Паркинг и цены на м/места

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

 

Честно точно не помню, но там что-то около 10% процентов было, что нормально при стоимости м/м в 700 тыс рублей, когда мы брали. Сейчас как я понял цены на места выше, плюс самые дешевые разобрали.

 

Понятно. Может на ЧП сделают какую-то акцию.

Когда вместе покупаешь квартиру с машиноместом, всегда скидки дают. Потому что им выгодно сразу и квартиру продать и м\м, так сказать оптом дешевле, так что логика в этом есть. Другое дело далеко не у всех есть средства чтобы себе это позволить. Я вот решил брать м\м в рассрочку, но после того как ремонт в квартире сделаю.

Объявления Все объявления

Когда вместе покупаешь квартиру с машиноместом, всегда скидки дают. Потому что им выгодно сразу и квартиру продать и м\м, так сказать оптом дешевле, так что логика в этом есть. Другое дело далеко не у всех есть средства чтобы себе это позволить. Я вот решил брать м\м в рассрочку, но после того как ремонт в квартире сделаю.

А будут потом м/м в продаже?

А будут потом м/м в продаже?

Сомневаюсь. В первой очереди их по- моему уже нет. Если только сами жильцы потом продавать будут, но будет это стоить дороже и на рассрочку вряд ли кто пойдет.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Сомневаюсь. В первой очереди их по- моему уже нет. Если только сами жильцы потом продавать будут, но будет это стоить дороже и на рассрочку вряд ли кто пойдет.

Вот и мне так кажется.

Может быть, но я бы на это сильно не рассчитывал, потому что к этому временю скорее всего первую очередь сдадут в эксплуатацию и соответственно ценник может подрасти. 
Обратите внимание
Кто вам сказал что мест нет? На днях заходил на сайт одного из брокеров что у нас квартиры продают, там еще предостаточно м\м в продаже есть. Но естественно те которые недорогие были, все продали уже. 
А я пока решил место не покупать, не выкручиваюсь по финансам. Благо в 5 минутах от нас есть наземный многоуровневый паркинг в котором можно без проблем не сильно дорого арендовать машиноместо. На паркинге место может куплю после того как сделаю ремонт в квартире, это пока в приоритете. 

 

А я пока решил место не покупать, не выкручиваюсь по финансам. Благо в 5 минутах от нас есть наземный многоуровневый паркинг в котором можно без проблем не сильно дорого арендовать машиноместо. На паркинге место может куплю после того как сделаю ремонт в квартире, это пока в приоритете. 

 

И сколько стоит этот паркинг арендовать?

Сколько стоит эксплуатация машиноместа в Селигер-Сити? Судя по инфе в сети, она может очень сильно плясать, примерно от 1200 до 3000 руб/мес за 14-16 метров.

И сколько стоит этот паркинг арендовать?

Здравствуйте, когда я интересовался цены были в районе 4500-5000 тыс.рублей в зависимости от размера и расположения места.

Сколько стоит эксплуатация машиноместа в Селигер-Сити? Судя по инфе в сети, она может очень сильно плясать, примерно от 1200 до 3000 руб/мес за 14-16 метров.

Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду эксплуатация, в смысле аренда или коммунальные платежи? Очень интересно сколько здесь будет стоить аренда.

Я думаю вряд ли здесь можно будет найти места в аренду, все брали себе. А так как в семье это еще и по две машины бывает, то вряд ли кто-то третье купил, чтоб сдавать в аренду. Хотя хорошая идея

 
Вполне нормальная цена на паркинг, думаю у нас можно будет тоже арендовать у соседей, но ценник скорее всего будет 7-10 тыс рублей не меньше. 
 

Паркинг по цене в Селигере вполне нормальный. Мы сразу покупали два парковочных места, так как в семье две машины. Плюс я не люблю когда машина стоит на уличной парковке, там ее могут поцарапать, ударить, ограбить.. Именно поэтому я не люблю рассчитывать на авось, волю случая или милость и порядочность соседей. Тут уже купил парковку и всегда знаешь, что тебе не надо искать место, потом рядом с домом припаркуешься или нет - это всегда сюрприз. Ну и машина всегда без снежных или ледяных корок, не надо чистить. Летом не нагревается на солнце, когда оно есть. Короче я за удобство.

 

Инфа для тех кто еще не купил себе машиноместо в подземном паркинге. Я когда последний раз приезжал, пообщался с одним местным, так вот он подсказал что на Пяловской 1, напротив мрэо, есть большой наземный паркинг, так что можно будет первое время ставить машины там. По времени идти 5-6 минут не больше.

Спасибо за информацию, посмотрю что будут просить у нас за аренду и сколько будет стоить там, если будет сильно большая разница в цене, то возможно там буду ставить, пока себе м\м не возьму. Сейчас пока ремонт в приоритете, мне тут бригада как смету набросала, так у меня челюсть на пол упала… 

А что уже объявили цены на машиноместо в подземном паркинге во второй очереди, а то я пока не видел?

Цен пока нет, известно только что будет 782 м\м. Думаю, по ценам можно ориентироваться, на первую очередь. Не думаю, что они будут гораздо дороже. Я наверное пока машиноместо брать не будут, а арендую на парковки поблизости. Для меня сейчас приоритет, поскорей сделать ремонт и перебрать в квартиру, а потом уже буду разбираться с машиноместами. Хорошо, что их много, всем желающим должно хватить. 

Цен пока нет, известно только что будет 782 м\м. Думаю, по ценам можно ориентироваться, на первую очередь. Не думаю, что они будут гораздо дороже. Я наверное пока машиноместо брать не будут, а арендую на парковки поблизости. Для меня сейчас приоритет, поскорей сделать ремонт и перебрать в квартиру, а потом уже буду разбираться с машиноместами. Хорошо, что их много, всем желающим должно хватить. 

А почем аренда вокруг, узнавали?

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов