ЖК «Новогиреевский» обсуждение

  • Назад
  • Страница 4 из 45
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Эээ. Не приписывайте меня к другим. Я не пропал а не отвечаю, потому как свою позицию уже обозначил, а на выпады в мой адрес с оскорблениями принципиально не реагирую. У нас в отличии от вас есть фактура с доказательствами в репортажах федеральных каналов. Любой покупатель может наши слова сам проверить. Почему нас тут много? Так это потому, как этот форум соседями обсуждается. 

Я Вас не приписываю, Вы тут сами прописались на этом форуме, и почитайте свои наглые и оскорбительные тексты, жантажист и провокатор. У вас,это у кого фактура имеется? Или у Вас свои федеральные каналы? ВАС, врунов и провокаторов, тут точно много. Я на этот форум зашла почитать про Новогиреевский, так как хочу дочери там купить квартиру, а  в результате, читаю грязь всякую ,которую пишет непонятно кто.И я это так не оставлю. Из за таких как вы и возникают всякие беспорядки и неразбериха, за все это надо нести ответственность, вплоть до уголовной.  

Виктория, а Вы не задумывались, почему именно здесь столько негатива? Почему люди так негодуют? Да потому, что застройщик действительно обманул дольщиков и со школой и с поликлиникой и с паркоместами. Вот Вы тут угрожаете уголовным делом, да это жители НИ должны подавать в суд на застройщика, и обязать его построить все что он обещал в судебном порядке. Вот В всех обвиняете во лжи, Вы правда думаете что столько людей врут? Да это просто не реально, есть и видео и фото-как тогда Вы это объясните, это фотошоп? 

Объявления

Виктория, а Вы не задумывались, почему именно здесь столько негатива? Почему люди так негодуют? Да потому, что застройщик действительно обманул дольщиков и со школой и с поликлиникой и с паркоместами. Вот Вы тут угрожаете уголовным делом, да это жители НИ должны подавать в суд на застройщика, и обязать его построить все что он обещал в судебном порядке. Вот В всех обвиняете во лжи, Вы правда думаете что столько людей врут? Да это просто не реально, есть и видео и фото-как тогда Вы это объясните, это фотошоп? И еще, если бы Вы жили в НИ, наврятли бы Вы стали покупать квартиру в Новогиреевском, Вы же не камикадзе. Очень сомневаюсь, что Вы жительница, скорее всего Вы имеете непосредственное отношение к застройщику, а в таком случае нужно не угрожать здесь своим жителям, а стараться улучшить их проживание в Вашем ЖК.

Ей просто бонусы третий месяц не платят вот и нервничает.

Ей просто бонусы третий месяц не платят вот и нервничает.

:good:

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Виктория правильно всё сказала, поддерживаю ее полностью, а вот тем, кто разжигает распри между соседями, должно быть стыдно. Мы с ЖК НИ, очень рады будем соседям, будем жить с ними дружно, лучше уж пусть жилые дома стоят, чем этот вечный долгострой

Виктория, а Вы не задумывались, почему именно здесь столько негатива? Почему люди так негодуют? Да потому, что застройщик действительно обманул дольщиков и со школой и с поликлиникой и с паркоместами. Вот Вы тут угрожаете уголовным делом, да это жители НИ должны подавать в суд на застройщика, и обязать его построить все что он обещал в судебном порядке. Вот В всех обвиняете во лжи, Вы правда думаете что столько людей врут? Да это просто не реально, есть и видео и фото-как тогда Вы это объясните, это фотошоп? 

 

 

Уважаемые модераторы, я настаиваю на своей просьбе- подобные огульные и личностные обвинения - это то, что не допустимо и не позволительно, в принципе, и я прошу еще раз - не давать возможности этим людям сеять тут вражду и оскорблять людей. Это,на ваш взгляд, соответствует режиму данного форума и его темам? С такими манифестами - в соответствующие инстанции, господа подставные лица.

Обратите внимание

Виктория правильно всё сказала, поддерживаю ее полностью, а вот тем, кто разжигает распри между соседями, должно быть стыдно. Мы с ЖК НИ, очень рады будем соседям, будем жить с ними дружно, лучше уж пусть жилые дома стоят, чем этот вечный долгострой

Да нет у нас расприй между соседями по поводу инфраструктуры, все едины в том что лидер заманил сказками и генпланом потом ручкой помахал. Есть расприи между собачниками и соседями, которые не любят какашки на тратуарах, Между автолюбителями и пешеходами. А неделю назад грызня была между любителями пожарить шашлык у детской площадки и людьми которые считают это неприемлемым. Т.е. ругаются только из-за неблагоустроенности района. 

Да нет у нас расприй между соседями по поводу инфраструктуры, все едины в том что лидер заманил сказками и генпланом потом ручкой помахал. Есть расприи между собачниками и соседями, которые не любят какашки на тратуарах, Между автолюбителями и пешеходами. А неделю назад грызня была между любителями пожарить шашлык у детской площадки и людьми которые считают это неприемлемым. Т.е. ругаются только из-за неблагоустроенности района. 

А в чем конкретно он вас обманул? По моему кроме достаточного количества машиномест, он выполнил перед дольщиками все обязательства, а да еще школу одну не построил, в остальном все выполнил. А то, что собачники гуляют где не попадя и шашлыки желают жарить на детских площадках, так это уже от воспитания зависит.

А в чем конкретно он вас обманул? По моему кроме достаточного количества машиномест, он выполнил перед дольщиками все обязательства, а да еще школу одну не построил, в остальном все выполнил. А то, что собачники гуляют где не попадя и шашлыки желают жарить на детских площадках, так это уже от воспитания зависит.

Не построено 3!!! Многоуровневых паркинга, 3!!! Проездные дороги, площадка для выгула собак, одна школа, спортивно-досуговая площадка, здание для соц объектов.
Качество строительства ужасное! Пожарная машина проехать к домам не может!

Хватит врать!

Не построено 3!!! Многоуровневых паркинга, 3!!! Проездные дороги, площадка для выгула собак, одна школа, спортивно-досуговая площадка, здание для соц объектов.
Качество строительства ужасное! Пожарная машина проехать к домам не может!

Хватит врать!

Чиж, нам никто не обещает школы и три паркинга, у нас будут свои машиноместа, по каччеству сейчас тоже говорить преждевременно, наши дома еще не построены, да и площадки для выгула собак нам не нужны сейчас, наши дома только строятся, для нас сейчас важнее следить за темпами и поскорее получить свои ключики. 

Чиж, нам никто не обещает школы и три паркинга, у нас будут свои машиноместа, по каччеству сейчас тоже говорить преждевременно, наши дома еще не построены, да и площадки для выгула собак нам не нужны сейчас, наши дома только строятся, для нас сейчас важнее следить за темпами и поскорее получить свои ключики.

Ну раз ничего не нужно, что ты сюда бегаешь защищать застройщика как на работу?
Машиномест не будет, это не отдельный жк, а два соседних дома в жк Новое Измайлово.
Вся инфраструктура общая. Иди что эти два дома в поле стоят отдельно и им ничего не надо? Ну ладно, лично ты тогда пешочком в Москву похожи в сады, школы и и машину там свою паркуй

Даже не ездеите туда. Всё что вы увидите - с трёх сторон промзона а с четвертой огромный район с кучей своих проблем.

Даже не ездеите туда. Всё что вы увидите - с трёх сторон промзона а с четвертой огромный район с кучей своих проблем.

Ну отчего же? Боитесь, что люди приехав на место и пообщавшись с реальными жильцами, поймут, кто из нас тут врет? Я наоборот, призываю всем интересующимся не воспринимать всерьез все эти взбросы, а именно ехать на место и смотреть все своими глазами, а не вестись на провокации конкурентов

Ну отчего же? Боитесь, что люди приехав на место и пообщавшись с реальными жильцами, поймут, кто из нас тут врет? Я наоборот, призываю всем интересующимся не воспринимать всерьез все эти взбросы, а именно ехать на место и смотреть все своими глазами, а не вестись на провокации конкурентов

Забыл только добавить - а там мы вас как нибудь убалтаем купить это .... .

Забыл только добавить - а там мы вас как нибудь убалтаем купить это .... .

Кстати в офисе никто и никого не уговаривает, а лишь конкретно отвечают на вопросы, никакого давления менеджеры не оказывают, мы все поспрашивали и ушли, никто нас не останавливал. Собираемся буквально на днях, ехать -покупать. Меня вполне все устроило, и ценник и срок сдачи, и темпы. 

Кстати в офисе никто и никого не уговаривает,

А вы откуда знаете ? Вы же только собираетесь туда. Вот и спалились.

А вы откуда знаете ? Вы же только собираетесь туда. Вот и спалились.

Если уж Вы решили подловить кого то на словах, то хотя бы сообщения читали внимательно, а то все это выглядит просто смешно. Я написала, что мы ездили в офис, так сказать на разведку, поговорить с менеджерами, посмотреть на стройку, посмотреть, что за район, после чего уехали и на днях собираемся ехать и уже покупать

Если уж Вы решили подловить кого то на словах, то хотя бы сообщения читали внимательно, а то все это выглядит просто смешно. Я написала, что мы ездили в офис, так сказать на разведку, поговорить с менеджерами, посмотреть на стройку, посмотреть, что за район, после чего уехали и на днях собираемся ехать и уже покупать

А зачем вы специально туда ездили? Вы же там работаете. Наверное мобилу забыли ....

Странно, что конкуренты обвиняют дольщиков в сотрудничестве с застройщиком, вот как на Вас должны реагировать адекватные люди? Мне даже читать Вас смешно, если уж работаете на конкурентов, то хотя бы какие то факты предоставляли и отрабатывали свои деньги, а то смотрите скоро без работы останетесь, всех уволят за такой бред, что Вы тут пишите)))

Будущие покупатели!!!! Читайте информацию про ЖК Новое Измайлово в интернете. ЖК Новогиреевский = ЖК Новое Измайлово. 

  • Назад
  • Страница 4 из 45
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов