Отзывы ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 30 из 39
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Я вообще не понимаю с чем может не справляться УК в новом доме. По факту ведь остаются только различные организационные моменты, ну и возможно, устранение мелких косяков, которые так или иначе вылазят в процессе эксплуатации дома. Надеюсь у нас их будет как можно меньше, а там поживем увидим.

Я вообще не понимаю с чем может не справляться УК в новом доме. По факту ведь остаются только различные организационные моменты, ну и возможно, устранение мелких косяков, которые так или иначе вылазят в процессе эксплуатации дома. Надеюсь у нас их будет как можно меньше, а там поживем увидим.

Лол, первые два года - это и есть самый сложный период. Ей богу, как же вы задолбали. реально везде все засрали, даже в телеграме, проплаченные смм-щики. 60 руб/м2 в ЖК комфорт класса с открытой территорией, это просто сюр какой-то

Объявления

Я вообще не понимаю с чем может не справляться УК в новом доме. По факту ведь остаются только различные организационные моменты, ну и возможно, устранение мелких косяков, которые так или иначе вылазят в процессе эксплуатации дома. Надеюсь у нас их будет как можно меньше, а там поживем увидим.

 

Почитайте здесь форум "Царская площадь" - там довольно подробно расписано как УК может не справляться в новом доме.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Почитайте здесь форум "Царская площадь" - там довольно подробно расписано как УК может не справляться в новом доме.

Shurv, посмотрю на досуге, просто по одному ЖК ориентироваться не очень объективно т.к я думаю вы тоже понимаете что работа УК в комплексе напрямую зависит от управляющего и его организационных способностей. Принцип предоставления услуг по обслуживанию дома у всех компаний плюс-минус тот же. Все зависит от конкретных людей, которые распоряжаются ресурсами. У нас посмотрим, как оно будет, но надеюсь без сюрпризов. 
Спасибо за свежий видеоотчет, захватили как раз все ракурсы, которые меня интересовали и теперь сложился какой-то пазл, в общем понимании готовности корпусов. Я так понимаю они сразу закладывают въезд в подземный паркинг для второй очереди со стороны Ильменского проезда.
 
Обратите внимание

 

Shurv, посмотрю на досуге, просто по одному ЖК ориентироваться не очень объективно т.к я думаю вы тоже понимаете что работа УК в комплексе напрямую зависит от управляющего и его организационных способностей. Принцип предоставления услуг по обслуживанию дома у всех компаний плюс-минус тот же. Все зависит от конкретных людей, которые распоряжаются ресурсами. У нас посмотрим, как оно будет, но надеюсь без сюрпризов. 

 

 

Я потому и напрягся что это не единичный случай, про УК ДОМС полно подобной информации, просто в ЖК ЦП это сейчас происходит сейчас, в прямом эфире. Может они к нашему времени и изменятся т.к. на них сейчас обвалилась просто волна критики, не может же быть такого, чтоб для них это никак не аукнулось.

А меня удивил тот факт, что в продаже пока появился только один корпус, а фундамент по сути делают у всех 3 корпусах одновременно. Да в корпусе Д, готовность явно выше, но все же. Ждем когда остальные дома в продажу выложат, может в них цены дешевле будут. 
 

 

А меня удивил тот факт, что в продаже пока появился только один корпус, а фундамент по сути делают у всех 3 корпусах одновременно. Да в корпусе Д, готовность явно выше, но все же. Ждем когда остальные дома в продажу выложат, может в них цены дешевле будут. 

 

 

А чему удивляться - это нормальная практика, так делают специально чтоб сразу не раскупались все видовые квартиры, оставляя их на потом, когда цена поднимется ну и всегда был ассортимент.

Ой это вряд ли, потому что остальные два дома тоже будут малоэтажные и по аналогии с первой очередью цены там скорее всего будут выше чем в том же многоэтажном Репине. Так что если хотите сэкономить, пожалуй, Репин это самый оптимальный вариант на мой взгляд. 
 

К слову, смотрели с супругой квартиры в корпусе Репин, на просторные двушки сейчас скидки до 1 млн рублей. На 3-4 комнатные скидки вообще до 12%, но они выходят за рамки нашего бюджета.

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00
 
Подробнее:

Цены во второй очереди чуть выше чем были в первой, но все равно сейчас брать выгодно, потому как к примеру двушку в Рембрандте можно купить сейчас за 9,5-10 млн, в то время как в Репине такие варианты по 8 млн.руб сейчас продают. 

Согласен, разница существенная, даже несмотря на то, что нужно будут подождать несколько лет, пока корпус построят. Да и в первой еще цены вырастут после сдачи домов в эксплуатацию. 
 
Портал ПроНовострой планирует запустить новый сервис по приемке квартир. Помогите нам понять, насколько это может быть интересно!
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!
Взяли квартиру в корпусе Репин тоже с хорошей скидкой,довольны). И кстати, все квартиры в нем уже почти распроданы. Надеюсь, все достроят в срок, динамика стройки отличная, следим по онлайн камерам , уже 7й этаж пошёл!

К слову, смотрели с супругой квартиры в корпусе Репин, на просторные двушки сейчас скидки до 1 млн рублей. На 3-4 комнатные скидки вообще до 12%, но они выходят за рамки нашего бюджета.

действительно очень выгодная акция! мы первый раз пришли узнавать по поводу квартир еще в конце декабря, но решили повременить, еще посмотреть варианты, там праздники начались и уже не этого было. Потом идея покупки квартиры вообще отошла на второй план, пока менеджер из метриума, с которым до этого общались,не прислал сообщение с этой акцией. В итоге взяли как раз трешку на выгодных условиях)

действительно очень выгодная акция! мы первый раз пришли узнавать по поводу квартир еще в конце декабря, но решили повременить, еще посмотреть варианты, там праздники начались и уже не этого было. Потом идея покупки квартиры вообще отошла на второй план, пока менеджер из метриума, с которым до этого общались,не прислал сообщение с этой акцией. В итоге взяли как раз трешку на выгодных условиях)

 

А что там за акция? процент или рассрочка?

А что там за акция? процент или рассрочка?

 

Специальное предложение в ЖК «Селигер Сити» - скидка до 12%

 

Компания MR Group сообщает о старте специального предложения в жилом комплексе «Селигер Сити», который расположен в 5 мин. от м. «Селигерская». Только с 10 апреля здесь действует скидка 12% на ограниченное количество квартир от 69,9 до 92,1 квадратных метров во второй очереди.

Сейчас во второй очереди ЖК «Селигер Сити» монолитные работы выполнены на 26%. Ввод в эксплуатацию намечен на 2021 год.

  • Назад
  • Страница 30 из 39
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов