Куда расселят переселенцев?

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А посмотрите в Очаково, на таком же расстоянии 50 м от железки стоят новостройки и люди живут...

Все-таки я официальному списку верю, а не отдельному сотруднику ) Насколько я понимаю, 5этажки сносят там, где особо привлекательная земля под новую застройку, а на Матросова, впритык к ж/дороге, наверное не очень привлекательно.

Сейчас живу в новостройке 100 метров от ж/д, и окна выходят на ж/д.

Избавьтесь уже от стереотипа, что вид на ж/д - это плохо. Поверьте лучше окна на ж/д, чем на проезжую часть, даже в 2 полосы, т.к. от дороги шума всегда больше, чем от ж/д.

И да, если окна выходят на ж/д, то это гарантия, что ближе 300 метров под окном ничего не построят, что при существующем положением вещей с не прогнозируемой хаотичной застройкой является весомым плюсом.

  • yuka, Викторович и Наталия363 это нравится
Объявления
Адрес в Солнцево (не рядом с нами) :-)IMG_0848.PNG
  • Кристина_les и _Екатерина_ это нравится

Адрес в Солнцево (не рядом с нами) :-)

 

Рядом - дома по Матросова. Их в любом случае нужно будет переселять.

Да и не факт, что оставшиеся после башен новые дома ПИК оптом не продаст городу/УГС, который, в свою очередь, и будет переселять жителей ЗАО, ютившихся в пятиэтажках.

Радуйтесь, что первые 10 домов "Мещерского леса" уже будут без переселенцев. Хотя они - люди, и в большинстве своем нормальные и адекватные.

Кстати, странно, но таким же вопросом (переселенцев) обеспокоены некоторые купившие уже в ЖК "Лучи".

  • Наталия363 это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Хотя они - люди, и в большинстве своем нормальные и адекватные.

 

Может мне не везет, но, на практике далеко не все (

Может мне не везет, но, на практике далеко не все (

Ну да. Как и те, кто покупает)

Обратите внимание

Рядом - дома по Матросова. Их в любом случае нужно будет переселять.
Да и не факт, что оставшиеся после башен новые дома ПИК оптом не продаст городу/УГС, который, в свою очередь, и будет переселять жителей ЗАО, ютившихся в пятиэтажках.
Радуйтесь, что первые 10 домов "Мещерского леса" уже будут без переселенцев. Хотя они - люди, и в большинстве своем нормальные и адекватные.
Кстати, странно, но таким же вопросом (переселенцев) обеспокоены некоторые купившие уже в ЖК "Лучи".

Среди купивших процент неадекватов не меньше, чем среди переселенцев.

Рядом - дома по Матросова. Их в любом случае нужно будет переселять.


Пока эти дома в списки не вошли. А вообще не хотелось бы, чтобы на их месте построили многоэтажки, которые загородят вид на парк )

Пока эти дома в списки не вошли. А вообще не хотелось бы, чтобы на их месте построили многоэтажки, которые загородят вид на парк )

А Вы эгоистка. Ради вида из Вашего окна, люди должны жить в старых домах?

Я тоже эгоист, но мне кажется, чем больше счастливых людей, тем лучше всем, т.е. и мне.

  • Наталия363 это нравится

А Вы эгоистка. Ради вида из Вашего окна, люди должны жить в старых домах?
Я тоже эгоист, но мне кажется, чем больше счастливых людей, тем лучше всем, т.е. и мне.

Вообще-то из моего окна вид на Боровку :)
Раньше я уже писала, что во многих случаях под реновацию попадают не те дома, которые действительно в плохом состоянии, а те, которые на удачных местах стоят (не просто же так под снос попадают и кирпичные дома, которые ещё 100 лет простоять могут), поэтому дома на Матросова вряд ли сильно привлекательны для инвестора, вот они и не попали в списки.

Вообще-то из моего окна вид на Боровку :)
Раньше я уже писала, что во многих случаях под реновацию попадают не те дома, которые действительно в плохом состоянии, а те, которые на удачных местах стоят (не просто же так под снос попадают и кирпичные дома, которые ещё 100 лет простоять могут), поэтому дома на Матросова вряд ли сильно привлекательны для инвестора, вот они и не попали в списки.

Опять 25! А для чего голосование было устроено? Чтобы люди высказали свое мнение, что сносить, а что оставить.

Может мне не везет, но, на практике далеко не все (

 

 

Среди купивших процент неадекватов не меньше, чем среди переселенцев.

 

Подскажите в чем неадекватность переселенцев и чем они принципиально отличаются от других покупателей? 

 

У меня была квартира в пятиэтажке, которая сейчас идет под снос. Но я ее продала и купила квартиру в МЛ. По вашей классификации, я перешла в категорию адекватных покупателей или осталась неадекватным переселенцем?

Подскажите в чем неадекватность переселенцев и чем они принципиально отличаются от других покупателей? 
 
У меня была квартира в пятиэтажке, которая сейчас идет под снос. Но я ее продала и купила квартиру в МЛ. По вашей классификации, я перешла в категорию адекватных покупателей или осталась неадекватным переселенцем?

Моя мысль как раз о том, что переселенцы такие же люди, как и покупатели. Не хуже и не лучше. И не надо их "бояться".
  • Соседка 1.1 это нравится

Моя мысль как раз о том, что переселенцы такие же люди, как и покупатели. Не хуже и не лучше. И не надо их "бояться".

 

Полностью с вами согласна. Ошибочно прочитала ваше сообщение как "Среди купивших процент неадекватов МЕНЬШЕ, чем среди переселенцев" 

 

Я бы с удовольствием своих бывших соседей-переселенцев в свою секцию поселила.

А что, есть уже конкретная инфа о сносе 5-этажек на Матросова?

А что, есть уже конкретная инфа о сносе 5-этажек на Матросова?

их не сносят

А Вы эгоистка. Ради вида из Вашего окна, люди должны жить в старых домах?
Я тоже эгоист, но мне кажется, чем больше счастливых людей, тем лучше всем, т.е. и мне.

Идеалист-утопист)

Идеалист-утопист)


Это точно! За идею могу и утопить!

Все дома по ул. Матросова все таки вошли в финальный список по реновации!!! 

 

https://www.mos.ru/Renovation.pdf

  • metevo12 и Subarist это нравится

Все дома по ул. Матросова все таки вошли в финальный список по реновации!!! 

 Ага, вот картинка для понимания

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-08-02 в 12.14.48 copy.jpg
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов