Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 19 из 46
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

А тем временем по объекту лазает школота ))) Дети лазают весьма экстремально. Однако, не хотелось бы, чтобы наш дом прославился несчастным случаем. Надеюсь, служба охраны получит по шапке.

 

Обзор конечно внутри неплохой получился, но я все же против подобных роликов, потому что ребята сами не подозревают какой опасности они себя подвергают, лазая по строительным местам, да еще и с камерой в руках. Плюс зализали на самые зубцы крыши без абсолютно какой страховки. Надеюсь МРы усилят охрану после этого случая. Хотя я понимаю, что ЖК большой и когда шум и кучу строительных материалов за всем периметром не уследишь, но все же. Я так понимаю они полезли уже после окончания рабочего дня.

Судя по комментариям под видео у него на стройплощадке кто-то из родственников работает, потому и получилось сюда пролезть )

Объявления

Судя по ролику, на нижних этажах смонтированы стояки под воду и канализацию, а также установили вентиляционные короба и утеплили, даже межквартирные перегородки уже положили. Конечно то что увидел внутри дома порадовало, только если бы этот ролик снял не подростки, а застройщик.

Судя по ролику, на нижних этажах смонтированы стояки под воду и канализацию, а также установили вентиляционные короба и утеплили, даже межквартирные перегородки уже положили. Конечно то что увидел внутри дома порадовало, только если бы этот ролик снял не подростки, а застройщик.

 

Застройщик такого точно снимать не будет, ему такая открытость не нужна. Жаль что это подростки, которые часто действуют безрассудно и могут себе нажить ненужных приключений.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Обзор конечно внутри неплохой получился, но я все же против подобных роликов, потому что ребята сами не подозревают какой опасности они себя подвергают, лазая по строительным местам, да еще и с камерой в руках. Плюс зализали на самые зубцы крыши без абсолютно какой страховки. Надеюсь МРы усилят охрану после этого случая. Хотя я понимаю, что ЖК большой и когда шум и кучу строительных материалов за всем периметром не уследишь, но все же. Я так понимаю они полезли уже после окончания рабочего дня.

Добрый день!

Поделитесь пожалуйста информацией, как найти видео которое засняли школьники?

Добрый день!

Поделитесь пожалуйста информацией, как найти видео которое засняли школьники?

Для этого достаточно немного выше полистать данную тему форума

Обратите внимание

Для этого достаточно немного выше полистать данную тему форума

Спасибо, С другого компьютера получилось посмотреть

Я тоже не в восторге от того кто этот ролик снял, но то что он получился довольно информативный, это факт. Надеюсь конечно, что эта инфа дойдет до застройщика и подобных вещей не будет у нас. 

ой, да сняли и сняли... будет примером для застройщика, какие фотоотчеты нужно делать, а не эти 4 фотографии общим планом с копера. А малолеток сейчас полно, которые лазают по стройплощадкам, сейчас у них это массовое развлечение, ничего с этим не поделаешь, вспомните себя в эти годы.

Подвезли свежие фотографии со стройплощадки, фоткал не сам нашел на сайте одного из брокерово, я так понимаю там плановую экскурсию проводили, судя по количеству людей, идущих в сторону Рембрандта. 
5b79c0a24319e_1.jpg5b79c0a7d6081_2.jpg5b79c0addda1b_3.jpg5b79c0b40fd63_4.jpg

А отделка фасада уже началась? 

Спасибо за фотографии, смотрю фасадные работы по всем корпусам в разгаре, а что там слышно по строительству второй очереди? По срокам вроде как должны уже начать заниматься. 

В плане темпов строительства вопросов нет, в этом плане МР безупречны.

В плане темпов строительства вопросов нет, в этом плане МР безупречны.

2я очередь задерживается на мес 3-4. Работы по фасаду затянулись. Все указывает на то, что СС - самый не приоритетный проект у МР. Вообще, может в долгострой уйдет. А если говорить про темпы строительства, то не забывайте про срок передачи ключей в целый год. Монолит возвести - дело плевое, тут все застрои одинаковы быстрые, технология такая.

2я очередь задерживается на мес 3-4. Работы по фасаду затянулись. Все указывает на то, что СС - самый не приоритетный проект у МР. Вообще, может в долгострой уйдет. А если говорить про темпы строительства, то не забывайте про срок передачи ключей в целый год. Монолит возвести - дело плевое, тут все застрои одинаковы быстрые, технология такая.

А Вы можете дать ссылку на официальные данные по срокам начала строительства второй очереди? Т.е. из чего Вы сделали вывод, что сроки второй очереди задерживаются на 3-4 месяца?

Тот же вопрос по фасадам: есть где-то подробный план мероприятий с датами окончания, из которого было бы понятно, что работы по фасаду затянулись?

Ну да... с таким успехом можно говорить что работы идут с опережением в 3-4 месяца. Это можно проверить лишь если каким-то образом заполучить график строительных работ. Только не тот, который в пд для галочки.

А Вы можете дать ссылку на официальные данные по срокам начала строительства второй очереди? Т.е. из чего Вы сделали вывод, что сроки второй очереди задерживаются на 3-4 месяца?

Тот же вопрос по фасадам: есть где-то подробный план мероприятий с датами окончания, из которого было бы понятно, что работы по фасаду затянулись?

Отдел продаж говорил о начале второй очереди в конце июня. Работ в этом направлении никаких нет на текущий момент. Если вторую очередь затягивают, это плохо для дольщиков первой. Не говоря уже о том, что весь проект просто гигантский и любые такие звоночки еще на первой очереди не сулят ничего хорошего. Что до остального, то это очевидно любому здравомыслящему человеку. Копошатся с фасадами они.

Судя по этой фотографии как раз начали зачищать территорию на том месте где будут расположены корпуса, видать готовят почву, так что скоро должны приступить к строительству, наверное ближе к осени когда начнут квартиры продавать. 
5b7c69d9e0226_5.jpg

А отделка фасада уже началась? 

Привет, да отделкой клинкером уже занимаются на нижних этажах, больше всего сейчас по фасаду продвинулись в Рубенсе, там приличный кусок уже сделали. Только вот монтажная сетка мешает разглядеть его нормально. 

 

Судя по этой фотографии как раз начали зачищать территорию на том месте где будут расположены корпуса, видать готовят почву, так что скоро должны приступить к строительству, наверное ближе к осени когда начнут квартиры продавать. 
5b7c69d9e0226_5.jpg

 

Этот пустырь там образовался несколько месяцев назад после переезда собственника и предназначен он не для 2й очереди. Вторая очередь должна быть как раз на месте складов перед пустырем. Так что нет никакого видимого прогресса, к сожалению.

  • Назад
  • Страница 19 из 46
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов