Куда расселят переселенцев?

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

наверное переселенцев с матросова переселят в наш ЖК?! 


 Не хотелось бы соседей, которые, скажем так, бесплатно жильё получают... У них психология другая :( Печальный пример прямо перед глазами, дом напротив - двор загажен, на лоджиях свалка старья, публика, мягко говоря, сильно пьющая, из окон бросают бутылки и мусор :(((
Объявления Все объявления

да, к сожалению тоже опыт жизни показывает, что есть разница между проживанием в коммерческом доме, где люди покупали свое жилье, и муниципальном...

  • Наталия363 это нравится

 

Надеюсь, что наш район преобразится в лучшую сторону, за счет сноса этих маргинальных построек... Другое дело, что там поставят взамен и куда поедут переселенцы? на освободившемся месте нужен парк, парковка, поликлиника и отдел полиции.   :pardon:

  • Наталия363 это нравится
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
А алкашей куда денут?Расстреляют или с домами вместе снесут?
Сейчас живу в жк в первом доме в первом подъезде, так вот видимо застройщик отдал этот подъезд муниципалам. Проживают несколько батюшек с семьями, сверху с админисрации дама-вечно курит и пьет, а потом мужв дубасит . Инвалмды-колясочники и т.д. и т.п. один лишь плюс: подъезд весь в камерах и три двери которые сами открываются по датчикам движения.подъемник для колясок электрический.всего еесколько квартир коммерция.короче быстрее бы уехать. А разница с дрцгими подъездами колоссальная.такое чувство что я эту квартиру не купил, а на халяву получил.обидно.вывод: корпус 1.1 секция 1 под угрозой!)))
  • Наталия363 это нравится
Обратите внимание

Сейчас живу в жк в первом доме в первом подъезде, так вот видимо застройщик отдал этот подъезд муниципалам. вывод: корпус 1.1 секция 1 под угрозой!)))


Почему именно 1.1, секция 1??? В другие секции разве расселить не могут?

А разница с дрцгими подъездами колоссальная.такое чувство что я эту квартиру не купил, а на халяву получил.обидно.вывод: корпус 1.1 секция 1 под угрозой!)))

 

Так 1.1.1 вроде как уже раскупили обычные люди, так что под угрозой скорее всего следующие корпуса, где будет много свободных квартир.

  • Наталия363 это нравится

Первым, вторым и третьим корпусам не грозит соседство с расселенцами. А вот дальше все может быть

А алкашей куда денут?Расстреляют или с домами вместе снесут?

Против переселенцев ничего не имею против, а вот алкашей на дух не перевариваю, очень не хотелось бы, чтобы их расселили в наши корпуса. 

 

Так 1.1.1 вроде как уже раскупили обычные люди, так что под угрозой скорее всего следующие корпуса, где будет много свободных квартир.

А разве не могли они оставлять по несколько квартир для переселенцев в каждом корпусе? Или все таки будут из расселять во вторые и третьи корпуса?

надеюсь самые бюджетные квартиры будут в корпусах ближе к мкаду, куда пику и будет выгоднее определить поселенцев.

Да, но до той очереди как до Китая.

 

Хотя не известно когда дома их будут сносить, это тоже возможно затянется на долго.

Расселяют обычно в малоликвидные квартиры, первые и последние этажи, низкие этажи с видом на шоссе. Так что если и будут кого переселять, то скорее всего в крайнюю секцию с видом на МКАД.

Расселяют обычно в малоликвидные квартиры, первые и последние этажи, низкие этажи с видом на шоссе. Так что если и будут кого переселять, то скорее всего в крайнюю секцию с видом на МКАД.

Ну по всем характеристикам будут переселять в шоу-рум. Уже все готово - целый этаж готов и не продается.

По своему опыту знаю - переселяют в специально построенный дом или самый не ликвидный. А вообще сложно сказать, что лучше "переселенцы" или "арендаторы". Мне кажется все зависит от людей и от воспитания, у меня в доме вроде бы нет "переселенцев", а вот бычки на подоконник и мусор из окна кто-то выкидывает...

Ребята, я как будущий "переселенец" и именно с ЗАО)))) могу сказать что сноса жду 25 лет. Не дождалась ))) поэтому сильно бояться второй волны, что завтра всех скопом погонят в МЛес не стоит. Это очень длинная песня. 

  • Проект и Mishgan это нравится

Да и еще. Не нужно нас-переселенцев  воспринимать как быдло, которое "бросает бычки и алкоголизирует". Дрянные люди есть везде. А своих соседей из 5-ти этажки всех без исключения в новый дом перевезла - большинство коренные москвичи-интеллигенты, переехавшие сюда из коммуналок в центре Москвы 

  • Проект, Zara777, АлексейМещЛес и 4 другим это нравится

А чего такая тема вдруг возникла ? Уже есть опубликованные и утвержденные списки домов ? Нет, таких списков. И чего такая идея вдруг возникла ? В первую очередь речь идет об хрущевках определенных серий 510, 515 и т.п. А на Матросова даже дома не Панельные. И с чего вдруг людей туда должны в Мещерский лес переселять ? Откуда у вас такие идеи и мысли рождаются мне даже интересно ? 

  • Проект и Хлорка это нравится

А чего такая тема вдруг возникла ? Уже есть опубликованные и утвержденные списки домов ? Нет, таких списков. И чего такая идея вдруг возникла ? В первую очередь речь идет об хрущевках определенных серий 510, 515 и т.п. А на Матросова даже дома не Панельные. И с чего вдруг людей туда должны в Мещерский лес переселять ? Откуда у вас такие идеи и мысли рождаются мне даже интересно ? 

Это классическая хрущевка серии 515. Присмотритесь к самым ближним домам к МЛ по ул. Матросова д. 21-29 :)

Прикрепленные изображения

  • 23.jpg
  • 25.jpg
  • 27.jpg

Да и еще. Не нужно нас-переселенцев  воспринимать как быдло, которое "бросает бычки и алкоголизирует". Дрянные люди есть везде. А своих соседей из 5-ти этажки всех без исключения в новый дом перевезла - большинство коренные москвичи-интеллигенты, переехавшие сюда из коммуналок в центре Москвы 

 

Вот точно. Я тоже квартиру в пятиэтажке ради МЛ продала . У нас из быдла только арендаторы попадались)) А так вполне приличные воспитанные люди.

  • АлексейМещЛес, Алексей_Лопатин, Хлорка и еще 1 это нравится
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов