Кто-нибудь знает, когда начнется уборка в подъездах? Прилифтовые зоны, 1 этаж как были замусорены на момент приемки, с тех пор там никто не убирался. А в счет за коммуналку уборку включат наверняка. Или может это только у нас загажено все?
Так их, наверняка, не приняли, как и мусорные баки и лифты.
В подъездах курят и выбрасывают окурки и коробки от сигарет сами рабочие. Уборщица выбрасывает мусор на мусорную свалку напротив дома, где из окон можно наблюдать бегающих крыс. И это один из привлекательных и экологически чистых районов Москвы!!
Вообще черт знает что происходит, лифты не работают, в подъездах грязища, воды нет и даже не говорят, когда включат, то говорили в июле, теперь говорят в августе, а там и сентябрь скоро нарисуется.
Реклама. Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 7% на ограниченное количество апартаментов при 100% оплате и несубсидированной ипотеке. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru/evoizmaylovo, сроки акции до 31.10.2026г.
ЭВОПАРК Измайлово от 10,6 млн ₽
Бизнес-класс рядом с парком Измайлово, м. "Шоссе Энтузиастов" - 3 минуты пешком. Скидки до 7%
У меня муж попытался закурить на лестничной клетке, сработал датчик дыма. Больше он там не пытался закурить. Будет бросать, т.к. в нашем подъезде нет балконов пожарных, а в квартире я не позволю)))
У меня муж попытался закурить на лестничной клетке, сработал датчик дыма. Больше он там не пытался закурить. Будет бросать, т.к. в нашем подъезде нет балконов пожарных, а в квартире я не позволю)))
ого, у нас в четвертом корпусе на третьем, кажется, этаже на лестничной клетке весь пол усыпан окурками.
Сегодня опять не работали лифты в 4 подьезде. Шли по лестнице, зато узнали, что весь мусор и окурки там вымели, с этажей грязь тоже убрали. Осталось мусорную свалку из-под окон убрать.
Сегодня опять не работали лифты в 4 подьезде. Шли по лестнице, зато узнали, что весь мусор и окурки там вымели, с этажей грязь тоже убрали. Осталось мусорную свалку из-под окон убрать.
Можно жить уже? Думаю брать ключи или подождать еще пока все устаканится.....Вода горячая появилась, убирать стали, лифты вроде работают....со светом вроде нет проблем?
Жить можно! А как Вам удобнее - решите! Со светом ни разу за неделю проблем не было. Лифт один раз вечером в час пик не работал(ковырялся молодой человек), но очень вежливо сказал подождать 10 мин., когда спросил на какой мне этаж - предложил сразу включить))) Но я не стала его отрывать - решила пройтись по подъезду для разминки.
Лифт один раз вечером в час пик не работал(ковырялся молодой человек), но очень вежливо сказал подождать 10 мин., когда спросил на какой мне этаж - предложил сразу включить))) Но я не стала его отрывать - решила пройтись по подъезду для разминки.
Это вам везет. Лифт периодически не работает, из двух всегда один выключен. Максимальное время поломки - больше двух суток. А так обычно быстро чинят. Живем несколько недель.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЭВОПАРК Измайлово от 10,6 млн ₽
Бизнес-класс рядом с парком Измайлово, м. "Шоссе Энтузиастов" - 3 минуты пешком. Скидки до 7%
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
До 31 октября - выгодные условия покупки! Ограниченный пул квартир на западе Москвы, у парка и реки
СберСити — смарт-район на западе Москвы
Двор с зелёными зонами. Передовые технологии и инфраструктура для жизни, работы и семейного счастья.
от 30,9 млн руб