а тут приехали парковочно-ипотечные-гуляки со своими 30-60 метровыми хоромами и только и фыркают - то не так, это не так - пованивает, видите ли, и набережной нет для вечернего променада))) Да вы просто смешны)

Прям материал для студенческой курсовой работы начинающего риэлтора.  Те, кому адресован ваш пост, не раз упоминали о плюсах района, когда заходила об этом речь. Но ВЫ же (я имею в виду и вас и тех кто вас поддерживает) пропускаете это мимо - глаз-то замылен обидой на НАС (представителей НИ) за то, что мы говорим вам не то, что вы хотите услышать, а правду.  Мало того,  еще  и шельмуете, увеличивая свою аудиторию двойными-тройными никами. Интеллигентные люди спор так не ведут. Или Вы не относите себя к оным? 

  • Yamaki это нравится

Прям материал для студенческой курсовой работы начинающего риэлтора.  Те, кому адресован ваш пост, не раз упоминали о плюсах района, когда заходила об этом речь. Но ВЫ же (я имею в виду и вас и тех кто вас поддерживает) пропускаете это мимо - глаз-то замылен обидой на НАС (представителей НИ) за то, что мы говорим вам не то, что вы хотите услышать, а правду.  Мало того,  еще  и шельмуете, увеличивая свою аудиторию двойными-тройными никами. Интеллигентные люди спор так не ведут. Или Вы не относите себя к оным? 

начинающий риэлтор?)) я вас умоляю - я безработный со стажем и горжусь этим, выгодней в современной россии быть только инвалидом)

никогда ямаки и еще пара депресантов не писали о плюсах района, всегда был сплошной негатив, вы не в счет, помнится, вы даже соглашались, с тем, что корпуса удались и даже нас (дольщиков НГ) с этим поздравляли.

насчет ников - я тут один Изя и манера письма у меня своя (саркастично-тыкающая), регаться лень - я на этом форуме не живу.

никакой обиды на вас (НИ+БС) нет и не может быть - я, вроде, ясно написал от чего у меня горит - люди с домами по десятку лямов, живут тихо в той же локации и не брызгают слезами отчаянья, хотя эти люди тут есть - отписывались в парковочной теме - а ипотечные королевичи, видимо перебравшиеся с лазурного побережья, в упор не видят тут ничего хорошего, но и не съезжают, хотя сами же приводили варианты якобы получше - реутов и королев, если не ошибаюсь - при том с завидным постоянством игнорируя ценник Новогиреевского, за который, вкупе с "крупностью" застройщика и близостью к москве - можно многое простить - меня данные товарищи скорее забавляют, чем обижают)

я где-то не прав? в чем сшельмовал?) 

подытожу - есть малочисленная, но сверх продуктивная кучка активистов-негативистов, которых данный застройщик )(и предыдущий) просто киданул (кто ж спорит) - на школу, на паркинги, на сквер (вроде), на качество строительства и коммуникаций, некоторых даже на тип дома (я про дольщиков солнцеграда), а рынок (не говоря уж про ипотеку) их сильно подставил с ценой за метр. Но вот лично меня, дольщика НГ - никто не обманывал, меня устраивают темпы строительства и его качество (по фото и видео), я до сих пор считаю, что купил метры ниже рынка (не говоря уж про отмену долевого строительства в будущем), я вижу арендный потенциал этого места из учета цена метра-близость к мск-ставка аренды, я очень рад закрытию кучино и появлению планов по нему, я дико рад строительству ТЦ вместо школы, я вижу где гулять и куда ездить и с нетерпением жду ключи от своего второго корпуса, чтобы из окна верхнего этажа смотреть на более красивый первый корпус и на лесок - но почему-то должен читать ежедневную вышеописанную и тысячу раз пережеванную абсолютно неконструктивную мутоту - у вас есть свои ветки и даже целые форумы, замешивайте свою баянистую депрессуху там.

отвалилась стена? банкротится лидер? резко влетела коммуналка? столб посредине тротуара - это конструктив, уверен, все с интересом это прочитают, но "недострой стоял 8 лет, свалка воняет, где обещанная школа, вышка фонит, негде гулять, НИ в очередной раз затопило, негде бросить якорь от своей киа" - сколько можно-то?

сколько можно-то?

 

От того, что перестанут тут это говорить никуда эти минусы не денутся. Металлурги не скидывают участки?  :rofl:  Смешно. Больше половины уж точно скинули, причем новоизмайловцам, даже председатель 1 мета бывший житель б-сити/расселенный дольщик солнцеграда. Землю пять лет назад скидывали по бросовым ценам, за 500 тыс 4 сотки можно было взять, сейчас спрос существенно приподнял планку, а как по другому это ближайший к Москве снт. В общем можете еще больше писать и оскорблять местных, кроме, как ассоциацию неудачного инвестора не вызываете и ценник на ваш объект не поднимется, потому как пик застраивать будет свой квартал 10 лет. А условия там намного лучше, пешком в москву за 15 минут по "променадной дорожке", как вам плюсик :smile:  Увы мы с вами  зависли с хатами. Нравится, что петрович вместо школы, мне тоже, только я не пойму чего от того вам, я то дома строю, существенная экономия на логистике  :rofl:  Ямаки давно бы уже ушла, если бы Натусик ее не провоцировала, разве не заметили? Не понятно, что вам прижали, пишут то не для вас, а для только интересующихся районом, похоже это вас задевает. Все адекватные плюсы и минусы мы озвучили. А от вам подобных кроме как, "а у других еще хуже", ничего и не было. Вот новый ТЦ когда откроется можно будет еще один плюс поставить, но его еще нет и судя по изменчивости проекта нашего района, там может появится всё что угодно. 

  Смешно. 

Если гуляки, королевичи и негативисты это оскорбления, тогда да я еще тот оскорблянт)) Особенно забавно, что "оскорбляю" я 2-3 человека из дикого количества жителей НИ+БС, неужели остальные спокойно живут в этом кошмарном гетто? Вот ведь какие несознательные)) Спят они видите ли, а не прожигают ядом страницы форума соседнего ЖК - вороги - креста на них нет))

Не в курсе, что там было 5 лет назад, я дду купил в том августе и что-то как-то не видел шквала предложений по металлургам в интернете, особенно по интересным ценам, все что попадалось было очень даже по рынку - я этот вопрос мониторил, т.к. изначально хотел тут домик.

Неудачный инвестор? Ваша правда) Хотел купить маленький дом у мкада, а в итоге взял квартиру там же, на всем готовом, с лучшим видом, с оптимальным метражом, которую можно обслужить одному, где не надо чистить снег, чтобы за хлебом съездить и еще от разницы в ценах осталось на готовую квартиру на нашем черноморском побережье - яйца не в одной корзине, и то и другое растет в цене и будет расти, и то и другое дает легкий, фактически пассивный, ежемесячный\сезонный доход, часть которого спокойно можно спрятать от фискалов, что при умирающем мелком бизнесе и уменьшающейся ставке цб - единственное адекватное вложение средств в нашей державушке - и все это за сумму на которую еле-еле небольшой продуктовый магаз можно открыть, находясь в суб-субаренде (кормя пару арендодателей, свору проверяющих и коллектив ворующих) и который сдохнет на следующий же день после открытия рядом пятерки\дикси и ко, а в остальном я конечно тот еще финансово-безграмотный тип))

Про пик вообще забавно - цена выше (минимум на миллион), сдача существенно позже (середина-конец 19ого, против конца 18-ого), расположен считай прям на мкад, да еще на нефтебазе, планировки кмк существенно хуже, дома "колодцем" окна в окна, как и в НИ, там район в голом поле, тут уже обжитый и, простите, зачем "променадная дорожка" в москву, когда до ближайшего метро почти столько же, как и от нас- это вообще ниочем раз до метро также не пешком + это окупается ущербностью их мрачных коробок аля университетское общежитие (вот уж где гетто) и, насколько помню, отсутствием балконов, а лично мне балконы важны - для меня это спорт-зал - турник\брусья\гантели\дорожка или велотренажер + место хранения велика а если не про зож, можно и гриль с кальяном пожечь - пиковцы видимо считают, что эти вещи должны стоять у\под\вместо кровати, либо под них надо иметь доп.комнату, либо, что вероятней всего - их вообще не должно быть у людей, какой спорт, надо же работать, плодиться, брать ипотеку и еще больше работать, а там уже и гроб пора примерять)) + если залезть в ветку новостроев от пика, там тоже не веет всеобщим экстазом, везде свои проблемы.

Так что я ни с какими хатами не зависал, я ее не для перепродажи брал, а как дачу или для ренты - время быстрых денег на купипродайке первички давно прошли, надо уметь вовремя вставать из-за стола))

Про ТЦ я говорю, который Восточный, в котором уже вовсю места продают и дата открытия стоит, а проданные уже можно посмотреть, что там будет - билла, фитнес, бургер-кинг - что уже хорошо, если будет зара, бершка, пара ресторанчиков и киношка - будет просто шикарно, Петрович меня волнует мало, хотя тоже приятно, что не надо далеко ходить за новой раковиной или плинтусами - мелочь, а приятно - а есть просто орда ЖК, по ценам Новогиреевского (примерно 35м за 3М), которые существенно дальше от мск и там предел мечтаний это пятерочка) и там живут люди и почти все раскуплено. + не стоит забывать про коммерческие первые этажи наших двух корпусов, тоже, думаю, наоткрывают чего-нибудь интересного.

Вообще не вижу поводов для негатива, но видимо некоторым без заламывания рук просто не живется нормально) Повторюсь, это забавно)

Если гуляки, королевичи и негативисты это оскорбления, тогда да я ведь какие несознательные)) Спят они видите ли, а не прожигают ядом страницы форума соседнего ЖК - вороги - креста на них нет))
Не в потеку и еще больше работать, а там уже и гроб пора примерять)) + если залезтПовторюсь, это забавно)

роликов много где они не бузят ))) дача, рента тоже весьма странная цель. Магазин умер ну так много ума не надо на купи-продай, если конкурентов нет. А вот что-то своё придумать тут уже надо голову включить.
  • Назад
  • Страница 36 из 45
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов