За облет спасибо, наконец-то увидели на какой стадии находятся сейчас МОПы и паркинг, по логике за несколько месяцев могут вполне доделать оставшийся объем работ и начать выдачу ключей без отделки.
Немного фото со стройплощадки, строительство второй очереди продолжает набирать обороты. Делают все вместе: корпуса и подземный паркинг. Я так понимаю сейчас там около 50% сделано.
А вот уже появился, свежий отчет за июнь, можно посмотреть на МОПы и немного на квартиры с отделкой. В общем можно надеяться на выдачу ключей в скором времени.
А вот уже появился, свежий отчет за июнь, можно посмотреть на МОПы и немного на квартиры с отделкой. В общем можно надеяться на выдачу ключей в скором времени.
Хорошо, что начали снимать вот такие короткие live ролики. Теперь не нужно лазить по сайтам и искать информацию, на какой стадии находятся корпуса. Но поехать посмотреть на Селигер на каких-то ближайших выходных я все равно собираюсь)))
Как и всем до конца этого года 100%, но менеджер вскользь упоминал что скорее всего где-то в середине осени.. Сам очень жду, хочу поскорей перебраться в свою квартиру. А то за аренду приходится платить почти 70000р в месяц.
Так и получается, заместитель начальника по строительству подтвердил, что до конца сентября планируют получись ЗОС, значит, что конец октября-начало ноября можно рассчитывать на ключи.
Несколько свежих фото с отчета за 15 августа, в первой очереди доделывают последние штрихи по благоустройству. В сентябре думаю смело можно проходить государственную комиссию, о чем говорили ранее.
Несколько свежих фото с отчета за 15 августа, в первой очереди доделывают последние штрихи по благоустройству. В сентябре думаю смело можно проходить государственную комиссию, о чем говорили ранее.
Да, слово держат, молодцы. Спасибо за фото! Надеюсь, НГ уже в квартире будем встречать! ))
Да, на нижних этажах где выставлены строительные леса, начали утеплять фасад мин.ватой и устанавливают направляющий профиль для вент.фасада. Сам удивлен как быстро вторая очередь растет.
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
ПодробнееБизнес-класс в Южном Тушино
Семейные квартиры с панорамными окнами и небесным лаунжем. Скидка до 15% в марте.
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в марте.