Застройщик Жк

• Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Сообщений в теме: 88
31 Июль 2017 - 11:58

Они свалят при первом же шухере!

Сейчас не так уж и просто свалить.

10 Август 2017 - 20:43

заключил с ними договор бронирования.

в договоре фигурирует, то есть договор с "ООО ВСН Риэлти".

указано что правообладатель ООО "Рублевский парк".

10 Август 2017 - 20:57

в договоре оказания услуг по гос регистрации ДДУ вообще предлагают заключить с ООО "Северный парк"

11 Август 2017 - 12:49

Что то непонятная ситуация с таким количеством фирм. Кто в итоге настроящий застройщик?

11 Август 2017 - 20:12
Это обычная юридическая конструкция. Здесь важно другое. На этом объекте один из лучших, если не лучший, застройщиков - МР групп. Все свои объекты сдавали в срок либо досрочно. Если и этот застройщик вызывает у вас опасение, то мой вам совет вам на рынке новостроек делать нечего. Ищите вторичное, готовое жилье.
14 Август 2017 - 10:29

Это обычная юридическая конструкция. Здесь важно другое. На этом объекте один из лучших, если не лучший, застройщиков - МР групп. Все свои объекты сдавали в срок либо досрочно. Если и этот застройщик вызывает у вас опасение, то мой вам совет вам на рынке новостроек делать нечего. Ищите вторичное, готовое жилье.

Вторичка мне не по карману, потому и интересуюсь. Если бы мр групп были в проектной обозначены как застройщик я бы даже не нервничала. Но зачем эта подставная фирма? Чтобы потом смотаться без каких либо последствий?

14 Август 2017 - 12:48

Чтобы быстро и безболезненно свинтить в любой момент. В этом вы правы.

15 Август 2017 - 11:05

Чтобы быстро и безболезненно свинтить в любой момент. В этом вы правы.

Вот и я про что. А мне тут пишут, чего типо я переживаю, это же мр групп..

18 Август 2017 - 17:46

Вторичка мне не по карману, потому и интересуюсь. Если бы мр групп были в проектной обозначены как застройщик я бы даже не нервничала. Но зачем эта подставная фирма? Чтобы потом смотаться без каких либо последствий?

На самом деле, это привычная практика, которой занимаются многие крупные застройщики. И делается это с одной и простой целью, уменьшить налоги

23 Август 2017 - 02:28

Прежде чем связываться с этим застройщиком начните читать с конца этой страницы:

https://pronovostroy...erovsky/page-20

А потом прогуляйтесь по форумам уже сданных объектов.

Обещаю, узнаете много интересного

25 Август 2017 - 09:21

Прежде чем связываться с этим застройщиком начните читать с конца этой страницы:

Мда. Ситуация с переводом многоквартирного дома в статус многофункционального комплекса очень интересная, конечно(. Получается, что купишь жилье, с по факту получишь все "плюсы" апартаментов...
28 Август 2017 - 13:48

Народ, вы не сильно разбираетесь в теме, а уже придумали, что застройщик слиться собирается. Девелопером «Селигер Сити» выступает МРгруп, а МРы свои проекты не забрасывают, застройщик хороший, надежный. Почитайте о них информацию в интернете. Я даже видел новость, что они несколько раз были признаны девелопером года.

29 Август 2017 - 10:48

Народ, вы не сильно разбираетесь в теме, а уже придумали, что застройщик слиться собирается. Девелопером «Селигер Сити» выступает МРгруп, а МРы свои проекты не забрасывают, застройщик хороший, надежный. Почитайте о них информацию в интернете. Я даже видел новость, что они несколько раз были признаны девелопером года.

В надежности мр групп никто не сомневается, у всех сомнения из-за того, что в документах указана соверешено другая фирма

29 Август 2017 - 13:19
Я, как и многие тут, не очень разбираюсь в законах и юридических всяких моментах. Зачем тогда делать такие выводы? Я думаю, в ОП объяснят, кто застройщик, кто девелопер, чем они отличаются, и почему в документах указана другая компания. Зачем на пустом месте кипишь поднимать? 

30 Август 2017 - 10:55

Я, как и многие тут, не очень разбираюсь в законах и юридических всяких моментах. Зачем тогда делать такие выводы? Я думаю, в ОП объяснят, кто застройщик, кто девелопер, чем они отличаются, и почему в документах указана другая компания. Зачем на пустом месте кипишь поднимать? 

Слушайте, не делайте из нас дураков. Я конечно не юрист, но прочитать в проектной декларации раздел застройщик еще могу. Мозгов хватает

21 Декабрь 2017 - 11:40

Так что в итоге, стоит связываться с данным ЖК? Есть кто изучил тему полностью? Данная проблема, если она есть, похлеще всяких химзаводов, автопарков и прочего.
22 Декабрь 2017 - 09:59

Так что в итоге, стоит связываться с данным ЖК? Есть кто изучил тему полностью? Данная проблема, если она есть, похлеще всяких химзаводов, автопарков и прочего.

Думаю полностью разобраться не получится, да и не поверите же вы кму то на форуме, если вам напишут -все ок, покупайте?

20 Июнь 2018 - 20:54

​Прежде чем связываться с данным застройщиком, Почитайте о его косяках на других объектах,обмане, воровстве, халтуре и пр.

Два из самых громких косяков это ЖК Эко Видное, где МР групп построил для своих дольщиков канализацию, тем самым создав экологическое бедствие в районе: http://vidnoe24.ru/news/2018/05/2505/

​Второе, это наглый обман покупателей ЖК Царская площадь, где вместо бизнес-класса, застройщик удешевил проект отделки МОПов, до эконом класса:https://pronovostroy...щади-удешевлен/

21 Июнь 2018 - 13:59
Компания МР Групп это не застройщик а ДЕВЕЛОППЕР, у которого есть правительственные и около правительственные связи, есть связи в банках,которые учавствуют в жизни нашего с вами города и ведут реконструкцию и благоустройства общественных зон.

Далее компания МР групп берет под свое крыло застройщиков,обеспечивая их финансированием и землей, как следствие для покупателей это гарантия того что все будет достроено во время а как правило и раньше срока.Сама компания МР групп не реализует свои обьекты а привлекает к продажам крупные и профессиональные РИЭЛТОРСКИЕ агенства(компания не содержит штат продавцов,маркетологов и т.д.) что делает наше жилье более доступным.Поэтому сначала вы заключаете договор брони с одним ЮР.лицом(риэлторская компания) а далее вы заключаете договор ДДУ с застройщиком(еще раз не путать с девелопером, которым является МP групп),это другое юр.лицо.

Как бы это обьяснить,есть торговый дом "ЦУМ" в кором собраны разные бренды и компании . Покупаем мы не у ЦУМА а у тех компаний которые в нем работают.

Компания МР групп -это бренд как и бред "ЦУМ" "ГУМ"
21 Июнь 2018 - 22:12

Компания МР Групп это не застройщик а ДЕВЕЛОППЕР, у которого есть правительственные и около правительственные связи, есть связи в банках,которые учавствуют в жизни нашего с вами города и ведут реконструкцию и благоустройства общественных зон.

Далее компания МР групп берет под свое крыло застройщиков,обеспечивая их финансированием и землей, как следствие для покупателей это гарантия того что все будет достроено во время а как правило и раньше срока.Сама компания МР групп не реализует свои обьекты а привлекает к продажам крупные и профессиональные РИЭЛТОРСКИЕ агенства(компания не содержит штат продавцов,маркетологов и т.д.) что делает наше жилье более доступным.Поэтому сначала вы заключаете договор брони с одним ЮР.лицом(риэлторская компания) а далее вы заключаете договор ДДУ с застройщиком(еще раз не путать с девелопером, которым является МP групп),это другое юр.лицо.

Как бы это обьяснить,есть торговый дом "ЦУМ" в кором собраны разные бренды и компании . Покупаем мы не у ЦУМА а у тех компаний которые в нем работают.

Компания МР групп -это бренд как и бред "ЦУМ" "ГУМ"

Вроде все понимают о чем речь, но все равно изредка появляются буквоеды вроде вас и открывают нам Америку )) Вы что своей простыней хотели донести то? На всех форумах, посвященных рынку недвижимости ДЕВЕЛОПЕР и ЗАСТРОЙ уже давно равнозначные понятия. Какого застройщика он привлекает, подрядчиков, через каких брокеров реализует, какая там цепочка итп - это никого не волнует. Важно то, чей это проект. В данном случае - это проект МР ГРУПП, поэтому спрос с него. На всех его проектах одинаковые проблемы и посажена одна  и та же УК - ДОМС. МР ГРУПП просто показывает эффективную экономию вот и все. Красивая обертка с дешевой конфетой.

• Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Селигер Сити»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 106-45-69