Динамика строительства - II и III очереди

  • Назад
  • Страница 16 из 54
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

ну вы сравнили Чертаново с  Капотней
в Капотне самый главный минус  - это в первую очередь экология в связи с работой НПЗ


По криминогенности думаю Капотня не лучше , но могу ошибаться, из моих знакомых там никто не живёт , слава Богу.

В Северном Бутово тоже будет ТПУ

Непонятно из статьи какую недвижимость будут изымать? Людей переселят из близлежащих домов что ли эх, чтоб ТПУ построить?
Статья непонятная((

Объявления

Непонятно из статьи какую недвижимость будут изымать? Людей переселят из близлежащих домов что ли эх, чтоб ТПУ построить?
Статья непонятная((


https://uzao.mos.ru/...ятие ТПУ 22.pdf

Лесопарковая - ну да. Инград. Забыл.
Ну может продажники зашевелятся. Вон 5% скидка , рассрочка появилась.

Я думаю Инград с ЖК «Лесопарковый»  для нас вообще не конкурент, я инграду не доверяю, у него сейчас уйма начатых проектов, и вряд ли он настолько профессионален, чтобы все достроить без проблем. 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Я думаю Инград с ЖК «Лесопарковый»  для нас вообще не конкурент, я инграду не доверяю, у него сейчас уйма начатых проектов, и вряд ли он настолько профессионален, чтобы все достроить без проблем. 

Зря вы так... И по цене и по заманухам маректинговым  в виде обратного выкупа вполне себе конкурент.

Место конечно не айс, срок сдачи - 2020 конский. по цене - сравнимы с ценой 5 корпуса. Но все же ниже... 

Зря вы так... И по цене и по заманухам маректинговым  в виде обратного выкупа вполне себе конкурент.

Место конечно не айс, срок сдачи - 2020 конский. по цене - сравнимы с ценой 5 корпуса. Но все же ниже... 

Срок сдачи 4 квартал 2020, так что почти 2021 в итоге ))) Инфраструктуры никакой от слова вообще! И своя от застройщика появится только в 3-й очереди. МКАД 300 метров - это жесть.  Обратный выкуп за минусом всех налогов - проще деньги на депозит положить )) 

Из плюсов цена и метро. 

Обратите внимание

https://uzao.mos.ru/...ятие ТПУ 22.pdf

ТПУ у метро бульвар Дмитрия Донского.
Так и не поняла по этим чертежам - что там изымут. Все что нарисовано, оно и сейчас точно в этих же границах. Здания многоэтажные никакие не затронут. Я так понимаю, что просто перераспределение земли. Обычных жителей это не коснется.
Радикально ничего не поменяется, просто название дадут ТПУ. Тут и сейчас куча автобусов и маршруток, в том числе иногородних.

Так если не будет недочетов, то ему и бегать не придётся, да и бегать не он будет, так что на нём не отыграетесь)

Квартиру нереально построить идеально. Пару десятков недочетов будет (как проверять знаю :-)). Мотивированые отказы писать умею.

Короче, не рискуют только те кто за нал купил.
А мне ещё долго на глицине сидеть

Рискуют все. По ФЗ все платежи проходят ч.з спец. счет и у Застроя он должен быть единственный. Поменять банк и счет практически нереально. Так что все расчеты Застроя до конца строительства будут идти ч.з. ПСБ.
Если у Вас квартира во 2-й очереди , то окончательно риски снимаются ч.з. Год-полтора (когда дом достроят)
Да, согласен с Itm678.
После регистрации ДДУ риск, конечно, ниже, но все равно остается. ПСН и ПСБ связанные структуры. Начнуться проблемы у одной, потянет вторую....

Да, согласен с Itm678.
После регистрации ДДУ риск, конечно, ниже, но все равно остается. ПСН и ПСБ связанные структуры. Начнуться проблемы у одной, потянет вторую....

Риски в новостройках вообще всегда. Не те, так другие. Поэтому и хотят в итоге продавать только готовое, потому как понимаю, что реально риски ни страховкой, ни фондом не перекрыть.

Срок сдачи 4 квартал 2020, так что почти 2021 в итоге ))) Инфраструктуры никакой от слова вообще! И своя от застройщика появится только в 3-й очереди. МКАД 300 метров - это жесть.  Обратный выкуп за минусом всех налогов - проще деньги на депозит положить )) 
Из плюсов цена и метро.

А чем цена плюс? Цена такая же как в Гринаде, уже сейчас. Вот только в Гринаде дома стоят, а там «конь не валялся». Из плюсов метро и лес. Ну и проект ЖК интересный

А чем цена плюс? Цена такая же как в Гринаде, уже сейчас. Вот только в Гринаде дома стоят, а там «конь не валялся». Из плюсов метро и лес. Ну и проект ЖК интересный

Так и в Гринаде цена плюс )) И тут тоже в третьей очереди пока ничего не валяется. Но сроки в любом случае тут лучше. 

Но метро там ближе.

Так и в Гринаде цена плюс )) И тут тоже в третьей очереди пока ничего не валяется. Но сроки в любом случае тут лучше. 
Но метро там ближе.

Обычно цену в Гринаде рассматривают как минус))
Почему в третьей не валяется? Третий дом то вроде как уже вот-вот, место расчистили, может, уже что начали...

Обычно цену в Гринаде рассматривают как минус))
Почему в третьей не валяется? Третий дом то вроде как уже вот-вот, место расчистили, может, уже что начали...

Третий дом - это вторая очередь исходя из информации на сайте
А третья очередь, которая, возможно, будет в продаже - это башня 4.2
  • Charm это нравится

Интересно...Если верить оф.сайту , студий в продаже нет. При этом у Бонтона на сайте студии есть и во2-м , и в 5-м корпусе. Это как понимать ? 

Так и в Гринаде цена плюс )) И тут тоже в третьей очереди пока ничего не валяется. Но сроки в любом случае тут лучше. 

Но метро там ближе.

Да и тут метро не далековато, так в Лесопарковом квартиры от 3 млн. я считаю их цену плюсом (не но факт, что качество будет лучше чему  гринады).

Интересно...Если верить оф.сайту , студий в продаже нет. При этом у Бонтона на сайте студии есть и во2-м , и в 5-м корпусе. Это как понимать ? 

На сайте Гринады студии тоже есть. Вот например. Так что у Боне Тона все корректно, кстати заметил, что по ценам у них всегда самое оперативное обновление.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-12-06 в 9.08.10.png

Интересно...Если верить оф.сайту , студий в продаже нет. При этом у Бонтона на сайте студии есть и во2-м , и в 5-м корпусе. Это как понимать ?

.
У них счетчик некорректно отображает , что в списке слева, когда заходишь в выбрать квартиру с генплана, что на самой картинке. Но когда открываешь уже сам дом - там более корректные данные и они в основном совпадают с данными бонтона , но не всегда. Сейчас, например , у бонтона осталось в панели больше квартир , чем на сайте. Двушки , кстати , в первом корпусе все ушли. Осталось 20 трешек и 55 однушек.
Метриум и Бэст редко обновляют шахматки. Метриум фотоотчёты вообще редко выкладывает и как-то не очень охотно обновляет информацию о гринаде на своем сайте.

Ну вот даже в отзыве "Тайного покупателя" видимо глянув на главную страницу оф.сайта и сообщили, что студий нет.

Балбесы оф.сайт у них поддерживают, сразу ясно было.

Покупателей теряют из-за этого.

Бонтон да , молодцы, оперативно отражают изменения

  • Назад
  • Страница 16 из 54
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов