Фото строительства ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 34 из 40
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Скорее всего это не СКУД, а просто забор, ограждающий стройку, точнее 1-ую очередь строительства от 2-ой

Не. Я имела ввиду постоянный забор между 1 очередью ЖК и поймой Яузы.

Элен , без рифмовки хочу озвучить свою позицию, по поводу охранных мероприятий. Есть два вида показа диких зверей. Первый - животные в клетке, зрители смотрят на них и кидают от своих щедрот конфетки. Второ - зрители в клетка, часто на колесах, едут по территории в которой своей жизнью живут звери. Элен , в любом случае и там и там клетка. Мы по какую сторону хотим существовать ?. Я неоднократно был с Скандинавских странах - заборов выше 1 м. не видел. Порядок они издревле любили, может потому Рюрика на княжение славяне приглашали.
Объявления

Здесь это не творчество. Свои стихи я публикую на другом портале, профильном. А здесь пытаюсь разбавить напряженное ожидание будущих соседей. ))))

Кроме вам никто так не пишет. Вы как оказались на этом форуме? Купили себе жильё или просто народ развлекаете?

Кроме вам никто так не пишет. Вы как оказались на этом форуме? Купили себе жильё или просто народ развлекаете?

Купила. Я будущий житель Нормандии. Жду сдачу 1 очереди комплекса наравне с будущими соседями.

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Элен , без рифмовки хочу озвучить свою позицию, по поводу охранных мероприятий. Есть два вида показа диких зверей. Первый - животные в клетке, зрители смотрят на них и кидают от своих щедрот конфетки. Второ - зрители в клетка, часто на колесах, едут по территории в которой своей жизнью живут звери. Элен , в любом случае и там и там клетка. Мы по какую сторону хотим существовать ?. Я неоднократно был с Скандинавских странах - заборов выше 1 м. не видел. Порядок они издревле любили, может потому Рюрика на княжение славяне приглашали.

))))))) Вы нас с Европами не ровняйте. Я тоже не видела в Италии или Чехии такие заборища, какие есть у нас в садовых товариществах или на Рублёвке (особенно там).

Правда сама, являясь коренной москвичкой, прожила без заборов и клеток, выросла, выучилась, детей воспитала...

Считаю, что культуру заборами не привить. Только мотивацией и наказанием рублём. Можно платить десятками тысяч в месяц за такую "охрану", но это не избавит ни от гадостей на стенах подъездов, ни от луж в лифтах, что оставляют детишки или собаки соседей, не обременённых интеллектом, но имеющих толстый кошелёк.

Купила. Я будущий житель Нормандии. Жду сдачу 1 очереди комплекса наравне с будущими соседями.

Это хорошо, что среди нас такие таланты будут жить)

Обратите внимание

))))))) Вы нас с Европами не ровняйте. Я тоже не видела в Италии или Чехии такие заборища, какие есть у нас в садовых товариществах или на Рублёвке (особенно там).

Правда сама, являясь коренной москвичкой, прожила без заборов и клеток, выросла, выучилась, детей воспитала...

Считаю, что культуру заборами не привить. Только мотивацией и наказанием рублём. Можно платить десятками тысяч в месяц за такую "охрану", но это не избавит ни от гадостей на стенах подъездов, ни от луж в лифтах, что оставляют детишки или собаки соседей, не обременённых интеллектом, но имеющих толстый кошелёк.

Нам еще очень далеко к их менталитету и культуре.

Дайте , дайте мне карету . К их свалить менталитету. Да к культуре заодно. Пусть здесь ищут скрепы дно.

Элен , без рифмовки хочу озвучить свою позицию, по поводу охранных мероприятий. Есть два вида показа диких зверей. Первый - животные в клетке, зрители смотрят на них и кидают от своих щедрот конфетки. Второ - зрители в клетка, часто на колесах, едут по территории в которой своей жизнью живут звери. Элен , в любом случае и там и там клетка. Мы по какую сторону хотим существовать ?. Я неоднократно был с Скандинавских странах - заборов выше 1 м. не видел. Порядок они издревле любили, может потому Рюрика на княжение славяне приглашали.

тогда и двери без замков нужны)) в советские времена двери зачастую и не закрывали 

 

Я за закрытую территорию 

Чем дальше к духовности -  больше замков. Украл, обманул, согрешил - был таков.

тогда и двери без замков нужны)) в советские времена двери зачастую и не закрывали 

 

Я за закрытую территорию 

Закрытая для чужих территория это шлагбаум. Его не достаточно? Нужны охранники на входе, въезде и в подъездах? И вы готовы платить за жизнь под замком немалые деньги? Возьмите примерные траты на такое в других "подзамковых" ЖК и посчитайте сколько выйдет в месяц помимо камуналки! Кому-то может пара тысяч сверху это не деньги, а пенсионерам - сумма.

Закрытая для чужих территория это шлагбаум. Его не достаточно? Нужны охранники на входе, въезде и в подъездах? И вы готовы платить за жизнь под замком немалые деньги? Возьмите примерные траты на такое в других "подзамковых" ЖК и посчитайте сколько выйдет в месяц помимо камуналки! Кому-то может пара тысяч сверху это не деньги, а пенсионерам - сумма.

Для всех - это деньги, поэтому вот этих пустых расходов лучше избегать по возможности.

На своем этаже без замочков никак. А при входе коньерж, пару камер, собака. Без шлагбаума двор - это бросто бардак. Дом с забором таким - лезть не будет макака. Люди счатье все ищут везде, за морями. Мы находим его за стальными дверями.

Для всех - это деньги, поэтому вот этих пустых расходов лучше избегать по возможности.

Что вы имеете ввиду под пустыми расходами?

Больницы и школы - пустые расходы. Туда отнесем мы науку, заводы. А что же ребята у нас не пустое. Все то что подходит продленью застоя.

Что вы имеете ввиду под пустыми расходами?

Сначала нам поставят этот СКУД, а потом будут брать деньги на модернизацию, как это было в Летнем саду. И между прочим по 6р89 коп за кв метр занимаемой площади. Плюс доп платы за забор, камеры, а еще за услуги диспетчер-консъерж (от 10 до 18 руб./кв.м.в мес).... вот и посчитайте во что выльется сидящая "на ресепшене" в подъезде бабуля и вечно ломающийся по вине подростков ЖК камеры и замки в месяц! Вообще не понятно, как стоимость обслуживания камеры или этой бабули зависит от площади квартиры...Это отдельный разговор.

 

Для всех - это деньги, поэтому вот этих пустых расходов лучше избегать по возможности.

Если судить по форуму ЖК “Эталон-Сити”, то у них за услуги консьержки - за однушку 800 руб.? за трешку 2000 руб.
Нужен ли консьерж за такие деньги???
Однушку она будет сторожить меньше, чем двушку или трёшку? )))) Пропорционально полученным деньгам?

Привет соседи!

 

Если кому интересно, то вот должностная инструкция консъержки в Эталоне (правда это Красногорск, но думаю отличий у нас не будет ни в обязанностях, ни в стоимости - она будет скорее выше - более 20р за кв метр площади в месяц).

http://etalonuk.ru/u...erge-manual.pdf

 

Привет соседи!

 

Если кому интересно, то вот должностная инструкция консъержки в Эталоне (правда это Красногорск, но думаю отличий у нас не будет ни в обязанностях, ни в стоимости - она будет скорее выше - более 20р за кв метр площади в месяц).

http://etalonuk.ru/u...erge-manual.pdf

)))) Порадовали, развеселили пункты такой инструкции, например:

"Своевременно реагировать на срабатывание аварийных систем"

или

"Следить за своевременным включением/выключением придомового освещения".

 

Как вы себе это представляете в 21 веке при наличии автоматических систем слежения и освещения!!! За это 20р с кв метра жилья???

 

Если судить по форуму ЖК “Эталон-Сити”, то у них за услуги консьержки - за однушку 800 руб.? за трешку 2000 руб.
Нужен ли консьерж за такие деньги???
Однушку она будет сторожить меньше, чем двушку или трёшку? )))) Пропорционально полученным деньгам?

 

А в башнях ЭС 6 р/м2,  в ЛС 12 р/м2, везде по разному и везде народ хоть и ворчит, но голосует ЗА консьержей, чего бы это значило? В одном корпусе ЭС отказались от этой услуги, через полгода решили восстановить

  • Назад
  • Страница 34 из 40
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов