Фотографии строительства ЖК PerovSky

  • Назад
  • Страница 20 из 34
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
По камерам гоняют запись.

По камерам гоняют запись.

Так бывает когда у провайдера что-то случается. До выходных отрегулируют.

Объявления

Да что толку от этих вэбок сейчас, чего вы там не видели? Корпуса уже готовы, придомовую уже в скором времени тоже закончат. Осталось только переживать за внутренние работы, но их на вебке не увидеть, так-что они в принципе и не столь нужны сейчас.

Камеры работают. Вид на внутренний двор в приложение добавили.

Да что толку от этих вэбок сейчас, чего вы там не видели? Осталось только переживать за внутренние работы, но их на вебке не увидеть, так-что они в принципе и не столь нужны сейчас.

Возможность наблюдать за динамикой строительства - это важно. Качество внутренних работ можно оценить на месте в светлое время суток предварительно договорившись с менеджером. Все еще водят всех желающих, в любой корпус и на любой этаж. Как им еще не надоело, не знаю)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Камеры работают. Вид на внутренний двор в приложение добавили.

Возможность наблюдать за динамикой строительства - это важно. Качество внутренних работ можно оценить на месте в светлое время суток предварительно договорившись с менеджером. Все еще водят всех желающих, в любой корпус и на любой этаж. Как им еще не надоело, не знаю)

 

Издержки профессии, ничего не поделаешь с этим ) Но с другой стороны эти экскурсии окупаются - хоть не каждый первый после экскурсии решиться на покупку, но наверняка определенный процент есть.

А что это сеточки установлены под окнами? Это что-то типо корзин для кондиционеров? 

59969b030df64_1313.jpg

Обратите внимание

Kirimedia , скажите а  какое ощущение у вас от лифтов? Не обратили внимание какой они фирмы?

На сайте аккуратно говорят, что лифты современные, но даже OTIS не упоминается.

Быстро ли вы поднялись на свой 19-тый, есть уверенность что двух лифтов на 23 этажа будет хватать при полном заселении?

Спасибо!

 

Вообще говоря я узнавала еще давно и говорили что всё-таки OTIS, да к тому же и на некоторых форумах это активно обсуждалось - так что да, лифты тут будут топовые.

Да отис, отис там будет – кого интересовало, уже давным-давно позвонили в MR group  и узнали, там ничего не скрывают. А насчет скорости – я сейчас живу в 24 этажном доме, так там работает обычно всего три лифта и хватает с головой, даже многовато)) Реально, никогда практически не бывает чтобы стояла очередь, чаще всего стоишь один. И лифты там, кстати говоря, совсем не отис, а поднимает достаточно быстро, на этих-то вообще мгновенно прилетать будешь наверное)

мда... отделка внутри как-то аояписто выглядит, особенно уныло смотрится эта дверь с потеками чего-то вверху. Переделывать здесь много-чего придется, а двери такие в первую очередь выносить придется. 

Простите, просто интересуюсь, Вы говорите, что переделывать тут много чего придется и двери выносить - а Вы дольщик, я так понимаю? Или "присматриваетесь"?

Простите, просто интересуюсь, Вы говорите, что переделывать тут много чего придется и двери выносить - а Вы дольщик, я так понимаю? Или "присматриваетесь"?

Доработать и поменять некоторые узлы и правда придется. Это не критика в адрес застройщика, просто желание сделать все "для себя". Это нормально, так везде.

Ко входной двери есть вопросы, один из них звукопроницаемость. Если не удастся вылечить, буду менять на DiBi, если удастся - оставлю эту.

Доработать и поменять некоторые узлы и правда придется. Это не критика в адрес застройщика, просто желание сделать все "для себя". Это нормально, так везде.

Ко входной двери есть вопросы, один из них звукопроницаемость. Если не удастся вылечить, буду менять на DiBi, если удастся - оставлю эту.

Да критика в адрес застройщика - это тоже нормально, главное, чтобы она была конструктивная и от тех, кто реально заинтересован, чтобы тут все было хорошо, а не просто придти и покорчить недовольную мину и на каждое действие застройщика говорить только "фи". Не совсем понимаю, зачем кусочек упаковочного целлофана превращать в "какие-то потёки на двери"

Доработать и поменять некоторые узлы и правда придется. Это не критика в адрес застройщика, просто желание сделать все "для себя". Это нормально, так везде.

Ко входной двери есть вопросы, один из них звукопроницаемость. Если не удастся вылечить, буду менять на DiBi, если удастся - оставлю эту.

Вы вот например, когда говорите даже про недостатки какие-то — так Вас слушать приятно и полезно. Нет возникает ощущения, что Вы, простите, дерьмо на вентилятор набрасываете.

Вы вот например, когда говорите даже про недостатки какие-то — так Вас слушать приятно и полезно. Нет возникает ощущения, что Вы, простите, дерьмо на вентилятор набрасываете.

Пытаюсь объективно смотреть на вещи и ищу истину. 

Да что толку от этих вэбок сейчас, чего вы там не видели? Корпуса уже готовы, придомовую уже в скором времени тоже закончат. Осталось только переживать за внутренние работы, но их на вебке не увидеть, так-что они в принципе и не столь нужны сейчас.

Я думаю, вебки нужны как минимум для успокоения атмосферы. Будь они хоть трижды не нужны, отключать их было бы ошибкой - Вы только представьте что бы тут началось! Скандалы, интриги, расследования, безумные гипотезы) А так всё спокойненько) Люди не любят неизвестность.

Просто хочу докопаться до истины. 

Вот именно в этом и заключается "приятность&полезность", когда человек обрисовывает и обсуждает проблемные моменты с целью их обсудить и найти решения (промежуточная, а не конечная концентрация), а не как самоцель. Если провести аналогию - меня, например, раздражают люди, которые жалуются на жизнь просто потому что есть свободные уши и хочется поплакаться и посмаковать своё несчастье, а не реально найти решение своих проблем и вопросов.

Если провести аналогию - меня, например, раздражают люди, которые жалуются на жизнь просто потому что есть свободные уши и хочется поплакаться и посмаковать своё несчастье, а не реально найти решение своих проблем и вопросов.

Солидарен. К сожалению, по тем же причинам иногда бываю несдержан и получаю предупреждения :)

ЖК строится, каких-либо серьезных, неразрешимых проблем на стройке нет, перспективы самые радужные. Без преувеличения, это один из лучших ЖК округа. 

Вот именно в этом и заключается "приятность&полезность", когда человек обрисовывает и обсуждает проблемные моменты с целью их обсудить и найти решения (промежуточная, а не конечная концентрация), а не как самоцель. Если провести аналогию - меня, например, раздражают люди, которые жалуются на жизнь просто потому что есть свободные уши и хочется поплакаться и посмаковать своё несчастье, а не реально найти решение своих проблем и вопросов.

 

Хватит уже плакаться и смаковать свое несчастье )) Уже давно все ключевые моменты касательно жк давно обсудили. По 10му кругу одну тему разжевывать нет никакого желания.

Господа, а как вы относитесь к появившейся информации, что МР лишает все свои жилые комплексы статуса многоквартирных домов и превращает их многофункциональные центры, тем самым выводя жилые комплексы из поля действия Жилищного кодекса, а также лишая жильцов прав на землю? На кадастровой карте жилые комплексы от МР обозначены как частная собственность.

Господа, а как вы относитесь к появившейся информации, что МР лишает все свои жилые комплексы статуса многоквартирных домов и превращает их многофункциональные центры, тем самым выводя жилые комплексы из поля действия Жилищного кодекса, а также лишая жильцов прав на землю? На кадастровой карте жилые комплексы от МР обозначены как частная собственность.

 

Это все наглое вранье )) Сами подумайте - зачем застройщику делать подобное? Поставить на себе же крест? ))

Это все наглое вранье )) Сами подумайте - зачем застройщику делать подобное? Поставить на себе же крест? ))

Вранье - вряд ли. Наглое - точно нет. Скорее заблуждение или недопонимание. Давайте адресуем этот вопрос застройщику, на форуме есть такая возможность и соответствующий раздел. (сделал)

Это все наглое вранье )) Сами подумайте - зачем застройщику делать подобное? Поставить на себе же крест? ))

 

Ну, смешно - не смешно, но у нас есть интернет, и можно посмотреть, что творится на форумах жилых комплексов соседей. Есть конкретные дела, где посредством арбитражного суда статуса МКД были лишены ЖК "Водный" и ЖК "Фили-град". Сейчас подобная история происходит с ЖК "Савеловский-сити".

  • Назад
  • Страница 20 из 34
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов