Паркинг и цены на м/места

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Никому менеджеры не проговаривались о том, сколько будет стоить парковка и когда откроются продажи?

Никому менеджеры не проговаривались о том, сколько будет стоить парковка и когда откроются продажи?

 

Ничего конкретного не говорят, мол будет в пределах рыночной цены или около того. Я так предполагаю это будет 1,5-1,7 млн р.

Объявления

Ничего конкретного не говорят, мол будет в пределах рыночной цены или около того. Я так предполагаю это будет 1,5-1,7 млн р.

Жирновато для комфорт класса, такая цена скорее соответствует бизнес классу, имхо. Думаю стартовую цену от 600к с повышением до 1 мульта в самый раз. А вообще чем дешевле тем лучше, мне, как человеку скромному ))

Ничего конкретного не говорят, мол будет в пределах рыночной цены или около того. Я так предполагаю это будет 1,5-1,7 млн р.

Бред. 1.5-1.7 мио ММ здесь не будет стоить даже к окончанию строительства.

Более реальной видится цена в районе 600-700т.р., на старте, не более.

1.5 мио году к 2025 возможно, когда все всё заселят, построят ТПУ и ставить тачки будет физически негде. А учитывая что на 1.5 тыс квартир, всего 800 машиномест это вполне реально, но повторюсь не раньше того времени, когда всю территорию освоят.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Бред. 1.5-1.7 мио ММ здесь не будет стоить даже к окончанию строительства.

Более реальной видится цена в районе 600-700т.р., на старте, не более.

1.5 мио году к 2025 возможно, когда все всё заселят, построят ТПУ и ставить тачки будет физически негде. А учитывая что на 1.5 тыс квартир, всего 800 машиномест это вполне реально, но повторюсь не раньше того времени, когда всю территорию освоят.

 

Можно подумать сейчас есть где машину ставить ) Бордюры сейчас все усеяны авто, что даже проехать до же невозможно. По поводу 600-700 очень сомневаюсь - где вы сейчас такие цены видели? Может 1,5 ляма и много, но ниже 1 млн я не рассчитываю., поинтересуйтесь здешними ценами на подземный паркинг.

Можно подумать сейчас есть где машину ставить ) Бордюры сейчас все усеяны авто, что даже проехать до же невозможно. По поводу 600-700 очень сомневаюсь - где вы сейчас такие цены видели? Может 1,5 ляма и много, но ниже 1 млн я не рассчитываю., поинтересуйтесь здешними ценами на подземный паркинг.

Про "бред" в прошлом сообщении извиняюсь, вначале посчитал вас за еще одного казачка, что тут ошиваются по черному пиаря селигер. Но все же 1.5-1.7 это МЕГА завышенный ценник. В дэуте, который "чистый бизнес-класс" мм по 1.3. Для сравнения, ЖК Аэробус, машиноместа там сейчас стартуют от 1, за стандартные, до 2,5 лямов за очень просторные. И это чистый бизнес, всего с 4 квартирами на площадке почти во всех подъездах, там до сих пор достаточно свободных машиномест, а если заехать в подземный паркинг ночью и посчитать суммарную стоимость всех автомобилей что стоят на парковке, думаю ярда по 2 набежит. Для сравнение, та свечка в которой я сейчас живу, 1 подъезд, 250 квартир, и всего 70 подземных, гаражных боксов, не машиномест, именно боксов. Парковка только вокруг свечки, к 19.00 уже стать негде, а бокс который на старте стоил 1.2 ляма, сейчас в лет уйдет за 2.5 а то из три, но их в продаже нет, потому что всего 70 штук на 250 квартир.

Обратите внимание

Манагеры Селигера мне лично ванговали стоимость машиномест по 600-700 тыр, основываясь на стоимости машиномест в Савеловском и Водном, где они именно столько и стоили (с их слов). Я ориентируюсь и надеюсь именно на эту стоимость, будет дороже, то на вряд ли потяну финансово.

Манагеры Селигера мне лично ванговали стоимость машиномест по 600-700 тыр, основываясь на стоимости машиномест в Савеловском и Водном, где они именно столько и стоили (с их слов). Я ориентируюсь и надеюсь именно на эту стоимость, будет дороже, то на вряд ли потяну финансово.

Мне тоже менеджер всн озвучил такую же цифру, еще в октябре. Считаю, эту цену более чем адекватной. А все кто пишет про мульон и выше - заказуха и пиарщики набивающие цену, имхо. 600к - красная цена на старте!

Манагеры Селигера мне лично ванговали стоимость машиномест по 600-700 тыр, основываясь на стоимости машиномест в Савеловском и Водном, где они именно столько и стоили (с их слов). Я ориентируюсь и надеюсь именно на эту стоимость, будет дороже, то на вряд ли потяну финансово.

 

Честно говоря меня это приятно удивило, зная что в Митино и Реутов сейчас паркинг стоит от ляма и выше )

Я смотрел цена на паркинг в Москве, в бизнес классе сейчас цены в районе 1,4-2 млн рублей, у нас же думаю цена будет порядка 700 тыс рублей. Если со временем она и вырастет, то где-то до 1 млн рублей не больше. 

А кто знает - здесь вообще много альтернатив в плане паркинга? платные стоянки или может где-то неподалеку продаются места? 

А кто знает - здесь вообще много альтернатив в плане паркинга? платные стоянки или может где-то неподалеку продаются места? 

В другой теме вы с насмешкой и удивлением заявляете о том, как глупо полагать, что участники форума не осведомлены о всех минусах и плюсах жк итд, а сами даже не удосужились перечитать ветку с самого начала, где множество раз приводилась информация о наличии парковок по соседству ))

В другой теме вы с насмешкой и удивлением заявляете о том, как глупо полагать, что участники форума не осведомлены о всех минусах и плюсах жк итд, а сами даже не удосужились перечитать ветку с самого начала, где множество раз приводилась информация о наличии парковок по соседству ))

 

Этот вопрос начал интересовать меня лишь с недавнего времени, да и здесь я окончательного ответа на свой вопрос не нашел, все вокруг да около. 

Сравнивал цены на паркинг в другом комплексе МРов (Савеловский Сити) это тоже комфорт класс, в наземном паркинге цена 600-700 тыс рублей, в подземном в районе 1 ляма взять можно, за полтора можно взять созависимое место на 2 авто.
 
Спасибо за информацию, ну вот значит и нам нужно где-то ориентироваться на эти цифры по цене. А что такое созависимое место, впервые вообще о таком слышу, можно подробней?

 

Спасибо за информацию, ну вот значит и нам нужно где-то ориентироваться на эти цифры по цене. А что такое созависимое место, впервые вообще о таком слышу, можно подробней?

 

 

Это когда для одной квартиры продают 2 машиноместа, так называемый семейный паркинг, зачастую еще и скидки предлагаются, на такой вариант покупки.

Это когда для одной квартиры продают 2 машиноместа, так называемый семейный паркинг, зачастую еще и скидки предлагаются, на такой вариант покупки.

Нет, не так. Это два машиноместа, расположенных друг за другом, т.е. если захочет выехать второе авто, то сначала надо выгнать первое авто. Грубо говоря один перекрывает второй. Ну а то что они обычно покупаются одной семьей, это верно, ибо двум разным людям их не впарить.

Балуюсь скетчапом, вот нарисовал, чтоб понятнее было, место где запаркованы синие машинки и есть семейные, зависимы паркоместа.

 

 

Прикрепленные изображения

  • 2018-01-31_19-30-32.png
  • 2018-01-31_19-31-48.png

Это когда для одной квартиры продают 2 машиноместа, так называемый семейный паркинг, зачастую еще и скидки предлагаются, на такой вариант покупки.

Неверно.

 

два машиноместа, расположенных друг за другом. Грубо говоря один перекрывает второй.

Верно.

Не факт что прям совсем друг за другом, но принцип именно такой, одно авто перегораживает выезд второму.

По информации от менеджера, на следующей неделе выходит в продажу паркинг. Мин.место 650к, среднее 700-720к

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов