Паркинг и цены на м/места

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Привет, на сайте VSN был список свободных машиномест и рядом генплан, так что в целом удобно подбирать, я так подбирал, а потом ехал оплачивал. Изначально хотел брать за наличку, но потом деньги на другое дело понадобились и в итоге оформил в рассрочку на 6 месяцев.
 

Спасибо нашел, я, наверное, рассрочку сейчас не потяну, разве что получится договорится на 1,5 года или буду рассматривать какой-то кредит. Просто нужно будет еще ремонт сделать в квартире, поэтому пока нет смысла все вливать в м/м.

Объявления

Где можно в онлайне посмотреть шахматку по свободным машиноместам? Хочу посмотреть, что там сейчас есть и за какие деньги. А то до сдачи дома немного осталось, надо уже думать о покупке м/м.

только что была в отделе продаж как раз по поводу бронирования м/места, выбор разный, в зависимости от метража и месторасположения. Цены от 990

А по поводу кладовых помещений что-то слышно? Их еще не начали продавать? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Гость, да спасибо за ответ уже состыковался с менеджером, места действительно от ляма рублей, надо было немного раньше место на паркинге бронировать, когда еще были варианты от 700 тыс рублей. Но как говорится, после боя руками не машут.
 

 

А по поводу кладовых помещений что-то слышно? Их еще не начали продавать? 

 

Орнелла_оз, нет кладовки еще не продают, если я правильно понял менеджера, то скорее всего их начнут продавать уже после сдачи комплекса, ну и по ценам пока нет точных данных. Можно разве что ориентироваться на цены в других жк МРов на кладовки. Например в том же Савеловском цены: от 450 до 650 тыс. рублей в зависимости от площади кладовой.
Обратите внимание

Лично для меня 650 тыс за кладовку это много, лучше было бы добавить эту сумму и купить квартиру просторней, тогда и кладовая не понадобится. Или вообще чуть добавить и машиноместо взять. Вообще считаю до 500к гуманно за кладовку с нормальной площадью.

за 650 тыс в некоторых жк на окраине можно себе паркинг купить... переборщили они с ценой 

Shurv, это лишь предположение исходя из цен в других комплексах. Возможно сделают и дешевле, ждем официальной информации от менеджеров. 

Поскольку у меня квартира небольшая, то я бы рассмотрел покупку кладовки. Спокойно бы хранил там свою амуницию для рыбалки, колеса от автомобиля с дисками и прочий хлам. Сейчас арендую место на складе и это совсем недешево… Захламлять квартиру вообще неохота.

Поскольку у меня квартира небольшая, то я бы рассмотрел покупку кладовки. Спокойно бы хранил там свою амуницию для рыбалки, колеса от автомобиля с дисками и прочий хлам. Сейчас арендую место на складе и это совсем недешево… Захламлять квартиру вообще неохота.

 

Колеса кстати нельзя хранить в кладовке, по технике пожарной безопасности не положено.

Shurv, разве? Я искал об этом информацию. Написано, что нельзя хранить в общих тамбурах на лестничных площадках или просто на паркинге. А вот в кладовках вроде как можно хранить. Да и по факту они никакой опасности не несут, это ведь не баллоны с газом. Их пожарная опасность на уровне обычной резиновой лодки в чехле, её ведь можно хранить... 

Shurv, разве? Я искал об этом информацию. Написано, что нельзя хранить в общих тамбурах на лестничных площадках или просто на паркинге. А вот в кладовках вроде как можно хранить. Да и по факту они никакой опасности не несут, это ведь не баллоны с газом. Их пожарная опасность на уровне обычной резиновой лодки в чехле, её ведь можно хранить... 

 

нет, покрышки относятся к особо горючим материалам и согласно этим вот правилам их хранение в кладовке запрещено 

http://www.mchs.gov....ocument/3743528

Я тоже об этом впервые слышу, на то она и кладовка, чтобы хранить там вещи, которые нужны время от времени. Автомобильные покрышки по классификатору относятся к классу IV (малоопасные) - значит по логике в кладовке можно держать.
Где можно посмотреть список машиномест в продаже? На официальном сайте соответствующего раздела я не нашел, там просто описание и общее количество мест.
 

Где можно посмотреть список машиномест в продаже? На официальном сайте соответствующего раздела я не нашел, там просто описание и общее количество мест.


Подскажите, Вы из второй очереди? На вторую очередь м/м, насколько нам известно по разговорам с менеджером , будут продаваться в след году только ..((
Как вариант посмотрите на сайте любого из брокеров кто продает, там точно должны быть. А я пока не созрел на м/м, решил деньги попридержать на ремонт, а после переезда буду заниматься местом на паркинге.
Мы с женой решили, что машиноместо надо брать сразу с квартирой. Так или иначе м\м в любом случае нужно будет. А покупая вместе с квартирой, получилось получить тогда хорошую скидку на паркинг.
 

 

Мы с женой решили, что машиноместо надо брать сразу с квартирой. Так или иначе м\м в любом случае нужно будет. А покупая вместе с квартирой, получилось получить тогда хорошую скидку на паркинг.

 

Какую скидку дают?

Какую скидку дают?

Честно точно не помню, но там что-то около 10% процентов было, что нормально при стоимости м/м в 700 тыс рублей, когда мы брали. Сейчас как я понял цены на места выше, плюс самые дешевые разобрали.
  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов