ЖК «Новогиреевский» обсуждение

  • Назад
  • Страница 34 из 45
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Ой здрасти :spiteful:  Смотрю стокгольмский синдром у вас прогрессирует.  (Стокгольмский синдром — психологическое состояние, возникающее при захвате заложников, когда заложники начинают симпатизировать захватчикам или даже отождествлять себя с ними) Кто хотел тот услышал. И хорошо если они нашли достойный вариант замены этому гетторайону.  

Сорри,забыла дописать,исправляюсь:
"открыватель" Америки и любитель Википедии.

Сорри, забыла дописать, исправляюсь:
Главный "открыватель" Америки и
Сорри,забыла дописать,исправляюсь:
"открыватель" Америки и любитель Википедии.

 

Главное не нервничайте и это пройдет  :smile:

Объявления

Главное не нервничайте и это пройдет  :smile:

отойдём от темы... как там разборки с пиком?

отойдём от темы... как там разборки с пиком?

 

Там люди поактивней, потому и в хвост и в гриву халтурщиков, двух главных инженеров сменили. Но соседи с синдромом тоже есть :rofl:  У вас дом сдан, чего внутрь никто еще не попал? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Там люди поактивней, потому и в хвост и в гриву халтурщиков, двух главных инженеров сменили. Но соседи с синдромом тоже есть :rofl:  У вас дом сдан, чего внутрь никто еще не попал? 

первый корпус только в эксплуатацию ввели, он еще не сдан.

первый корпус только в эксплуатацию ввели, он еще не сдан.

 

:smile:  Не знаю, какой корпус но один уже городу сдан. Я как раз в металлург в этот момент проезжал и не поленился поговорить с одним из участников. Пару недель назад это было. У них наверное какие-то терки с металлургами были, от туда председатель приходил.  

Обратите внимание

:smile:  Не знаю, какой корпус но один уже городу сдан. Я как раз в металлург в этот момент проезжал и не поленился поговорить с одним из участников. Пару недель назад это было. У них наверное какие-то терки с металлургами были, от туда председатель приходил.  

ну не пару недель, а пару дней, я бы сказал...

ну не пару недель, а пару дней, я бы сказал...

гор. комиссия была на прозопрошлой неделе, с металлургами знаки согласовывают по дор.движению, по их стороне остановка и стоянка будет запрещена.

Там люди поактивней, потому и в хвост и в гриву халтурщиков, двух главных инженеров сменили. Но соседи с синдромом тоже есть :rofl:  У вас дом сдан, чего внутрь никто еще не попал? 

Ну вот видите, везде есть свои проблемы и несмотря на то, что Ваш дом тоже сдали довольно таки уже давно, проблемы все равно еще существуют. 

Мы снимали квартиру в НИ и решили покупать квартиру в Новогиреевском. Да, есть проблема с парковкой, но в целом отличный вариант для проживания, по крайней мере, для молодых семей. Нам нравилось гулять по району, особенно милый проминадик за школой, хоть и маленький))

Мы снимали квартиру в НИ и решили покупать квартиру в Новогиреевском. Да, есть проблема с парковкой, но в целом отличный вариант для проживания, по крайней мере, для молодых семей. Нам нравилось гулять по району, особенно милый проминадик за школой, хоть и маленький))

:shok:

:shok:

ну вот чего ты удивляешься? :) уже который раз повторяю - живу на проспекте буденного в хрущевке... вокруг тоже сплошные хрущи... понятия ТРОТУАР тут нет вообще! при прогулках с ребенком от одной детской площадки до другой приходится идти по дороге, где ездят машины. а теперь подскажи в чём разница тогда?
и еще могу сказать, что как минимум 20 лет сознательной жизни я прожил в минске в самом центре города вот с таким вот простором и видом --

и не жужжу как-то... и там тоже во дворе нет парковки на 1000 машин...

5b5194cd0da45_.png

ну вот чего ты удивляешься? :) уже который раз повторяю - живу на проспекте буденного в хрущевке... вокруг тоже сплошные хрущи... понятия ТРОТУАР тут нет вообще! при прогулках с ребенком от одной детской площадки до другой приходится идти по дороге, где ездят машины. а теперь подскажи в чём разница тогда?
и еще могу сказать, что как минимум 20 лет сознательной жизни я прожил в минске в самом центре города вот с таким вот простором и видом --  и не жужжу как-то... и там тоже во дворе нет парковки на 1000 машин...

 

Да нет тут променадной не парь мозг людям! Только засраный лес. Что-то там мэр Жирков обещал года три назад  по итогу НИЧЕГО район не получил. Я уж не буду приводить в пример гринпарк с его ботсадом и вднх под носом. Одинцово, Видное, да чего там Мытищи просто опоясан прогулочными зонами, в зонах отдыха никаких авто. 5b514ee648cdc_1.jpg5b514ef5d4f4f_2.jpg5b514efeb4d62_3.jpg

Пока есть люди без запросов, застройщики будут этим пользоваться. И не надо говорить, что это город строит ничего подобного, старые районы делал город, а в новых застройщики должны предусмотреть эти зоны и соединить с остальными. 1 фото - пик, 2 фото - стройтекс, 3 фото - юастрой. Все эти дома ровесники нашим.   

  • Yamaki это нравится

А вот фото где сейчас нахожусь. Все променадные и велодорожки соединены с парками и набережными. 

 

5b5154352156f_IMG_20180720_061057.jpg

Это у застройщика Альянс

 

5b51606b01ab2_5.png

Это город сделал на пути следований прогулочных дорожек, ну парки показывать нет смысла, понятно что там да как. Я к застройщикам тему подвожу, Лидер реально кинул меня как жителя и как инвестора. Ибо район не интересен людям с запросами, а те кто лезут денег в обрез соответственно и спрос такой же. Плюсом люди поднакопившие средства, сваливают от сюда вот в такие ухоженные места, коих не мало, как бы вы тут не замыливали.  

 

5b51610b88015_7.jpg5b51611394ffb_8.png5b51611b93a8a_9.jpg

  • Yamaki это нравится

А должно было быть не хуже, поищите старые планы, если интересно. 

Соседи с заниженными запросами тоже своего рода минус всего объекта. Не даром о хороших местах упоменается в рекламе про состоятельных соседей.
Какие все стали ленивые и жадные - у метро Новогиреево куча мест для отдыха, много парков и пруды есть. от НГ кто хочет - велосипед и вперед... ну да, не в пешей доступности - так чего ноете. купите квартиры где все есть и не нойте. может через 5 лет будет и парк и метро и стадион у нас...
  • Назад
  • Страница 34 из 45
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов