Фото строительства ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 37 из 40
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

в чем депрессивность района не понял. 25 лет здесь живу

Я думаю что человек говорит про инфраструктуру. В районе нету  нормальных приличных развлекательных заведений(бары рестораны кафе магазины) по вечерам довольно пусто и мрачно, жилой фонд сплошь старые панельки и пятиэтажки. Я сам тут живу, но не могу не согласится с этим. Понятное дело что мы далеко от метро, но всё же

СКУДные мысли у нас в голове. Нам бы на воле валяться в траве. Тревога во взгляде и в наших делах. Кругом все бандиты, кругом ОХ и АХ.
Объявления

Владимир Владимировичу один дяденька пожаловался, что дороги у них в области, мягко говоря ,хреновые. На что наш предельно остроумный и горячо любимый ответил. А зачем вы машину покупали. Так и в ЖК . Там мужички с топорами, там наркоманы со шприцами - зачем квартиру то покупали ?.

Денег нет, но вы держитесь)))

Думаю, что большинство, покупая тут квартиру, понимали, что район довольно депрессивный. Со временем он облагородится, но с этим придут свои проблемы.

И что тут такого прям депрессивного)))

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

И что тут такого прям депрессивного)))

Народу подавай киношки, бары и танцы до упаду в шаговой доступности. Ведь они думают, что ЖК комфорт-класса это что-то запредельное, предполагающее развлечения для усталой души. А между тем напоминаю, что ЖК находится в зелёной зоне Нерезиновска, около МКАД (спальный район). За его тишину и зелень его и брали многие.

БАРствовать можно ближе к центру.

 

В связи с этим вопрос - а зачем вы,недовольные отсутствием развлекательной инфраструктуры и наличием "депрессивного" района, брали здесь квартиры?

Потому что дешево. А там где свет, культура и цивилизация - там нам не по карману. По-этому мы тут сидим и бухтим. 

Обратите внимание

Свет, культура им нужна ?. Лучше- пиво, стадион .Газ в трубе и нефть важна. 

Потому что дешево. А там где свет, культура и цивилизация - там нам не по карману. По-этому мы тут сидим и бухтим.

В точку.
У меня Квартира недалёко от м Бабушкинская, Квартира в Старых Химках (у Парка Толстого).
Если сравнивать с Химками, то в них как то «светлее», например, красивая иллюминация. ТЦ , рестораны, бары не нужны. Иногда выезжаем в Мегу зашопиться, пару раз в год.
В Нормандии купили квартиру, т к необходимо расширяться, есть вторая Квартира недалёко, знакомый район, и самое главное на более интересное жильё нет денег, а продавать квартиры пока нет желания, думаю ещё пригодятся.
Не стоит ожидать от ЖК чего запредельно комфортного. Класс жилья зависит от класса жильцов
Где можно относительно недалеко от нашего ЖК более-менее разнообразно и по-крупному закупиться продуктами, не считая Ашана? Например, формат Карусели и т.п.

Легко рассуждать когда ты во Вьетнаме. Хулить и ругать, сидя в белой панаме.

Хватит скитаться по миру с котомкой. Нужны Вы России с поэта мошонкой.

 

С железной, стальной и бескомпромиссной.

Достаточно жизни, в бегах,  закулисной. 

 

Где можно относительно недалеко от нашего ЖК более-менее разнообразно и по-крупному закупиться продуктами, не считая Ашана? Например, формат Карусели и т.п.

Лента за Ярославкой в районе ул. Вешних вод, Лента в Бибирево (15-20 мин на авто), Карусель в Отрадном (чуть дальше), а также Лента за МКАД в Мытищах и фермерский рынок за МКАД. Его даже с верхних этажей 4 корпуса нашего ЖК будет видно. А так... рядом Билла, Перекрёсток, Пятёрка, Евроспар...

Где можно относительно недалеко от нашего ЖК более-менее разнообразно и по-крупному закупиться продуктами, не считая Ашана? Например, формат Карусели и т.п.

ДА! Карусель в Мытищах забыла... До неё тоже минут 15 на авто. И конечно чуть дальше  Глобус в Королёве. Туда из Москвы многие ездят закупаться.

Народу подавай киношки, бары и танцы до упаду в шаговой доступности. Ведь они думают, что ЖК комфорт-класса это что-то запредельное, предполагающее развлечения для усталой души. А между тем напоминаю, что ЖК находится в зелёной зоне Нерезиновска, около МКАД (спальный район). За его тишину и зелень его и брали многие.

БАРствовать можно ближе к центру.

 

В связи с этим вопрос - а зачем вы,недовольные отсутствием развлекательной инфраструктуры и наличием "депрессивного" района, брали здесь квартиры?

Тоже не пойму. Наоборот это можно считать больше плюсом, чем минусом. 

Легко рассуждать когда ты во Вьетнаме. Хулить и ругать, сидя в белой панаме.

Хватит скитаться по миру с котомкой. Нужны Вы России с поэта мошонкой.

 

С железной, стальной и бескомпромиссной.

Достаточно жизни, в бегах,  закулисной. 

А вы что во Вьетнаме или это просто так для рифмы? 

ДА! Карусель в Мытищах забыла... До неё тоже минут 15 на авто. И конечно чуть дальше  Глобус в Королёве. Туда из Москвы многие ездят закупаться.

Мы таримся в основном на целый месяц сразу и это удобно, чтобы постоянно не ездить.

На пересечении Широкой и Полярной, где трамвайный разворот строится гипермаркет Глобус, на месте бывшего Ситилинка, так что думаю с этим проблем не будет, ехать туда минут 5-10.

На пересечении Широкой и Полярной, где трамвайный разворот строится гипермаркет Глобус, на месте бывшего Ситилинка, так что думаю с этим проблем не будет, ехать туда минут 5-10.

О! Спасибо, не знала... будем ждать.

 

Вообще думаю, что и в Лосиноостровском что-то сделают, т.к. там уже не только наш ЖК строиться, но и прочие, например "ты и я". Значит потребность в гипер- и супер- будет!

Я думаю что человек говорит про инфраструктуру. В районе нету  нормальных приличных развлекательных заведений(бары рестораны кафе магазины) по вечерам довольно пусто и мрачно, жилой фонд сплошь старые панельки и пятиэтажки. Я сам тут живу, но не могу не согласится с этим. Понятное дело что мы далеко от метро, но всё же

Это же прекрасно! Вы возвращаетесь домой в тихую уютную гавань и спокойно отдыхаете. Неужели кому-то хочется жить рядом с развеселым ночным клубом?) Погудеть можно и в центр съездить, если что...

 

В этом плане район хороший, тихий, но правда никто не застрахован от внутренних источников шума ))) Например, соседи-пианисты, ночные дебоширы и пр. интересные люди )

Это же прекрасно! Вы возвращаетесь домой в тихую уютную гавань и спокойно отдыхаете. Неужели кому-то хочется жить рядом с развеселым ночным клубом?) Погудеть можно и в центр съездить, если что...

 

В этом плане район хороший, тихий, но правда никто не застрахован от внутренних источников шума ))) Например, соседи-пианисты, ночные дебоширы и пр. интересные люди )

Во-первых с чего вы взяли что наличие этих заведений обязательно должно быть прям в вашем подъезде?

Во-вторых все эти заведения есть в районе, только их уровень притягивает туда всякий сброд, там тусуется в основном местный быдляк, поверьте я знаю о чём говорю, я заходил туда.

Я и сам то быдляк. Потому что бедняк. А в шалманы ходить нынче вовсе не грех. Не в музей же ходить , быть посмешищем всех.
  • Назад
  • Страница 37 из 40
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов