Ремонт

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ну и какой уважающий мастер не предупредит об этом,и будет делать халтуру. Да и начем экономить на электрике и сантехнике экономить нельзя. Тем более на 50 метров больше кабеля не такая уж и экономия большая. Но и тут заказчик на материалах не экономил. Это был не правильный расчет метража и все

Ну и какой уважающий мастер не предупредит об этом,и будет делать халтуру. Да и начем экономить на электрике и сантехнике экономить нельзя. Тем более на 50 метров больше кабеля не такая уж и экономия большая. Но и тут заказчик на материалах не экономил. Это был не правильный расчет метража и все

В нашей стране ремонт - сплошная нервотрепка. Настоящих специалистов очень мало. То плитку не так посчитают, а потом такую же найти нереально, то кабель докупите. 

Объявления Все объявления
Ну не знаю я например когда рассчет по кабелю делаю , то у меня плюс минус 10 метров. Если минус то я его и сам докупить могу и чек предоставить не такие большие деньги . Если плюс тоже не так много остается .

Ну не знаю я например когда рассчет по кабелю делаю , то у меня плюс минус 10 метров. Если минус то я его и сам докупить могу и чек предоставить не такие большие деньги . Если плюс тоже не так много остается .

С кабелем проще, он хоть продается, а плитки такой может не быть.

Хотя бегать каждый день и что-то докупать тоже напрягает. Люди же тоже работают.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Да поэтому и мастеров необходимо выбирать . С плиткой существуют способы раскладки при которой и посчитывается все . Поэтому и мастера должны заботится о времени заказчиков ведт вы для этого нас и нанисаете для экономии своего времени и нервов. Жаль что не все мастера так думают и делают. И много рукожопов

Да поэтому и мастеров необходимо выбирать . С плиткой существуют способы раскладки при которой и посчитывается все . Поэтому и мастера должны заботится о времени заказчиков ведт вы для этого нас и нанисаете для экономии своего времени и нервов. Жаль что не все мастера так думают и делают. И много рукожопов

Когда выбираешь, никто не говорит, что он косорукий и делать толком ничего не умеет, в этом то и проблема.

Обратите внимание
Смотрите отзывы если есть возможность приедте на объект где есть примеры работ. Я например скрины делаю отзывов своих заказчиков. И человек может посмотреть и сразу на форуме им написать и узнать. Если рядом есть объект на котором выполняю монтаж,или выполнил то с удовольствием показываю, нормальный мастер небоится показать свою работу.

Смотрите отзывы если есть возможность приедте на объект где есть примеры работ. Я например скрины делаю отзывов своих заказчиков. И человек может посмотреть и сразу на форуме им написать и узнать. Если рядом есть объект на котором выполняю монтаж,или выполнил то с удовольствием показываю, нормальный мастер небоится показать свою работу.

Да, отзывы - это хороший вариант, особенно если их много. 

Простите, а сколько под ключ у вас стоит работа, укатать квартиру 55 м.кв. нууууу в средне-нормальном стиле. Без особых изысков, но с плиткой в сан узлах, немного в коридоре на полу. Примерно.

Я занимаюсь только электромонтажем под ключ. Просто уверен ,что каждый мастер,должер заниматься своим делом. Штукатур не должен делать электрику и наооборот. Ведь тогда ,когда человек знает что к примеру другие люди будут за ним отделкой заниматься у него и кабель утоплен т подрозетники установлены как нада,нет никаких потом закроется. Есть хорошие. В среднем за работу берут где-то 300000-400000 в зависимости от об ъекта.
Ну конечно хороший. Хорошо когда специалист может позвонить бывшему заказчику при вас и дать вам трубку пообщаться

Точно!

Застройщик ремонт не предлагает?

Нет, вроде все квартиры без отделки.

Нет, вроде все квартиры без отделки.

Очень жаль. И ему и жильцам бы хорошо было.

Нет, вроде все квартиры без отделки.

 

Очень жаль. И ему и жильцам бы хорошо было.

Может будем делится идеями ремонта? А можно и какой-то материал вместе закупить, чтобы дешевле было. Давайте обсуждать!

Трубы решил однозначно перекладывать на Rehau. Бду рад если найдём специализированную бригаду, которая массово для желающих приедет и за пятнаху-двадцатку с работой и материалом всё переукладывают и в коридоре выведут гребенку.

Трубы решил однозначно перекладывать на Rehau. Бду рад если найдём специализированную бригаду, которая массово для желающих приедет и за пятнаху-двадцатку с работой и материалом всё переукладывают и в коридоре выведут гребенку.

Вы уже кого-то искали?

Нет, хотел оттолкнуться от того, кого найду под недорогую отделку под ключ, от этого и хотел рассмотреть на сколько бригада имеет опыт в отоплении и электрике. Если ребята толковые будут, то доверил бы. Если нет, то электрику и отопление других более узкоспециализированным.

К примеру по шумоизоляции уже узнавал и советовался у фирмы, которая только шумкой и занимается. Дорого, поищу дешевле. Но ради шумки всё равно готов к ним обратиться.

Так же на сторону рассматриваю электрику и отопление, т.к. не часто штукатурщики понимают толк во всём.

Хотя когда-то мне одна бригада из трёх человек выполнила весь комплекс работ. И всё получилось надёжно.

По шумке я просто имел опыт уже в новостройке - это стоит того со смежными стенами соседей! Трах, мат, дети, ор - этот ужас в котором даже участковый бессилен я уже проходил. Не знаю почему в старых домах моих родителей пьянки, гулянки еле слышны, а уж громкие голоса и вовсе не слышны. А так у меня есть квартира такая же монолитно кирпичная с газоблоками широкими в качестве перегородки, где вечерком можно на диктофон разговор соседей записывать или просто слушать и нечаянно вникать.

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов