Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 28 из 46
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
А вот кстати один из облетов, на котором можно посмотреть динамику как внешнюю, так и что там внутри происходит. 
За облет спасибо, наконец-то увидели на какой стадии находятся сейчас МОПы и паркинг, по логике за несколько месяцев могут вполне доделать оставшийся объем работ и начать выдачу ключей без отделки. 
 
Объявления
Немного  фото со стройплощадки, строительство второй очереди продолжает набирать обороты. Делают все вместе: корпуса и подземный паркинг. Я так понимаю сейчас там около 50% сделано. 
5d249f4c77dd1_se1.jpg5d249f52eb0f8_se2.jpg5d249f581cf90_se3.jpg5d249f5e98c4a_se4.jpg5d249f65bd0b3_se5.jpg
А вот уже появился, свежий отчет за июнь, можно посмотреть на МОПы и немного на квартиры с отделкой. В общем можно надеяться на выдачу ключей в скором времени. 
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

 

А вот уже появился, свежий отчет за июнь, можно посмотреть на МОПы и немного на квартиры с отделкой. В общем можно надеяться на выдачу ключей в скором времени. 

 

Спасибо, не видела еще его.

23 июля 2019

С МЦК.
a60495dcc988c315ae6f0f33483e0438.jpg
Обратите внимание

Хорошо, что начали снимать вот такие короткие live ролики. Теперь не нужно лазить по сайтам и искать информацию, на какой стадии находятся корпуса. Но поехать посмотреть на Селигер на каких-то ближайших выходных я все равно собираюсь)))

Нашел свежие фотографии со стройплощадки, вторая очередь заметно подросла за месяц. Очень жду ключи от своей двушки в первой очереди.
5d4b22f088c0b_s1.jpg5d4b22f8eccef_s2.jpg5d4b230069133_s3.jpg5d4b230773d5a_s4.jpg

 

Нашел свежие фотографии со стройплощадки, вторая очередь заметно подросла за месяц. Очень жду ключи от своей двушки в первой очереди.
5d4b22f088c0b_s1.jpg5d4b22f8eccef_s2.jpg5d4b230069133_s3.jpg5d4b230773d5a_s4.jpg

 

А когда Вам ключи обещают?

О, во второй очереди начали собирать строительные леса. Неужели готовятся к фасадным работам поступать?

А когда Вам ключи обещают?

Как и всем до конца этого года 100%, но менеджер вскользь упоминал что скорее всего где-то в середине осени.. Сам очень жду, хочу поскорей перебраться в свою квартиру. А то за аренду приходится платить почти 70000р в месяц. 
Так и получается, заместитель начальника по строительству подтвердил, что до конца сентября планируют получись ЗОС, значит, что конец октября-начало ноября можно рассчитывать на ключи. 

Несколько свежих фото с отчета за 15 августа, в первой очереди доделывают последние штрихи по благоустройству. В сентябре думаю смело можно проходить государственную комиссию, о чем говорили ранее. 
5d63ad8ebd512_1.jpg5d63ad96467c7_2.jpg5d63ad9ccf381_3.jpg

Несколько свежих фото с отчета за 15 августа, в первой очереди доделывают последние штрихи по благоустройству. В сентябре думаю смело можно проходить государственную комиссию, о чем говорили ранее.

 

Да, слово держат, молодцы. Спасибо за фото! Надеюсь, НГ уже в квартире будем встречать! ))

Свыше 30 этажа будут панорамные окна с встроенными в пол конвекторами? Почему я проморгал этот момент, когда квартиру покупал…
 
Мне показалось или во второй очереди начала заниматься отделкой фасада?

Да, на нижних этажах где выставлены строительные леса, начали утеплять фасад мин.ватой и устанавливают направляющий профиль для вент.фасада. Сам удивлен как быстро вторая очередь растет. 

Мне показалось или во второй очереди начала заниматься отделкой фасада?

 

Не показалось. ))

 

Сам удивлен как быстро вторая очередь растет. 

 

Почему? ) Пора бы уже. ))

Добрый день ,когда сдача первого этапа?Мне показалась,что ее переносить на июнь 2020г,
Если так ,разве застройщик не должен устойку платить?
  • Назад
  • Страница 28 из 46
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов