Старт продаж, обсуждение цены в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

 

Я бы на скидки особо не надеялся, скорее дождетесь очередного планового подорожания и потом купите эту же квартиру, но дороже. Скидки скорее всего если и будут, то ближе к новому году, как в прошлом году было. А сейчас можно рассчитывать только на базовую в 5%. 

 

Какой продавец делает скидку в размере 5%? Я увидел только 3%. Я правильно понимаю, что ее делают только при полной оплате стоимости квартиры? 

 

Какой продавец делает скидку в размере 5%? Я увидел только 3%. Я правильно понимаю, что ее делают только при полной оплате стоимости квартиры? 

 

Нет, когда в ипотеку оформляешь  - тоже скидку делают. Посмотрите на сайте Метриум, Est-a-Tet. Мы оформили в ипотеку на 10 лет, внесли 30% от стоимости, и получили 5% скидку.  Возможно, дали бы 3% скидку, но мы еще и место на парковке купили. Может, это и увеличило размер скидки. 
Объявления

 

Нет, когда в ипотеку оформляешь  - тоже скидку делают. Посмотрите на сайте Метриум, Est-a-Tet. Мы оформили в ипотеку на 10 лет, внесли 30% от стоимости, и получили 5% скидку.  Возможно, дали бы 3% скидку, но мы еще и место на парковке купили. Может, это и увеличило размер скидки.

А скидка 5% только на квартиру или и на м/место?
 

На квартиру скидки делают от 3 до 5%, не на машиноместа. На паркинг я не видел скидок. Возможно, сделают если покупать паркоместо и квартиру одновременно. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

На квартиру скидки делают от 3 до 5%, не на машиноместа. На паркинг я не видел скидок. Возможно, сделают если покупать паркоместо и квартиру одновременно. 

В офисе говорили, что к Новому году какие-то акции должны запустить.

На квартиру скидки делают от 3 до 5%, не на машиноместа. На паркинг я не видел скидок. Возможно, сделают если покупать паркоместо и квартиру одновременно. 

Места на паркинге уже в продаже? Подскажите, где смотреть цены? Я на сайте и тут на форуме не нашел прайс.
Обратите внимание

А скидка 5% только на квартиру или и на м/место?
 

Скидку получили на квартиру и на машиноместо, в общем была возможность сэкономить, поэтому мы так подумали, почему бы ей не воспользоваться. Не думаю, что еще такие скидки будут, возможно к новому году, но к этому времени цены могут еще поднять, поэтому все равно дороже по итогу получится. 

Скидку получили на квартиру и на машиноместо, в общем была возможность сэкономить, поэтому мы так подумали, почему бы ей не воспользоваться. Не думаю, что еще такие скидки будут, возможно к новому году, но к этому времени цены могут еще поднять, поэтому все равно дороже по итогу получится. 

Ну, нормально. Согласен с вами. Спасибо.

 

Места на паркинге уже в продаже? Подскажите, где смотреть цены? Я на сайте и тут на форуме не нашел прайс.

 

Конечно продаются, уже ведь первая очередь сдана. У менеджеров есть прейскурант, вот у них и нужно интересоваться. Если вы купили квартиру, можно своему менеджеру позвонить и узнать. Или же на сайте смотреть у продавцов. 
Все уже оценили предложение в Селигер Сити купить виллу? Нестандартно, но идея по-моему, интересная. Они расположены на первых этажах, и сделают собственный палисадник. От них и к пруду совсем рядом. Такое себе ощущение жизни в частном доме. 
 

 

Все уже оценили предложение в Селигер Сити купить виллу? Нестандартно, но идея по-моему, интересная. Они расположены на первых этажах, и сделают собственный палисадник. От них и к пруду совсем рядом. Такое себе ощущение жизни в частном доме. 

 

Ну, это на любителя, конечно. )))

 

Все уже оценили предложение в Селигер Сити купить виллу? Нестандартно, но идея по-моему, интересная. Они расположены на первых этажах, и сделают собственный палисадник. От них и к пруду совсем рядом. Такое себе ощущение жизни в частном доме. 

 

Идея интересная, особенно для тех, кто хотел всегда переехать в частный дом. Я так понимаю, сделают небольшой дворик личный. Какая площадь у жилого помещения?

 

Идея интересная, особенно для тех, кто хотел всегда переехать в частный дом. Я так понимаю, сделают небольшой дворик личный. Какая площадь у жилого помещения?

 

Они все около 60 квадратов. Такая вот небольшая квартира с выходом в палисадник. Удобно, что не нужно идти через МОП, ждать лифт, или толпиться с соседями. Сразу можно через двор попасть в свою квартиру. 

Они все около 60 квадратов. Такая вот небольшая квартира с выходом в палисадник. Удобно, что не нужно идти через МОП, ждать лифт, или толпиться с соседями. Сразу можно через двор попасть в свою квартиру. 

Не все согласятся на первом этаже жить.

Они все около 60 квадратов. Такая вот небольшая квартира с выходом в палисадник. Удобно, что не нужно идти через МОП, ждать лифт, или толпиться с соседями. Сразу можно через двор попасть в свою квартиру. 

Я нашел планировку. Небольшие они совсем, виллы эти, 1-2 комнатные. Но интересны тем, что я больше таких вариантов жилья не встречал. Необычное сейчас многие любят, застройщике не растерялся.

Прикрепленные изображения

  • план.jpg

Вопрос к тем кто уже купил квартиру в Селигер Сити, подскажите насколько адекватные сроки сдачи второй очереди до конца 2021 года, ключи обещают максимум до конца 2 квартала 2022 года?

А чего нет, я думаю если строители будут работать в дом же духе, что и сейчас, то до конца года у них есть все шансы закончить вторую очередь. Как раз до конца года сдадут в эксплуатацию дома, потом где-то месяц, пока УК примет у застройщика дома на свой баланс, а там уже и выдача ключей. Так что думаю можно рассчитывать на те сроки, которые вам озвучили, они вполне реальные. 

Соседи хорошие новости, застройщик оказывается уже получил разрешение на строительство 3 очереди. А я думаю, чего такая активность на стройплощадке появилась и добавили одну из вебкамер. Оказывается это застройщик уже принялся за строительство новой очереди. 

Всем привет! Стартовали продажи квартир в башнях 3 очереди 43 и 36 этажей. Это корпуса Кандинский и Ван Гог. Такие вот хорошие новости! 
 

 

Всем привет! Стартовали продажи квартир в башнях 3 очереди 43 и 36 этажей. Это корпуса Кандинский и Ван Гог. Такие вот хорошие новости! 

 

Отлично! Всегда радуют хорошие новости. А в каком состоянии будут сданы эти квартиры?

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов