ЖК «Новогиреевский» обсуждение

  • Назад
  • Страница 35 из 45
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Они не ноют, а портят вам продажи 


 

Какие все стали ленивые и жадные - у метро Новогиреево куча мест для отдыха, много парков и пруды есть. от НГ кто хочет - велосипед и вперед... ну да, не в пешей доступности - так чего ноете. купите квартиры где все есть и не нойте. может через 5 лет будет и парк и метро и стадион у нас...

 
Тебе шаговая доступность о чем-нибудь говорит? На велосипеде доехать? С детьми? :fool:

Объявления

Мы все умрем. Плачу крокодильими слезами, что нет велодорожки.

Кстати сделайте фото 1 дома - вот прям угол первого этажа, тот угол который у ГАИ у дороги... сегодня когда ехал на маршрутке - помоему видел там огромную щель в фасаде , так сказать на самом видном месте :)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Мы все умрем. Плачу крокодильими слезами, что нет велодорожки.

действительно зачем нам это всё равно все подохнут, всё бесмыслено вселенная не вечна. логика однако. Жк вам подходит. Правильный выбор.

Да нет тут променадной не парь мозг людям! Только засраный лес. Что-то там мэр Жирков обещал года три назад  по итогу НИЧЕГО район не получил. Я уж не буду приводить в пример гринпарк с его ботсадом и вднх под носом. Одинцово, Видное, да чего там Мытищи просто опоясан прогулочными зонами, в зонах отдыха никаких авто.

 

дим, ты в адеквате? :) вообще-то я написал, что в хрущевках на буденного такая же ситуация как и в НИ. про променадные я вообще-то не писал ничего.

Обратите внимание

Тебе шаговая доступность о чем-нибудь говорит? На велосипеде доехать? С детьми? :fool:

каждый понимает мой ответ по своему. а с детьми там есть где гулять. в Мск то конечно есть в каждом районе и парки и пруды и все что для счастья надо... хороший район, есть перспективы... а есть просто нытики

дим, ты в адеквате? :) вообще-то я написал, что в хрущевках на буденного такая же ситуация как и в НИ. про променадные я вообще-то не писал ничего.

 

Аналогично. Я смайлом возмутился этой фразе рекламщика - "Да, есть проблема с парковкой, но в целом отличный вариант для проживания, по крайней мере, для молодых семей. Нам нравилось гулять по району, особенно милый проминадик за школой, хоть и маленький". А ты мне, что-то стал доказывать.  :smile:  Вообще мне не выгодно выставлять Новогиреевский в плохом свете ибо жду, когда лидер все распродаст. Кстати видать с этим проблемы, рекламу уже в электричках стали пускать. Так же меня за последнее время радуют некоторые моменты такие, как уменьшение пробок из-за развязок, вонь со свалки стала меньше посещать район, строящийся торговый центр средней руки, жаль что за счет территории района, но проблему развлечений думаю он решит и этим можно было козырять. Но когда мадам врет в наглую, приплетя сюда молодые семьи. Это уж для меня слишком. Сори если обидел. 

  • Yamaki это нравится

Аналогично. Я смайлом возмутился этой фразе рекламщика - "Да, есть проблема с парковкой, но в целом отличный вариант для проживания, по крайней мере, для молодых семей. Нам нравилось гулять по району, особенно милый проминадик за школой, хоть и маленький". А ты мне, что-то стал доказывать.  :smile:  Вообще мне не выгодно выставлять Новогиреевский в плохом свете ибо жду, когда лидер все распродаст. Кстати видать с этим проблемы, рекламу уже в электричках стали пускать. Так же меня за последнее время радуют некоторые моменты такие, как уменьшение пробок из-за развязок, вонь со свалки стала меньше посещать район, строящийся торговый центр средней руки, жаль что за счет территории района, но проблему развлечений думаю он решит и этим можно было козырять. Но когда мадам врет в наглую, приплетя сюда молодые семьи. Это уж для меня слишком. Сори если обидел. 

ну ты бы хоть тогда цитировал тогда сообщение, на которое отвечаешь :)) а то я охренел слегка с "Да нет тут променадной не парь мозг людям!"

ну ты бы хоть тогда цитировал тогда сообщение, на которое отвечаешь :)) а то я охренел слегка с "Да нет тут променадной не парь мозг людям!"

Таки я и выделили и только смайлом возмутился. Но все-равно сори я думал вы заодно  :smile:  Еще поясню. Район для трудоголиков. Молодым семьям и семьям с малышами лучше поискать другие места, что бы можно было свободно и безопасно гулять с колясками, мамашам с детишкам дойти до парковых мест, где они спокойно могут играть на площадках рыться в песочницах в дали от внутрирайонных выхлопов и оживленных трасс. Опять же отсутствие детской поликлинники усложняет жизнь дети особенно маленькие часто болеют. А вот свободным энергичным людям или домоседам район подойдет, близость к москве да к тому же в сторону центра большой плюс. 

Перспективы? Какие? Земли нет в районе! И так все въезды в район оформлены кое-как по сервитутам. Ни для парковки, ни для стадионов, ни для метро (хаха) никакого места просто нет. 

Сейчас радиовышка закрывает территорию у леса, где раньше стихийно парковались более 200 авто. Так что, теперь они будут парковаться у Новогиреевского. 

Мне действительно очень жаль новых жителей, которым навешали лапши в офисе продаж, а теперь они приедут и непонятно даже как разгружать стройматериалы, потому что нехватка паркинга такая, что заставлен машинами каждый клочок земли. 

Пешком выйти из района без угрозы жизни невозможно. Не нужно бред нести. 

 

Дмитрий правильно говорит, нормальные люди потихоньку сваливают. А этот район в перспективе будет гетто для тех, у кого совсем денег нет, да и требований к условиям проживания. 

Все ждут, когда Новогиреевский закроет продажи и начнут массово сливать свое жилье, чтобы уехать. 

То, что Лидер построил тут просто преступление. 

Перспективы? Какие? Земли нет в районе! И так все въезды в район оформлены кое-как по сервитутам. Ни для парковки, ни для стадионов, ни для метро (хаха) никакого места просто нет. 

Сейчас радиовышка закрывает территорию у леса, где раньше стихийно парковались более 200 авто. Так что, теперь они будут парковаться у Новогиреевского. 

Мне действительно очень жаль новых жителей, которым навешали лапши в офисе продаж, а теперь они приедут и непонятно даже как разгружать стройматериалы, потому что нехватка паркинга такая, что заставлен машинами каждый клочок земли. 

Пешком выйти из района без угрозы жизни невозможно. Не нужно бред нести. 

 

Дмитрий правильно говорит, нормальные люди потихоньку сваливают. А этот район в перспективе будет гетто для тех, у кого совсем денег нет, да и требований к условиям проживания. 

Все ждут, когда Новогиреевский закроет продажи и начнут массово сливать свое жилье, чтобы уехать. 

То, что Лидер построил тут просто преступление. 

Все сливаются, а вот Вы продолжаете до сих пор там жить, хотя больше всех возмущаетесь, Вам не кажется это странным? По идее Вы одна из первых должны были бы покинуть этот район, но Вы продолжаете там жить и поливать грязью место, где Вы живете, ну серьезно, очень странная позиция. Парафинить район, где хочешь продать квартиру, ну очень не грамотно

Перспективы? Какие? Земли нет в районе! И так все въезды в район оформлены кое-как по сервитутам. Ни для парковки, ни для стадионов, ни для метро (хаха) никакого места просто нет. 

Сейчас радиовышка закрывает территорию у леса, где раньше стихийно парковались более 200 авто. Так что, теперь они будут парковаться у Новогиреевского. 

Мне действительно очень жаль новых жителей, которым навешали лапши в офисе продаж, а теперь они приедут и непонятно даже как разгружать стройматериалы, потому что нехватка паркинга такая, что заставлен машинами каждый клочок земли. 

Пешком выйти из района без угрозы жизни невозможно. Не нужно бред нести. 

 

Дмитрий правильно говорит, нормальные люди потихоньку сваливают. А этот район в перспективе будет гетто для тех, у кого совсем денег нет, да и требований к условиям проживания. 

Все ждут, когда Новогиреевский закроет продажи и начнут массово сливать свое жилье, чтобы уехать. 

То, что Лидер построил тут просто преступление. 

Интересно долго пыжилась прежде чем эту ахинею написать? Ну не твоя ж забота как мы будем стройматериалы выгружать.  Лучше себя пожалей, тяжело на свете жить с таким характером

я вот не понимаю, почему не сделают зону отдыха в лесу? менеджер говорил где-то рядом озеро есть. понятно, что жители сами это не смогут сделать, разрешение от городских властей сложно получить, но лидеру то это под силу. разве это не выгодно самому застройщику, повысить статус своего района. а так больше на административный городок этот район похож. 

я вот не понимаю, почему не сделают зону отдыха в лесу? менеджер говорил где-то рядом озеро есть. понятно, что жители сами это не смогут сделать, разрешение от городских властей сложно получить, но лидеру то это под силу. разве это не выгодно самому застройщику, повысить статус своего района. а так больше на административный городок этот район похож. 

 

 

Я конечно не эксперт, но могу предположить, что это немного не вписывается в бюджет проекта. 

Смоделирую как я это вижу. Допустим все разрешения получены. Что нам надо дальше? Рабочая сила,  материалы, ну и всякие лавочки-урны-фонари и тд. На все это нужен бюджет, откуда его брать? Да из стоимости проекта,  в рамках которого это делается. Грубо говоря напишут вам сейчас письмо - решили построить прогулочную зону, надо доплатить 50 тысяч (понятия не имею сколько будет стоить провести такой проект и сколько средств для этого нужно, цифра из головы). Но думаю дальше будет - часть откажется, тк мы туда ходить не будем, соответственно дальше либо то, что они откажутся доплачивать поделят между согласившимися (что тоже не хорошо, сегодня говорят не будем ходить,  а как построят -побегут), либо хоронить идею.

 

Ну я к чему это, чтото все больше и больше нытья на тему - нет дорожек до городской инфраструктуры (метро, парка, тд и тп), мало того мало сего... Можете меня обзывать менеджером сколько угодно,  я дольщик и я ситуацию воспринимаю в таком ключе - дом совпадает с обещанным,  так же как и придомовая территория (количество полосочек на асфальте думаю побегут считать пол форума в первый же день,  если не совпадает, то наконец то возникнет реальная причина задать вопросы застройщику). То что тут не строят еще пару садов, многоуровневый паркинг, ледовый дворец и парк с аллеями и контактным зоопарком... А с чего взяли что должны то? За цену своей квартиры мой альтернативный вариант был уехать либо в более глубокое подмосковье в дом с лучшей инфаструктурой,  либо жить в студии  на конечной  станции без отделки (вместо двушки с отделкой) - я выбрала , что выбрала.

 

Что действительно беспокоит - качество домов и отделки, ибо фасад части домов в НИ действительно выглядит ужасно - где то просто отпали куски, и так как это прям на нескольких домах в разных местах,  склоняюсь что это косяк именно застройщика. Если качество домов и квартир будет как заявлено, я останусь довольна покупкой, ну а если нет - ну будем выть вместе, но хотя бы по поводу, а не ну почему вы не хотите построить город для меня

А по поводу жителей НИ, которые льют грязь на форуме нашего дома, ну отчасти я могу понять их позицию - у них есть реальные косяки, а застройщик в пару метрах ведет работы, и ломая ему продажи получаешь шанс, что Лидер устранит недоделки, ибо неудобно отвечать на вопросы "А эти дома, утопающие в лужах и со сломанным фасадом - ваших рук дело?". 

 

Но и вы нас поймите, обращайтесь к застройщику напрямую, а не ссорясь с жильцами Новогиреевского, мы вам плохого не делали, и большинство уже купили квартиру, и я так же как и вы не могу в момент передумать и отмотать назад. Хватит нагнетать! Создайте отдельную тему - Для будущих покупателей,  и пишите туда что угодно, я просто не буду туда заходить и читать это, раз вы во имя отпугивания покупателей это делаете. Если не для этого - то не надо ни на что открывать глаза, все в курсе происходящего, подписаны на группы-форумы. Дайте порадоваться купленному жилью хоть немного то, не такое частое событие в жизни в конце концов. 

Тут я на стороне жителе ни. Ольга у вас очень ущербная логика. Типа дорожки нам не нужны потому, что дорого, о косяках тут не пишите, потому что не новогиреевцы.  По поводу стоимости ну как бы устройство дорожки 1к стоит кв,м, и это для частников. про освещение не знаю не думаю, что не подъемно. 

Тут я на стороне жителе ни. Ольга у вас очень ущербная логика. Типа дорожки нам не нужны потому, что дорого, о косяках тут не пишите, потому что не новогиреевцы.  По поводу стоимости ну как бы устройство дорожки 1к стоит кв,м, и это для частников. про освещение не знаю не думаю, что не подъемно. 

 

Хорошо) Поясню суть своей ущербной логики) 

 

1) Дорожки не нужны. Не вижу данной цитаты в своем предыдущем сообщении, я ответила на вопрос - Почему не сделают зоны в лесу, причем ответила чисто интуитивно, исходя из того, как именно я вижу ситуацию. А потому что это ЛЕС, а не придомовая территория, я обеими лапками за, чтобы пришли добрые дяди и сделали классный парк с лавочками,  аттракционами и сладкой ватой, сама же туда первая и побегу. НО ждать это от застройщика, сделать территорию,  не прилегающей к дому, смысла не вижу.

Но нет, мы как сделаем - будем писать - а где же наши парки? Потом пару Вась (да простите меня Васи), увидят - о, парки! должны быть парки! А спустя 2 года - нас обманули! на моменте стройки обещали парки!

 

Подведю резюме - не вижу смысла истерить и топать ножкой что не обустраивают парк, собирая недовольных в толпы, ну я с таким же успехом могу метро тут хотеть

 

2) По поводу косяков. Да,  мне не интересны косяки НИ, ну извините. Так же как косяки Жк поколение, жк Раменский, Сколковский. А это все проекты лидера, о которых почему то никто тут не пишет. Зато о НИ я уже знаю не хуже любого дольщика. А зачем мне все это? Парковки и меня коснутся? Спасибо, в курсе. УК плохая? А в других жк как? Если чтото не так, пусть пишут тут! Я же хочу знать о ВСЕХ проблемах ВСЕХ домов от застройщиков, и пофиг что я даже не знаю какая УК будет у меня, поистерить то заранее хочется, и народ завести.

Собственно я и написала - хотите предупредить покупателей о проблемах района - в отдельной теме, поговорить о своих бедах 

ООООО сколько же гадости здесь льется. Несколько лет идешь к этому шагу, залезешь в долги, купишь, а тут   :cray:   

 

Ни чего в Вас позитивного нет.  :80:

 

Очень надеюсь, что всем кому не нравится здесь жить, не смогут продать квартиры, а просто уедут из НИ и тогда у нас будет все хорошо и с маршрутками, и с парковками, и с местами в сад, и вообще жить будет легче  :yahoo:

  • Razuvaeff это нравится

ООООО сколько же гадости здесь льется. Несколько лет идешь к этому шагу, залезешь в долги, купишь, а тут :cray:

Ни чего в Вас позитивного нет. :80:

Очень надеюсь, что всем кому не нравится здесь жить, не смогут продать квартиры, а просто уедут из НИ и тогда у нас будет все хорошо и с маршрутками, и с парковками, и с местами в сад, и вообще жить будет легче :yahoo:

Это ойёй включи мозг, сдадут гостям столицы. Как бы.. Пепспектива то не ах.
  • Назад
  • Страница 35 из 45
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов