Фото строительства ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 35 из 40
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Я служит уж давно, часть была та ракетная. Для врагов , я уверен, что цель та заветная. За порядком следила там служба охраны. Нас жильцов охранять - от волков ? . Мы бараны ?.

Я служит уж давно, часть была та ракетная. Для врагов , я уверен, что цель та заветная. За порядком следила там служба охраны. Нас жильцов охранять - от волков ? . Мы бараны ?.

Так может вас поставить в охрану?

Объявления

А в башнях ЭС 6 р/м2,  в ЛС 12 р/м2, везде по разному и везде народ хоть и ворчит, но голосует ЗА консьержей, чего бы это значило? В одном корпусе ЭС отказались от этой услуги, через полгода решили восстановить

Я понимаю взимать плату с квартиры, но в с кв метров? Это не поддаётся логике. Учтите ещё, что года 2-3 наш комплекс будет в стадии заполнения жильцами, ремонтами и еще не проданными квартирами и машиноместами... Значит ли это, что платить придётся тем, кто живёт, а не тем, кто просто имеет? Я что-то пока не пойму принцип такой оплаты и прочих поборов - от кв метра жилья.

Так может вас поставить в охрану?

Думаете, если из своих набрать, то дешевле выйдет?

Посчитал тут на досуге - сверх камуналки придётся доплачивать по самым скромным подсчётам на всякие там бабок, заборы и камеры 1200 целковых в месяц. Не кудряво? Кому как... Однако пенсия не резиновая.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Я понимаю взимать плату с квартиры, но в с кв метров? Это не поддаётся логике. Учтите ещё, что года 2-3 наш комплекс будет в стадии заполнения жильцами, ремонтами и еще не проданными квартирами и машиноместами... Значит ли это, что платить придётся тем, кто живёт, а не тем, кто просто имеет? Я что-то пока не пойму принцип такой оплаты и прочих поборов - от кв метра жилья.

Вот именно в этот момент необходимо присутствие консьержа и охраны для защиты от вандалов в лице ремонтников и им подобным. Платят за услуги купившие, независимо проживают они там или нет, отсюда и пляшем по непроданным квартирам, они на сумму оплаты не влияют, да и непроданных квартир там не настолько много чтобы об этом беспокоиться

Думаете, если из своих набрать, то дешевле выйдет?

Посчитал тут на досуге - сверх камуналки придётся доплачивать по самым скромным подсчётам на всякие там бабок, заборы и камеры 1200 целковых в месяц. Не кудряво? Кому как... Однако пенсия не резиновая.

Пенсия не резиновая, но на квартиру в новостройке комфорт класса денег хватило, кучерявая пенсия однако). Надо было и подбирать себе новостройку по своим возможностям, на вашу пенсию вряд ли будут оглядываться ваши соседи, которые хотят для себя иметь все плюшки от комфорта. 

Обратите внимание

Меня почему-то очень раздражают эти разговоры когда кто-то начинает ныть что будет что-то дорого, надо платить за консьержку, я не буду и тд... Не понимаю зачем тогда брали квартиру в таком ЖК? что бы превратить всё вокруг в вашу облупленую халупу? мы сюда приехали что бы жить комфортно, приятно, с хорошим окружением, не бояться за детей и имущество. За это конечно же нужно платить, только я считаю не за консьержек, а за нормальный СКУД и пост охраны, на наши 13 подъездов, проще нанять 24/7 пост, чем иметь разношёрстных людей которые будут есть и спать в подъезде, а по делу ничего не сделаю, случись что.

Да и по поводу расчёта за всё обслуживание исходя из кв.м. тоже не понимаю негодования, мне кажется это самый объективный и понятный параметр для расчётов который показывает какой частью ЖК человек условно владеет, распоряжается и несёт ответственность. (у нас трёшка 80кв.м.)

Не понимаю зачем тогда брали квартиру в таком ЖК?
 

В каком таком? Это ЖК не бизнес-класса и не в пределах ТТК. Не выдумывайте каких-то преференций. Комфорт-класс это обычная новостройка.

Дело не в нытье, а во взгляде в будущее. Мы, мил человек, тоже станете пенсионером. И дай бог, чтобы вам довелось взять ипотеку на старости лет и смочь её выплатить. Тогда посмотрим как вы будете считать деньги.

Belui Вас зачем охранять. Вы кого то в Нормандии сильно " достали ". Если  ценны так  Миру, то можно понять. Вам  доспехи нужны из Мартеновской стали.

И дай бог, чтобы вам довелось взять ипотеку на старости лет

Это хорошо или плохо?

 

В любом случае, ваш подход, я купил - но не за что платить не буду, мне не понятен и не приятен. Уж простите но сталкивался с таким уже, в одном случае это был инвестор который просто сдавал квартиру и плевал на всё, в другом просто асоциальная пара, которую ничего не интересовало. Вы ведь живёте в социуме и наверное как-то должны быть с ним на уровне? вам тут вроде не портье и рояль в холле предлагают, а СКУД который будет дешевле консьержки, но вы видимо и её не планировали?

 

Да, это комфорт класс, а не притон класс, люди с комфортом хотят тут жить.

 

В общем вы видимо тролль, либо  чего-то тут не понимаю. Не будем больше продолжать дискуссию, надеюсь не в одном корпусе живём.

Правильно !. Всем выдать бронежилеты. Шоковое оружие или помповые ружья. Передвигаться только в танках. И как можно больше колючки и надолбов.  Так вот она какая счастливая жизнь в Нормандии ( характер стойкий , нордический)

Это хорошо или плохо?

 

В любом случае, ваш подход, я купил - но не за что платить не буду, мне не понятен и не приятен. Уж простите но сталкивался с таким уже, в одном случае это был инвестор который просто сдавал квартиру и плевал на всё, в другом просто асоциальная пара, которую ничего не интересовало. Вы ведь живёте в социуме и наверное как-то должны быть с ним на уровне? вам тут вроде не портье и рояль в холле предлагают, а СКУД который будет дешевле консьержки, но вы видимо и её не планировали?

 

Да, это комфорт класс, а не притон класс, люди с комфортом хотят тут жить.

 

В общем вы видимо тролль, либо  чего-то тут не понимаю. Не будем больше продолжать дискуссию, надеюсь не в одном корпусе живём.

Я купил и планирую жить, как все, как многие, выплачивая ипотеку. Но платить за понты не планировал. Платить так или иначе придётся всем, вопрос в величине этих "платить" и за что. Забор - согласен, шлагбаум - хорошо, консъержка в принципе имеет право быть, но всё должно быть в разумных пределах.

Корпуса в 20-24 этажа будут "охраняться" этим самым консъержем в юбке со спицами в руках, не несущим юридически никакой ответственности за кражи и порчу имущества, а мы за это должны будем каждый месяц платить 800 - 2000 р с квартиры? Какая же тогда у неё зарплата? Плюс камеры (кстати сейчас у меня в подъезде камера есть и она муниципальная, никаких поборов), замки, ключи к этим вечно ломающимся замкам...

Не хотите общаться - не надо.

Belui Вас зачем охранять. Вы кого то в Нормандии сильно " достали ". Если  ценны так  Миру, то можно понять. Вам  доспехи нужны из Мартеновской стали.

Спасибо за беспокойство. Меня охранять не нужно)

Нет, ну если вы так говорите, то беру свои слова назад, виноват. Просто камеры с постом дешевле в обслуживании чем консьержки, и толку от этого больше чем о женщинах с вязальными спицами, как вы сказали. Но в любом случае это не в 300 рублей нам обойдётся

Только камеры вам пол в подъезде в ненастную погоду не протрут и посылку у курьера, если вы , вдруг, не дома не примут. Разница тут совершенно несоизмерима. 

Нет, ну если вы так говорите, то беру свои слова назад, виноват. Просто камеры с постом дешевле в обслуживании чем консьержки, и толку от этого больше чем о женщинах с вязальными спицами, как вы сказали. Но в любом случае это не в 300 рублей нам обойдётся

Вот и хотелось бы понять настроения будущих жильцов - камеры или бабки, следящие за нравственной длинной юбок количеством сплетен.

Понятно, что не в 300р. Но не по 2000 же с квартиры в корпусе в 20 этажей!

Сам хочу жить спокойно и в комфорте. Хотя и сейчас в проезжем дворе и обычной 12-этажке живу не хуже. Ни консъержек, ни заборов. Порядок на совести самих жильцов.

В соседнем дворе в доме с консъержкой и забором у приятеля спёрли с 11 этажа велосипеды, бабки тут же слились, УК принесла извинения и всё. Вот вам и охрана с надзором.

Только камеры вам пол в подъезде в ненастную погоду не протрут и посылку у курьера, если вы , вдруг, не дома не примут. Разница тут совершенно несоизмерима. 

Для посылок сейчас есть телефоны и курьеры, способные привезти посылку даже на режимный объект.

Пол в подъезде моют специально обученные люди из клининговых компаний, а не бабки с ресепшена.

Ваши преференции сомнительны.

Нет, ну если вы так говорите, то беру свои слова назад, виноват. Просто камеры с постом дешевле в обслуживании чем консьержки, и толку от этого больше чем о женщинах с вязальными спицами, как вы сказали. Но в любом случае это не в 300 рублей нам обойдётся

Алексей, я с вами полностью согласна. Я тоже за СКУД это дешевле и надежнее. А что касается оплаты, видимо люди привыкли жить когда платят другие, они кроме себя и не слышат никого, мы за закрытую территорию они про танки. ну как так то?

Для посылок сейчас есть телефоны и курьеры, способные привезти посылку даже на режимный объект.

Пол в подъезде моют специально обученные люди из клининговых компаний, а не бабки с ресепшена.

Ваши преференции сомнительны.

Ваши клининги-шмининги раз в сутки помоют. А в ненастье если пол в плиточке каждый час все затоптано. Курьер то доставит, но часто вы про них забываете и звоните попросить принять. Или заранее просите, так как в это время на работах своих работаете. А номера телефонов соседей? Кто их знает все лучше всех? Эх, не знаете, что теряете, люди. 

  • Назад
  • Страница 35 из 40
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов