Паркинг и цены на м/места

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

По информации от менеджера, на следующей неделе выходит в продажу паркинг. Мин.место 650к, среднее 700-720к

Интересно, парковку могут приобрести только дольщики или все? Если все, то думаю, раскупят очень быстро мелкие инвесторы, а сели дольщики, то некоторое время цены на парковку будут на уровне стартовых, думаю, ок полугода

Интересно, парковку могут приобрести только дольщики или все? Если все, то думаю, раскупят очень быстро мелкие инвесторы, а сели дольщики, то некоторое время цены на парковку будут на уровне стартовых, думаю, ок полугода


Сказали, да, только на следующей неделе старт продаж и точные цены. И что только дольщикам.
Объявления Все объявления

... думаю, раскупят очень быстро мелкие инвесторы, ...

Прикалываетесь? Какие инвесторы. Покупать м/м в инвест это какая-то жесть, его же хрен потом продашь. Обычно м/м после сдачи дома потом еще лет 5 застрой продает, продать не может. У меня вокруг дома место припарковаться найти вообще не реально, при этом на -1 есть паркинг. Дом сдан давно, я уже живу тут ровно 4 года. А м/м на паркинге 50-60% пустуют, тупо не проданы, ценник 1 лям. Ежики плачут, колются но продолжают жрать кактус мучаются, паркуются в соседних кварталах, но ни кто не спешит покупать машиноместа в подземном паркинге.

Прикалываетесь? Какие инвесторы. Покупать м/м в инвест это какая-то жесть, его же хрен потом продашь. Обычно м/м после сдачи дома потом еще лет 5 застрой продает, продать не может. У меня вокруг дома место припарковаться найти вообще не реально, при этом на -1 есть паркинг. Дом сдан давно, я уже живу тут ровно 4 года. А м/м на паркинге 50-60% пустуют, тупо не проданы, ценник 1 лям. Ежики плачут, колются но продолжают жрать кактус мучаются, паркуются в соседних кварталах, но ни кто не спешит покупать машиноместа в подземном паркинге.

Ну да, с инвестом я пожалуй немного преувеличил. Но вот дольщики точно постараются приобрести парковку, потому что паркинга предусмотрено менее чем на половину квартир, по-моему, а в округе негде парковаться. Цена адекватная, но сами посудите, при том ужасе который будет после сдачи проекта, вряд ли кто-то захочет покупать квартиру в доме без парковки, вот тогда то и цены будут космическими, а деваться будет некуда.

С другой стороны, живя в месте где со всех сторон постоянные пробки авто может и вообще не нужно ))

У вас дом и его локация сопоставимы с Селигер Сити?

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

 

С другой стороны, живя в месте где со всех сторон постоянные пробки авто может и вообще не нужно ))

 

А сейчас везде пробки, лучше в личном авто сидеть, чем в душном метро толкаться )

 

Спасибо за информацию, ну вот значит и нам нужно где-то ориентироваться на эти цифры по цене. А что такое созависимое место, впервые вообще о таком слышу, можно подробней?

 

Созависимые это машиноместа, когда одна машина закрывает вторую т.е пока одна не уедет вторая не выедет. Мне кажется нормально подходит для семьи или если с соседом договорится, правда я не знаю в Селигере будут подобные места или нет, когда появится план паркинга, тогда будет видно.
Обратите внимание

 

Созависимые это машиноместа, когда одна машина закрывает вторую т.е пока одна не уедет вторая не выедет. Мне кажется нормально подходит для семьи или если с соседом договорится, правда я не знаю в Селигере будут подобные места или нет, когда появится план паркинга, тогда будет видно.

 

Будут, уже писали об этом. Созависымые от 650к, отдельные от 750к.

Будут, уже писали об этом. Созависымые от 650к, отдельные от 750к.

Что это за места такие Созависымые? Почему они дешевле чем обычные?

Что это за места такие Созависымые? Почему они дешевле чем обычные?

Ты издеваешься чтоль? Тему прочитать не судьба? На предыдущей странице все расписано 

Сообщение отредактировал Taos: 15 февраля 2018 - 13:25

Всем добрый день. Давайте общаться по существу.

На форуме писали уже и цены машиномест, а реально продажи начались?

И еще вопрос - видела у знакомых как в паркинге огораживали свое машиноместо. Насколько это возможно, как думаете?

Всем добрый день. Давайте общаться по существу.
На форуме писали уже и цены машиномест, а реально продажи начались?
И еще вопрос - видела у знакомых как в паркинге огораживали свое машиноместо. Насколько это возможно, как думаете?

На ваш вопрос ни кто не ответит. Ибо у каждой УК свои законы, кто то разрешает все, кто то ни чего. Но заборы ставь не разрешит ни кто, думаю.
Сходите на форум Водного и Савеловский Сити, у них поспрашайте, и нам потом расскажете.

Всем добрый день. Давайте общаться по существу.

На форуме писали уже и цены машиномест, а реально продажи начались?

И еще вопрос - видела у знакомых как в паркинге огораживали свое машиноместо. Насколько это возможно, как думаете?

А зачем вам ограждение делать? Чтоб складывать там еще что-то? Я точно не помню, но вроде как в подземном паркинге нельзя ограждение делать, по правилам пожарной безопасности запрещено.

А зачем вам ограждение делать? Чтоб складывать там еще что-то? Я точно не помню, но вроде как в подземном паркинге нельзя ограждение делать, по правилам пожарной безопасности запрещено.

 

Мне кажется, такое у людей старой закалки, типа "мое место -  и никто другой сюда не зайдет".

Мне кажется, такое у людей старой закалки, типа "мое место -  и никто другой сюда не зайдет".

 

Ну это уже больше похоже не на закалку, а на фобии ) Да и глупо ради этого делать ограждение, кому будет интересно занимать чужое место, а потом смотрять как машину увозят на эвакуаторе на штрафплошадку? 

Открыты продажи машиномест. Пришло письмо от менеджера, цены от 620 тыр, если я правильно понял.

Ну это уже больше похоже не на закалку, а на фобии ) Да и глупо ради этого делать ограждение, кому будет интересно занимать чужое место, а потом смотрять как машину увозят на эвакуаторе на штрафплошадку? 

Видимо для хранения великов. Видела только один раз, на крайних машиноместах. Смотрится аккуратно. Поэтому  и интересно - это частая практика, или нет.

Открыты продажи машиномест. Пришло письмо от менеджера, цены от 620 тыр, если я правильно понял.

Значит нужно ждать обновления сайта. Интересно посмотреть разбивку и стоимость.

Стоимость от 650 тыр. за 13,33 квадрата.

БОльшая часть хороших мест по адекватной цене уже находятся в резерве, т.е. по сути распроданы.

Ценник от 650тыс.р. за самые плохие и маленькие до 1.8-1.9 за семейные - под два авто+хлам, площадью под 40 квадратов.

Нормальное место, по площади и расположению, в районе 750 плюс-минус копейки.

 

 

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов