Фото строительства ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 36 из 40
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Алексей, я с вами полностью согласна. Я тоже за СКУД это дешевле и надежнее. А что касается оплаты, видимо люди привыкли жить когда платят другие, они кроме себя и не слышат никого, мы за закрытую территорию они про танки. ну как так то?

Не стоит упрекать других за жизнь на халяву. Не суди, да не судим будешь. Я вам что-то должен?

Пусть будет СКУД. Я тоже - за. Кто против? Я про размер платы поинтересовался. И напомнил про отсутствие ответственности консъержки за ущерб.

В то время, когда старательная бабка с тряпкой будет подтирать за каждым входящим следы я работаю. И сомнительно всё это в части подтирания. Лень ноги вытереть при входе?

Для посылок сейчас есть телефоны и курьеры, способные привезти посылку даже на режимный объект.

Пол в подъезде моют специально обученные люди из клининговых компаний, а не бабки с ресепшена.

Ваши преференции сомнительны.

Да, но за это нужно будет платить постоянно. поэтому и возмущаются)

Объявления

Ваши клининги-шмининги раз в сутки помоют. А в ненастье если пол в плиточке каждый час все затоптано. Курьер то доставит, но часто вы про них забываете и звоните попросить принять. Или заранее просите, так как в это время на работах своих работаете. А номера телефонов соседей? Кто их знает все лучше всех? Эх, не знаете, что теряете, люди. 

Чего вы так возмущаетесь?

ПаСКУДное дело копейки считать. Коль деньги невесть как откуда берутся. В Нормандии надо оградку сваять. Э ,,ати,, двухсотенкой баксиков жмуться.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Разговор ни о чем, если еще даже не известны тарифы на услуги

ПаСКУДное дело копейки считать. Коль деньги невесть как откуда берутся. В Нормандии надо оградку сваять. Э ,,ати,, двухсотенкой баксиков жмуться.

Вот приличного человека сразу видать. Молодец, милок, хорошо складываешь. Ну поймут, касатики, чего лишаются. Все в интернетах своих, в интернетах. 

Обратите внимание
Представил себе идиальный вариант устройства охраны в Нормандии. Высокие стены, стены с зубцами, перед стеной ров, под,емный мост.....э, э...да вроде такое уже было. Батюшки святы - это же средневековье и замок феодала. А еще засилье священнослужителей, картина полная маразма и деградации.

Не стоит упрекать других за жизнь на халяву. Не суди, да не судим будешь. Я вам что-то должен?

Пусть будет СКУД. Я тоже - за. Кто против? Я про размер платы поинтересовался. И напомнил про отсутствие ответственности консъержки за ущерб.

В то время, когда старательная бабка с тряпкой будет подтирать за каждым входящим следы я работаю. И сомнительно всё это в части подтирания. Лень ноги вытереть при входе?

 


Не стоит упрекать других за жизнь на халяву. Не суди, да не судим будешь. Я вам что-то должен?

Пусть будет СКУД. Я тоже - за. Кто против? Я про размер платы поинтересовался. И напомнил про отсутствие ответственности консъержки за ущерб.

В то время, когда старательная бабка с тряпкой будет подтирать за каждым входящим следы я работаю. И сомнительно всё это в части подтирания. Лень ноги вытереть при входе?

так Вам Алексей и доносит что проще и дешевле платить  не за бабок в каждом подъезде, а всем ЖК за один ЧОП у которого будет ответственность.

Вы , получив ключи от квартиры, начнете платить много денег за всякие услуги. Ипотечники - вам особый привет. Пухлые кошельки начнут сильно худеть. И тут вы начнете брать кредиты на все и вся. Вы забудете про многие ,, вкусности ,, жизни на долгие годы. И тут цена на ,, наше все,, падает ,падает и и . Да ладно вам нагнетать истирию, такого не буде, потому что ........А почему вы в этом так уверены ?. Вам про это Кисилев говорил ?.

Ваши клининги-шмининги раз в сутки помоют. А в ненастье если пол в плиточке каждый час все затоптано. Курьер то доставит, но часто вы про них забываете и звоните попросить принять. Или заранее просите, так как в это время на работах своих работаете. А номера телефонов соседей? Кто их знает все лучше всех? Эх, не знаете, что теряете, люди. 

Эта осведомлённость и пугает честно говоря, думаю они прилично информацию о жильцах разносят кто что купил, кто в новой шубе и тд))

И давайте пожалуйста не будем тут кого-то обвинять и ругаться, я это начал, я и закончу)) давайте чуть добрее)

Вот попомните еще мое слово. Я в подъезде 15 годков сижу. Всех в лицо знаю, дети на моих глазах повырастали. Тут как дом сдался тожет люди не думали, что я нужна. Камеры-шмамеры понавешали, домофон. А когда маньяк стал их деткам днем пока все на работе свою писю показывать то быстренько и коморочку побелили и меня нашли. Теперича ничего без меня не могут, не справляются. Весь подъезд на мне. А я и полисадничек посадила, слежу за ним летом. Красивые цветочки глаз радуют. И внутри у меня цветочки в горшочках. А уезжает кто - так я и их поливаю. Вот только кошек не люблю. Не беру. Не предлагать. А шубы мне ваши и даром не нать. Мне мои то ключи от своих квартир оставляют. Кто в гости приедет или ребенок забыл. Всяко быват. Доверят. А вы каремы, понимаш...

 

Вот попомните еще мое слово. Я в подъезде 15 годков сижу. Всех в лицо знаю, дети на моих глазах повырастали. Тут как дом сдался тожет люди не думали, что я нужна. Камеры-шмамеры понавешали, домофон. А когда маньяк стал их деткам днем пока все на работе свою писю показывать то быстренько и коморочку побелили и меня нашли. Теперича ничего без меня не могут, не справляются. Весь подъезд на мне. А я и полисадничек посадила, слежу за ним летом. Красивые цветочки глаз радуют. И внутри у меня цветочки в горшочках. А уезжает кто - так я и их поливаю. Вот только кошек не люблю. Не беру. Не предлагать. А шубы мне ваши и даром не нать. Мне мои то ключи от своих квартир оставляют. Кто в гости приедет или ребенок забыл. Всяко быват. Доверят. А вы каремы, понимаш...

Заглянула на баталии в ветке. )))) Прикольные споры.

Не сердитесь - родилось экспромтом!

Консьержка

Для меня в коморку дверь

Вмиг повесили. Теперь

Буду вас я узнавать

И цветочки поливать...

 

Всех стеречь, как верный пёс,

Тех, кто стар... и не дорос.

Кто, куда, зачем, во сколько,

С кем, на долго ли ... и только.

 

Сразу всех предупреждаю - 

Кошек я не уважаю!

Говорю вам всё, как есть.

И без них забот не счесть:

То цветочки засыхают,

То ключи вдруг забывают,

 

Сторожить - моя работа!

Вон жилец провёл кого-то

В юбке выше ягодиц....

"Скромно" глазки смотрят ниц...

 

А жена не в курсе дел...

Ах, постыдник, как посмел?

Ну а я на что сижу?
Зорко вас я сторожу...

Вот девонька то поняла, что человека никакая паратура не заменит. Вот взял у нас раз жилец топор и давай всем двери рубить. Хорошо людей то днем не было. Вот камеры ваши психитрическую помощь как быстро вызовут? А ведь таким даже с виду приличные люди нет нет да иногда страдают, весной особливо. А сколько ссор и скандалов удалось помирить?! Случаи про что стихи сочинила тоже быват. Но я про них ни-ни. В чужие дела нос не сую, хотя всее примичаю. Так что вы подумайте то наперед. Потом уж решайте. У меня случаев сказать-непересказать за жизнь бывало. Верно говорю - никака камера не заменит человека.

Вот девонька то поняла, что человека никакая паратура не заменит. Вот взял у нас раз жилец топор и давай всем двери рубить. Хорошо людей то днем не было. Вот камеры ваши психитрическую помощь как быстро вызовут? А ведь таким даже с виду приличные люди нет нет да иногда страдают, весной особливо. А сколько ссор и скандалов удалось помирить?! Случаи про что стихи сочинила тоже быват. Но я про них ни-ни. В чужие дела нос не сую, хотя всее примичаю. Так что вы подумайте то наперед. Потом уж решайте. У меня случаев сказать-непересказать за жизнь бывало. Верно говорю - никака камера не заменит человека.

Ну не знаю... Где ж это вы живёте, что у вас такие субъекты с топорами бегают? ))))

Я пошутила, но в каждой шутке есть, как известно, доля шутки.

Мне что-то не очень хочется платить за догляд и сплетни о себе. Ведь как вы верно выразились - ни одна машина не заменит человека с его желанием сунуть нос в жизнь других.

 

Нам все талдычат про гопников с вилами. Мы все доверчивые, славные, милые. Стояли стеною за мир,и за труд. Чудище вдруг показалось не хилое, денег ценитель , какой то там СКУД.

Вот девонька то поняла, что человека никакая паратура не заменит. Вот взял у нас раз жилец топор и давай всем двери рубить. Хорошо людей то днем не было. Вот камеры ваши психитрическую помощь как быстро вызовут? А ведь таким даже с виду приличные люди нет нет да иногда страдают, весной особливо. А сколько ссор и скандалов удалось помирить?! Случаи про что стихи сочинила тоже быват. Но я про них ни-ни. В чужие дела нос не сую, хотя всее примичаю. Так что вы подумайте то наперед. Потом уж решайте. У меня случаев сказать-непересказать за жизнь бывало. Верно говорю - никака камера не заменит человека.

Так а кто говорит только о камере? на наш ЖК, должен быть и пост где 2-4 охранника работают, они по камерам видят происходящее и реагирует и явно быстрее и качественней чем консьержка, которая понятие не имеет что там на этажах происходит, да и если что-то тащить будут, вряд ли она даст отпор двум взрослым мужикам, а звонить когда они из подъезда выйдут будет поздно. Тут реально надо понимать, кто для чего нужен. Консьержка - принять посылку, посудачить, цветы полить. Камеры и пост - безопасность, они вам полы не будут конечно мыть, но в случае чего толку от них больше. Да и мне не очень нравится место за гаражами где спуск к яузе, там тупичок такой у реки, я туда на велосипеде заезжал как-то шприцов куча валяется, бутылок разбитых, я думаю там собираются всякие маргиналы и тд

Владимир Владимировичу один дяденька пожаловался, что дороги у них в области, мягко говоря ,хреновые. На что наш предельно остроумный и горячо любимый ответил. А зачем вы машину покупали. Так и в ЖК . Там мужички с топорами, там наркоманы со шприцами - зачем квартиру то покупали ?.
Думаю, что большинство, покупая тут квартиру, понимали, что район довольно депрессивный. Со временем он облагородится, но с этим придут свои проблемы.

в чем депрессивность района не понял. 25 лет здесь живу

  • Назад
  • Страница 36 из 40
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов