Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Назад
  • Страница 6 из 53
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Интересная выписка. 11 последних - это я понимаю, зарегистрированные ДДУ по ипотеке - это после начала строительства старта продаж застройщика Студия.

 

А вот, что такое первые 4? Март-июнь: в этот период вроде Студия/Бэсткон еще не могли продавать?

 

И простите за нубский вопрос, почему в росреестре показывают только ипотечный договора? А если покупали за свои средства - их же право на собственность тоже должно где-то регистрироваться? как по ним узнавать информацию?

 

В бесплатной выписке показывают только ипотечные договора, чтоб показывали все - нужно заказывать платную (700 или 1тыс рублей, точно уже не помню)

За первые 4 договора я не шарю, наверное что-то их внутреннее

Я для проверки делала платную. Мне показали только эти 10 ипотечных договоров ((( 1 добавился уже позже, от 19.01
Объявления

Я для проверки делала платную. Мне показали только эти 10 ипотечных договоров ((( 1 добавился уже позже, от 19.01

 

Очень странно, выходит что даже в рассрочку никто не покупает

Очень странно, выходит что даже в рассрочку никто не покупает


Может, я что то делала не так. Ибо знаю как минимум одного человека, который купил без ипотеки. Через 1-2 недели повторю, чтобы проверить регистрацию своего дду, заодно и внимательнее изучу.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Может, я что то делала не так. Ибо знаю как минимум одного человека, который купил без ипотеки. Через 1-2 недели повторю, чтобы проверить регистрацию своего дду, заодно и внимательнее изучу.

 

там информация с задержкой вноситься, а по некоторым документам еще больше. Точное кол-во квартир по выписке не посчитать, особенно если идут активные продажи и постоянно новые договора поступают. 

Стройка остановлена с понедельника и всю неделю никакие работы не велись.
Никто не знает причину остановки и когда строительство возобновится?
Обратите внимание

Стройка остановлена с понедельника и всю неделю никакие работы не велись.
Никто не знает причину остановки и когда строительство возобновится?

Можно предположить что в морозы не хотели лить бетон, хотя самый верный вариант позвонить застройщику. Узнаете из первых уст и нам расскажете.

"Юлия, добрый вечер! Строительство не приостановлено, работы ведутся внизу, в котловане. Заливают фундаментную плиту." - менеджер Бэсткона, 29 января писала.
Причина - погодные условия.

По камере в течение дня периодически смотрю. Один раз часов в 9 утра видела действительно группу людей на поверхности. А так обычно 1-2 человека медленно пересекают изредка территорию. Но в сумерках действительно было видно свет в цоколе, обоих корпусов

"Юлия, добрый вечер! Строительство не приостановлено, работы ведутся внизу, в котловане. Заливают фундаментную плиту." - менеджер Бэсткона, 29 января писала.
Причина - погодные условия.
По камере в течение дня периодически смотрю. Один раз часов в 9 утра видела действительно группу людей на поверхности. А так обычно 1-2 человека медленно пересекают изредка территорию. Но в сумерках действительно было видно свет в цоколе, обоих корпусов

К сожалению, мне кажется, что это отговорки менеджеров бэсткона. За неделю на стройку не приехала ни одна бетономешалка. Чтобы бетон лить, его надо для начала доставить на стройку.
Погода монолитным работам не помеха - на стройках других компаний монолитные работы идут полным ходом.
Я вот думаю, может с финансированием какие проблемы - квартиры то здесь берут очень и очень плохо, если судить по выложенным вами данным из Росреестра.

Я вот думаю, может с финансированием какие проблемы - квартиры то здесь берут очень и очень плохо, если судить по выложенным вами данным из Росреестра.

 

С финансированием проблем нет, строительство спонсируется сбербанком. Задержка связана с погодными условиями

Камера за сегодня. Строят довольно активно, но вот только существенных изменений за месяц я не замечаю

5a7b001722165_1.jpg

Сегодня вообще странный день. Только что (почти 10 вечера) посмотрела в камеру, а там ещё люди ходят )))

А то что не видно результата, надеюсь, объясняется тем, что делают что то внизу. Камера же не может всех изменений уловить.

Жесть, и в таком нервном режиме существовать ещё три года!!!!

Сегодня вообще странный день. Только что (почти 10 вечера) посмотрела в камеру, а там ещё люди ходят )))

А то что не видно результата, надеюсь, объясняется тем, что делают что то внизу. Камера же не может всех изменений уловить.

Жесть, и в таком нервном режиме существовать ещё три года!!!!

 

Может  паркинг подземный полностью делают, в любом случае мне не понятно, почему они месяц работают и днем и ночью, а зрительно изменений практически нет. Я бы не сказал что режим нервный - стройка же не пустует )

А еще не известно какой марки лифты здесь обещают устанавливать? 

Можно попробовать через администрацию этого сайта задать вопрос (вопросы застройщику). На мои они буквально на следующее утро опубликовали ответы.
Скоро уже год, как Бэсткон начал стройку. За это время на второй этаж так и не вышли. В чем проблема? Такими темпами еще лет 10 строить можно.

Справедливости ради стройке полгода, но динамика строительства удручающая. Для сравнения возьмем две завершенные стройки в ВАО: Перовский и Золотая звезда. В Перовском за полгода был отлит один корпус, другой на половину, третий на треть, велись работы по обустройству подземного паркинга. В Золотой звезде сделан подземный паркинг, отлиты 3 малоэтажных корпуса и больше чем на 2/3 два 24-х этажных корпуса.

Справедливости ради стройке полгода, но динамика строительства удручающая. Для сравнения возьмем две завершенные стройки в ВАО: Перовский и Золотая звезда. В Перовском за полгода был отлит один корпус, другой на половину, третий на треть, велись работы по обустройству подземного паркинга. В Золотой звезде сделан подземный паркинг, отлиты 3 малоэтажных корпуса и больше чем на 2/3 два 24-х этажных корпуса.

 

Начали здесь довольно бодро, но потом погрузли в этом котловане. Наверное это как-то связано с финансированием стройки т.к. из-за истории с дольщиками Константы продажи здесь идут слабо, сейчас вот Сберб начал спонсировать строительство. Стройка движется, но уже явно с отставанием. Дома скорее-всего достроят, но с задержкой с полгода-год.

Справедливости ради стройке полгода, но динамика строительства удручающая. Для сравнения возьмем две завершенные стройки в ВАО: Перовский и Золотая звезда. В Перовском за полгода был отлит один корпус, другой на половину, третий на треть, велись работы по обустройству подземного паркинга. В Золотой звезде сделан подземный паркинг, отлиты 3 малоэтажных корпуса и больше чем на 2/3 два 24-х этажных корпуса.

Не сейте панику :smile:

Рекордсменом, на мой взгляд, по скорости строительства в Москве является ПИК. Сравните для примера их стройку на Академика Павлова, которая началась в тоже время, что и здесь, когда Бесткон подключился. Вы увидите, что стройки идут практически ноздря в ноздрю. Кстати, сроки сдачи у обоих объектов конец 2020. Вот)

все-таки, видимо, действительно тишина на стройке предыдущую неделю была связана с погодой. вчера был первый хороший день, так второй день активные работы.

 

вот фотки от 12.02. причем, интересно камера сдвинулась, крупный план стала показывать )))

 

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180212-122536-min.png
  • Назад
  • Страница 6 из 53
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов