Ход строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

перепродажа невыгодна на этапе строительства, потому что в ДДУ заложена потеря 10 % при переуступке прав

 

Во время строительства никто не перепродает, если только сильная нужда в пятую точку не клюнет. По всем прогнозам, к сдаче дома, цена на квартиры здесь должна прилично вырасти, этот ваш бетховен будет нервно курить в сторонке ) 

Меня радует что даже сейчас стройка идет полным ходом )

5a84589b75332_1.jpg

Объявления

Изменили ракурс камеры корпуса Г5a85855d5b66d_20180215_160217.png

Изменили ракурс камеры корпуса Г

 

Прикольно, теперь уже 4 камеры на стройплощадке ) Еще вчера их было 3 )

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Прикольно, теперь уже 4 камеры на стройплощадке ) Еще вчера их было 3 )

Давно уже как 4 камеры!

Корпус А

5a871a4a34bd6_Level1212.jpg5a871a5a14e0b_LevelA2.jpg5a871a67d593a_LevelA2.jpg5a871a760f0bf_LevelA2.jpg5a871a80cceed_LevelA2.jpg5a871a8c22cdd_LevelA2.jpg5a871a9b3e4ad_LlevelA1.jpg5a871aaa6cef6_LevelA2.jpg

Обратите внимание

Корпус Г

5a871b13a1e76_Level8.jpg5a871b2801ff0_Level.jpg

Выглядит внушительно, спасибо за фото )

Фото от 16.02.18.

Корпус А

5a896b392471e_level_6.jpg5a896b5494c60_level_5.jpg5a896b6891a63_level_3.jpg

Корпус Г

5a896ba0de533_level_7.jpg5a896bbfb1346_level_.jpg

Я так и не понял куда будут выходить окна А2, на А1 или в сторону промки.

Я так и не понял куда будут выходить окна А2, на А1 или в сторону промки.

 

С юга на А1, с севера на промку

С юга на А1, с севера на промку

Однокомнатные квартиры в этом корпусе куда будут смотреть - на А1 или на промку?

Однокомнатные квартиры в этом корпусе куда будут смотреть - на А1 или на промку?

 

Я не знаю, мне лень искать планировку дома ) Северная часть корпуса смотрит на промку, южная на А1.

Как не посмотришь на стройку работает от силы 3-5 человек в кадре, не маловато для того проекта? За последние 2 месяца особо наземная часть не выросла, сваи как был статус 82% выполнено так и остаётся, с такими темпами они не уложатся в сроки мне кажется

Как не посмотришь на стройку работает от силы 3-5 человек в кадре, не маловато для того проекта? За последние 2 месяца особо наземная часть не выросла, сваи как был статус 82% выполнено так и остаётся, с такими темпами они не уложатся в сроки мне кажется

Вот прямо сейчас открыл сайт, смотрю на стройку, только на одной из площадок находится около 15 человек. 

Как не посмотришь на стройку работает от силы 3-5 человек в кадре, не маловато для того проекта? За последние 2 месяца особо наземная часть не выросла, сваи как был статус 82% выполнено так и остаётся, с такими темпами они не уложатся в сроки мне кажется

 

Вы ничего не путаете? Считайте. И это я еще в обеденное время вырезку делал.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG

Вот прямо сейчас открыл сайт, смотрю на стройку, только на одной из площадок находится около 15 человек. 

 

Как не посмотришь на стройку работает от силы 3-5 человек в кадре, не маловато для того проекта? За последние 2 месяца особо наземная часть не выросла, сваи как был статус 82% выполнено так и остаётся, с такими темпами они не уложатся в сроки мне кажется

 

На счет корпуса А и башни которую возводят (сейчас возводят 2-й этаж) проблем нет, работают и видимо все силы кидают туда, еще не успели сделать полный 2-й этаж, уже готовят под заливку бетоном перекрытия между 2 и 3 этажом, при этом работают и днем и ночью. А вот корпус Г что-то не очень торопятся, парой кажется что в носу ковыряются по сравнению с корпусом А, ночью работ на корпусе Г нет, прикладываю скрин экрана сделанный днем.

Интересно что на это ответит застройщик!5a8da32c7edff_20180221_161143.png

как был статус 82% выполнено так и остаётся

Сейчас уже 85%, исправили. :yahoo:

Информацию по ходу строительства, скорее всего они не часто обновляют, не чего было нового написать или другие причины, но после вашего комента, вдруг инфа обновилась  :good:, я думал раз в месяц обновляют.

Особенно переживал построят ли прямой переход со станции метро до улицы Амурской. Все-таки идти через мост по щелковскому не очень доставляло и увеличивало маршрут существенно. Теперь вот наконец-то подтвердили, что до конца этого года построят прямой выход на Амурскую, по времени прикинул, где-то от метро минут 6-7 по прямой пешим ходом получается. Это реально круто.

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов